Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Чернуха ОПЯТЬ обосрала родителей мразика Ослика ...  (Прочитано 1845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
9

Даже с дня рождения мразика - ссыкуна Ослика монтажники делают посмешище .... в вечернем поздравляли его на общей кухне .. видели, как Чернуха хотела, чтоб мразика-ссыкуна Ослика покачали на руках, даже Семёна с кресла подняла ... а потом давай сама поздравлять ..... а слова .. я так старалась тебя порадовать, поднять тебе настроение .... как вам зритель .. Чернуха сама ртом и жопой видать надувала шарики, пекла всю ночь торт ... сходила в админку взяла заказ ....ВСЁ ... и ещё самое главное, как Чернуха ОПЯТЬ обосрала родителей мразика Ослика ... я понимаю, что тебе твой день рождение напоминает тебе о многом, многом плохом ... да, горбатого видать даже могила не исправит, это я о Чернухе ... ткнула, ткнула в больное место мразика-ссыкуна Ослика .... подскажите, а что было у него плохого в день рождения ... видать я данный факт пропустила ....
Ослик, каждому при рождении дается ангел-хранитель, невидимо поддерживающий, помогающий во всех делах и оберегающий от бед ...... Ослик объясни за что от тебя отказался ангел-хранитель .... который перестал тебя поддерживать, помогать, оберегать ... ты не смог уберечь, что тебе дано при рождении - позитив ( с которым ты пришел на проект), мечты, стремления ... за проект ты продал Всё или, что в тебе ещё теплится ? ... что тебе хочется пожелать - выбраться из этого дерьма - проекта, отношений ... хочется верить, что ты опомнишься .... и в данный момент живешь по принципу - СВАДЬБА не похороны, можно повторить ....
Марина Ивенова

из сети


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: Йослу ссаному нравится - пусть ест полной ложкойполовником хрючево в виде Жирно :happens: :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Так им и надо, это им за воспитание морального урода и извращенца!


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Торт такой страшный, полинялый какой - то, который один раз мельком увидели! Жаль не показали как Жирно с тортом расправилась.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76650
  • Карма: 285613
Так им и надо, это им за воспитание морального урода и извращенца!
А мне все- таки жалко маму. Я всегда думала, что с любым человеком можно договориться, постараться принять выбор детей. Смотрю на Черно и понимаю, даже договариваться бы не стала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 47.