Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Kopcap 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 4. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 9. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 10. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника

Каряччая эсттонская теффушка  (Прочитано 6974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
очередная психическая ?  :gigigi:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71196
  • Карма: 180922
Не фантазируйте! Про Сралю только вы и говорите, а еще группа товарищей. Ее давным - давно никто не хвалит, не поддерживает и даже в темы эти не ходят, а вы этого даже не заметили.
Агатах:flower3: вот согласна на все 100%! O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не фантазируйте! Про Сралю только вы и говорите, а еще группа товарищей. Ее давным - давно никто не хвалит, не поддерживает и даже в темы эти не ходят, а вы этого даже не заметили.
Ага...Никто не защищает....И никто не ходит...
  :lol: :lol: :lol:
Главное самой верить в то, что пишешь.... И делать это самозабвенно....


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Попробуй такую защити... :laughy: :laughy: :laughy: ...лучше- ни чего не вижу, ни чего не слышу.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Попробуй такую защити... :laughy: :laughy: :laughy: ...лучше- ни чего не вижу, ни чего не слышу.
Признать что она дерьмо не могут...и защитить нет аргументов...
Тупик.... :xixixi: :xixixi:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Не фантазируйте! Про Сралю только вы и говорите, а еще группа товарищей. Ее давным - давно никто не хвалит, не поддерживает и даже в темы эти не ходят, а вы этого даже не заметили.
А что такая реакция болезненная?
Я про эфиры говорю.
На днях видела, как выкручивали руки Шабарину ведущие, и бывшего мужа со свекровью притянули на подмогу.

Ты пошто такой-сякой шансами не пользуешься, которые тебе Сралечка даёт?
Ну бери же её уже, силой бери... сколько уже нам ждать то? :xixixi:

Не помню за все годы дурки, чтоб кого то так пытались впихнуть мужику.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71196
  • Карма: 180922
Попробуй такую защити... :laughy: :laughy: :laughy: ...лучше- ни чего не вижу, ни чего не слышу.
Пишу об Алианке только тогда, когда вижу, что откровенную чушь про неё несут.
Впрочем, пост не о ней, а о славной наивной деффчушке, которая до совершеннолетия успела помотаться с рЭпером между концертами по разным городам, да и мужиков у неё побывало не один и не два, сама признавалась ( "никто из моих парней так со мной не обращался"  - не дословно, дословно в эфирах, где она с гордостью это сообщала).
Это когда же она успела в свои 18 лет?  :laughy: :gigigi: не удивлюсь, если выяснится, что никакого детдома не было, а был интернат с пьющей мамашей. Как она Бородиной кричала:" никто от меня не отказывался!" :happens:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71196
  • Карма: 180922
Не помню за все годы дурки, чтоб кого то так пытались впихнуть мужику.
Как же никого? А Камухрень с нагуленным ребенком? :happens:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Пишу об Алианке только тогда, когда вижу, что откровенную чушь про неё несут.
Впрочем, пост не о ней, а о славной наивной деффчушке, которая до совершеннолетия успела помотаться с рЭпером между концертами по разным городам, да и мужиков у неё побывало не один и не два, сама признавалась ( "никто из моих парней так со мной не обращался"  - не дословно, дословно в эфирах, где она с гордостью это сообщала).
Это когда же она успела в свои 18 лет?  :laughy: :gigigi: не удивлюсь, если выяснится, что никакого детдома не было, а был интернат с пьющей мамашей. Как она Бородиной кричала:" никто от меня не отказывался!" :happens:
А то, что она работала организатором концертов, вы конечно не слышали. O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76868
  • Карма: 286454
А что такая реакция болезненная?
Я про эфиры говорю.
На днях видела, как выкручивали руки Шабарину ведущие, и бывшего мужа со свекровью притянули на подмогу.

Ты пошто такой-сякой шансами не пользуешься, которые тебе Сралечка даёт?
Ну бери же её уже, силой бери... сколько уже нам ждать то? :xixixi:

Не помню за все годы дурки, чтоб кого то так пытались впихнуть мужику.
И... Что? Как я должна на это реагировать? По вашему мнению? Я вижу бездельника мужа, оравшего, что ребенка заберет , ради него ноги отрежет. Вижу лицемерную старуху, за плату готовую плакать защищая невестку или наоборот, ругать ее и позорить. За что заплатят , то и исполнит. Вижу девушку Розу, которую кроют последними , гадкими словами, а потом оказывается-- ревность. А потом после всего эта Роза виснет на нем всей тушкой , на мужике ее унижавшем и спать с ним ложиться. Для хорошей девушки Розы , Шабарин -- кавалер хоть куда! И мужем ей хорошим будет! Самой- то не смешно?
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2018, 13:19 от Агатах »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Как же никого? А Камухрень с нагуленным ребенком? :happens:
Насколько я помню, это Зада ей впихивали, а Камихрень говорила, что муж с з/п 15 тыс её не устраивает, прожрет больше.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
И... Что? Как я должна на это реагировать? По вашему мнению? Я вижу бездельника мужа, оравшего, что ребенка заберет , ради него ноги отрежет. Вижу лицемерную старуху, за плату готовую плакать защищая невестку или наоборот, ругать ее и позорить. За что заплатят , то и исполнит. Вижу девушку Розу, которую кроют последними , гадкими словами, а потом оказывается-- ревность. А потом после всего эта Роза виснет на нем всей тушкой на мужике ее унижавшем и спать с ним ложиться. Для хорошей девушки Розы , Шабарин -- кавалер хоть куда! И мужем ей хорошим будет! Самой- то не смешно?
Для Розы может и будет мужем. Для Срали - нет.
Табор Гобозовых огорчен.
Их он вполне устраивает.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76868
  • Карма: 286454
А то, что она работала организатором концертов, вы конечно не слышали. O:-)
И кто ее возьмет, в столь юном возрасте на такую работу? Ведь вранье. Самое большее что могла-- билеты продавать,

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76868
  • Карма: 286454
Для Розы может и будет мужем. Для Срали - нет.
Табор Гобозовых огорчен.
Их он вполне устраивает.
Ааа! Так вы считаете,для  Срали не достоин , а Розе сойдет? Или табора испугался и поэтому убежал?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
И кто ее возьмет, в столь юном возрасте на такую работу? Ведь вранье. Самое большее что могла-- билеты продавать,
А кто юных рэперов берет на работу?
Если нет солидных продюсеров?
Все сами. И профи они нанять не в состоянии.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 863
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 949
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 853
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1241
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2428
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 56.