Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Ксения Бородина рассказала про секретную комнату Влада Кадони  (Прочитано 1379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3


С каждым днем всё больше просачивается информации про жизнь участников телепроекта дом 2, когда они находятся вне камер и занимаются своими делами в периметре. Недавно стало известно, как один из ведущих на самом деле решает проблемы своих подопечных. На шоу "Бородина против Бузовой" 14.11.2018 Бородина рассказала про секретную комнату Влада Кадони. Оказывается, у мужчины на Поляне есть кабинет, где он помогает участникам советами и заключает с ними договоренности.

Сам Кадони признался, что к нему поздно ночью пришел Евгений Ромашов и попросил отправить его на Сейшелы без Ксении Пригоровской, таким образом, Женя избегает субботнего голосования на проекте, а его девушку в это время выгоняют. Как это было с парой Артема Сороки и Марго Овсянниковой. Влад дал своё согласие на такой исход событий и, как мы знаем из новостей, Ромашов действительно улетел на острова, а Ксюша отправилась домой.

Ромашов хотел оправдаться за свой некрасивый поступок, но и его, и Кадони перебила Александра Черно, пристыдившая ведущего. Так получилось, что и Саша поздно ночью сидела у Влада, она слышала, как он уговаривал Женю потерпеть и бороться за отношенияя, а не бежать. На шоу же Кадони передумал и отправил Евгения на Сейшелы.

Кадони создает темы для эфиров?

Получается, что ведущие полностью контролируют проектную жизнь "топчиков", а Чернявская, наверняка, заранее оговаривает свои сцены с Оганесяном, будущие анонсы и теты. Поэтому у неё и времени не остается на уборку в комнате или стирку, что давно заметили телезрители. Интересно, с каких пор Кадони стал не наблюдателем, а соучастником дел, творящихся на Поляне? Он сам создает темы для эфиров, как сценарист? Если какие-то конфликты и разборки происходят под руководством ведущих, стоит ли удивляться, что участники забыли про субординацию, как в случае с Рапунцелями и той же Черно.

из сети


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
Тоже мне новость, вообще-то там у каждого ведущего есть своя комната. :happens:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Тоже мне новость, вообще-то там у каждого ведущего есть своя комната. :happens:
- действительно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 44.