Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дорогой гость. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от bagira 2. Девочки, я скучаю((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07 3. Полная девушка красиво танцует зумбу (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Давно ей корону лопатой не сбивали, а пора. (Дом 2 новости) от glasha 5. 45-летнюю Натали заподозрили в четвертой беременности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 6. Проверка наблюдательности: Сможете ли вы найти дочерей этого мужчины? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona
7. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Natali Natali 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 9. Роман Макеев Мама против! (Дом 2 новости) от glasha 10. Красочные композиции, выполненные в технике карвинга (Интересное и необычное) от Душенька 11. Маленькая рукодельная супер-способность, которой может научиться и ребенок. (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Стихия, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Душенька

А вы в чем завтра пойдете ?  (Прочитано 1559 раз)

Онлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
Да уж )) Хотя скажу вам,у меня есть такие же порточки как на первом фото.Только чёрненькие с мелкими цветочками ,тоненькие как ситчик. Привезла давно себе из Турции. Очень удобно дома ходить. Потом соседке и сестре такие привозила.
у меня двое) но помимо Индии никуда вне дома надеть их не рискну)

Оффлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой
Ну с глазом на спине выбивается из всего ряда. Так... Для креативных пойдет.
Остальное-работа для психиатров

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Девочки!!!!!!! насмешили  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн крокозябра

• Колючая команда
  • Друг
Перчатки на ногах.  :laughy: :xixixi: :xixixi: :hihihihi: :flower3:
а вот тут много вопросов и предположений! а если это вечер? и муж неожиданно вернулся? перчатки были в куртке ,а вот ботинки не успел!

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
мне одной темой испортили настоение
так вот, натяну презик на голову и отключусь :laughy: :laughy: :laughy:
а идти мне не куда, и вообще завтра я одна
буду экспереминтировать :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн D@-sad

• Герой
Первая  фото из разряда:семь насрали - один носит

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 48.