Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 4. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 8. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Вспомнилось.. после прочтения....  (Прочитано 2431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242680
наши бабушки - это другая эпоха, кусочек жизни как из сказки или из любимого мультфильма...никогда ТАК не будет.. хорошо, что успела застать...самые тёплые воспоминания.. :wub: :wub: :wub:


Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
разумова,

Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
разумова,


ВЫ ТАК ПРАВЫ!!!Это точно! :dart:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
у меня так было,а самое вкусное-лапша,бабина,с луком и котыком

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
у меня так было,а самое вкусное-лапша,бабина,с луком и котыком



что такое котык? ленка я:lasso:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151
Моя бабулечка-это единственный человек на свете, которому я НИ РАЗУ в жизни  не сказала ничего поперёк!!!  Она была золотая!!!!!! Мне было 25-когда она умерла, с нами жила  :(

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242680
разумова,


ВЫ ТАК ПРАВЫ!!!Это точно! :dart:
:wub: :flower3:
мне так жаль, что у моей дочки не будет таких воспоминаний... :( :( :(
У меня их немного - у бабули были с мамой наездами  - далеко раскинула нас судьба, но и тех "разов" мне так хватило- отпечатались в памяти навечно...и этот запах утренней выпечки и добрые бабушкины руки и слезы во время встречи , потому что уже со слезами спрашивала" на сколь приехали-то?" и независимо от ответа( в любом случае было МАЛО!!) начинала плакать...
и как стыдно было перед сестрёнками, когда лучший кусок - мне, меньше работы на огороде - мне ( а ведь я старшая),  подарок к отъезду на сэкономленные от пенсии копеечки - тоже мне.. и девчонки - сестрёнки, которые всё-всё понимали и тоже любили меня и посейчас связь с одной из них прямо как с родной...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
И я плачу....... Бабушка была для меня семьёй.... Спала с ней на одной кровати до 12 лет, негде было больше... С рождения меня растила, как же давно она мне не снилась, а так хочется её увидеть, хоть во сне...


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032


что такое котык? ленка я:lasso:
котык-это кисломолочный продукт,у татар в лапшу и уря(рисовый суп) добавляется,очень вкусно

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Да ну вас,девчата! Рассиропилась что то,бабулю вспомнила . :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 51.