Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бомба -новости (Колючие разговоры обо всём) от Эва 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 3. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 4. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 5. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 9. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА

Алиана Гобозова- оступились,упали,поднялись  (Прочитано 2977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
15
aliana1001Не бывает такого, чтобы люди не совершали ошибок. Иначе мы были бы не мы. Иначе бы мы не понимали правильно мы живем или нет? Не было бы возможности поменять что-то в своей жизни . Поэтому нужно брать себя в руки, анализировать свою жизнь и свои поступки и идти дальше. Уже не совершая подобных вещей. Да я живой человек, да я также как и многие могу оступаться, к сожалению у жизни нет инструкций.
Осудить и закидать камнями конечно же легче. Но вот понять, посмотреть с другой стороны, получается ни у каждого. Жизненный опыт приобретается именно тогда, когда мы ошибаемся,за счёт своих шишек и просчетов.
Оступились,упали, поднялись,отряхнулись, сделали выводы и пошли дальше ✊🏾✊🏾✊🏾✊🏾✊🏾



Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Пить надо меньше, Алианушка - вот и весь разговор! :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134488
люююди! а пятка то у срали на верхней фоте - чернушшша!!  :shock:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Пить надо меньше, Алианушка - вот и весь разговор! :laughy: :laughy: :laughy:
* лядская натура требует реализации независимо от градусов.  :rolleyes:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
люююди! а пятка то у срали на верхней фоте - чернушшша!!  :shock:
Эротический клип снимали на давно немытой шлюпке.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Какой проникновенный текст...прям обнять и плакать над судьбой бедной Сралечкивымойопу... O:- Откуда слямзила очередной вумный пост зас.ранка?? :laughy: Фото -отпад, барыня легли и просЮт.... :gigigi:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
люююди! а пятка то у срали на верхней фоте - чернушшша!!  :shock:
:lasso: Вот ведь злые тетки в бигудЮшках...пятки им еще подай чистые.... :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134488
:lasso: Вот ведь злые тетки в бигудЮшках...пятки им еще подай чистые.... :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


не всё сразу- и текст и пятки.. :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да не отряхивайся...иди дальше так...  :xixixi:

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Оступились,упали, поднялись,отряхнулись,
Как все просто: отряхнулась и пошла! .... У меня нет слов (ну тут я просто  -бессловесная, надо отряхнуться может поможет)

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
люююди! а пятка то у срали на верхней фоте - чернушшша!!  :shock:
:flower3: :lasso:...Это фирменные, грязные Сралькины пятки...БрЭнд так сказать... :laughy:...Она и звезду не каждый день моет,какие уж там пятки то... :laughy:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
А кто на фото?
:flower3: Неземной крЫсоты бедная оступившаяся Асратянка, щас отряхнется и пойдет дальше  :xixixi:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390

не всё сразу- и текст и пятки.. :lasso3: :lasso3: :lasso3:
:flower3: Нет, нет и нет...пятки чистые, просто это фотошоп от злопыхателей...не туда попала тень  :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Оступились,упали, поднялись,отряхнулись, сделали выводы и пошли дальше
да, отряхнуться не забудь. Как курочка.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2018, 12:23 от Благоразумная »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 57.