Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

Гениальный план Ольги Рапунцель начинает работать  (Прочитано 1968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8


Оля Рапунцель – девушка уникальная и довольно своеобразная.

Фриковатая девушка, если совсем уж «по чесноку». Опять же репутация... У нормальных барышень такой уж точно быть не должно. Короче, куда ни кинь – всюду упрешься... Положительной героиней тут и не пахнет. Но Оля претендует! Более того, претендует смело, решительно и безапелляционно. Ну вот уверена она, что потянет образ насквозь положительной дамы, матери семейства, примера для подражания – словом, Пынзарь №2! И вы знаете, по-моему, сдюжит! Еще месяцок-другой, господа, и мы с вами начнем Рапу в пример ставить. Уж до чего я бедняжку не жаловала, но вот подмывает... Не верите?! Сама удивляюсь! Но факт остается фактом: Оля сорвала давеча заслуженные овации.

На днях случился конфликт между Юлей Ефременковой и нашей Рапой. Юля упрекнула мать семейства за отказ поехать на запись ток-шоу, а Оля заявила, что она мать, и ей надо покупать малышке кашку. И Юля в ответ назвала подопечную обнаглевшей особой, которой и так все идут на уступки, заполировав обвинение популярным в народе «Ты не первая мать!». По сути, Юля была права. Оля и в самом деле всегда требует слишком много и «доит» проект довольно неплохо. Опять же, пардон, послала она в пылу ведущую. Нехорошо как-то! Субординацию соблюдать надо. Однако народ не встал почему-то на сторону оскорбленной и не завел привычную волынку про невероятную наглость брендов. И даже фраза про не первую в мире мать не помогла. Люди назвали стычку «расколом в профсоюзе», а ведущую упрекнули в предвзятом отношении к Рапунцелям вообще и Оле в частности.

Вот я и говорю, Рапунцели тихой сапой доберутся до заветной цели и станут Пынзарями №2. Ведь народ уже не бросается гнобить семейство по первому зову. А это ведь только начало?! Не прошло и года, как они вернулись и многократно увеличились числом. Вообще, ничего удивительного в таком я не вижу. Оля всегда добивалась поставленных целей.Захотела замуж – вышла! Захотела родить на проекте – вуаля! Захотела вернуться обратно – и это свершилось! Маму давно хотела пристроить – получилось... Так что и на этот раз все у нашей Рапы получится! Не верите?!

Автор: ЛилуРоз

из сети


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
совершенно все равно :draznilka:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Елена
  • Карма: 167618
Не верите?!
Верим, верим! Если еще лет 5 просидит в стерильных условиях на проекте, да еще увеличит количество наследников, вообще превратится в благородную матрону... Только нам-то это за что? :gigigi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вот я и говорю, Рапунцели тихой сапой доберутся до заветной цели и станут Пынзарями №2. Ведь народ уже не бросается гнобить семейство по первому зову
Нуу.. ежели по чесноку, Змеюлька повела себя по хамски.. аки хомяк, а не ведущая :happens: Не вижу цели у Рапки стать Пынзарями :xixixi: А то, что с.Дмитренко постоянно подкусывают - это явно видно. Вчера даж Борода оскоромилась :laughy: - у вас, грит, чуйства др.к другу притупились-а-мы-не виноваты-ты от дочери-устала.. на простое нытье Рапки - хАчу тоже отдохнуть в том же караоке :D :D  Вот поэтому то "весь народ", даж при негативном отношении к ним, не "бросается их гнобить(с)"

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Срапень абсолютно фальшивая и бездушная особа.


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
А я считаю Ольга не такая уж простота.Достаточно хитра и продуманна.Думаю она осуществит все свои мечты.Потихоньку. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Ну и пусть сидит здесь. Она на проекте не самая плохая. На Черно столько денег ухнули и все в помойку. Так что пусть требует для ребёнка. Они не пьют, не гуляют, ни с кем не ругаются, наоборот, все к ним пристают.  O:-)

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Ну и пусть сидит здесь. Она на проекте не самая плохая. На Черно столько денег ухнули и все в помойку. Так что пусть требует для ребёнка. Они не пьют, не гуляют, ни с кем не ругаются, наоборот, все к ним пристают.  O:-)
а чего они там сидят??? лично мне они омерзительны..ВСЕ.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А я считаю Ольга не такая уж простота.Достаточно хитра и продуманна.Думаю она осуществит все свои мечты.Потихоньку. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Вот согласна... :flower3:

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
она спит до обедааааа!!!!!!! я мечтаю об этом 1год и 11мес.... она может накрасится, когда в этот момент "кто то" не топит все что не приколочено в унитазе.... как можно испытать "всю радость материнства" если у тебя столько нянек? а если она один на один останется с ребенком, стиркой, готовкой, прогулкой???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 54.