Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 2. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 4. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах
7. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 8. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 10. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 11. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 12. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5

Где будет эта счастливая семья, где все любят и любимы?)  (Прочитано 2863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7605
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32465
Мне тоже кажется, что за проектом они, как семья, окажутся нежизнеспособны. 
Да не факт.Жизнь, она дама непредсказуемая.Всякое случается. :hihihihi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Раз машины оба водят, значит вполне дееспособные.    :laughy:  права абы кому не продают.
Что то очень мне кажется. что больше придуриваются оба...

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7605
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32465
Что то очень мне кажется. что больше придуриваются оба...
Мне тоже кажется.Особенно Ольга та еще продуманка! :hihihihi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне тоже кажется.Особенно Ольга та еще продуманка! :hihihihi:
Да и он по образованию актер...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Что то очень мне кажется. что больше придуриваются оба...
Есть такое.  O:-) ночами строят планы, как будут собачиться днем.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Есть такое.  O:-) ночами строят планы, как будут собачиться днем.
Вполне может быть... Просекли за что платят...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да и он по образованию актер...
Петрушка по амплуа.  :rolleyes: шут гороховый.  Это не значит, что он и по жизни полностью такой же.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Петрушка по амплуа.  :rolleyes: шут гороховый.  Это не значит, что он и по жизни полностью такой же.
Ну притворится вполне сумеет...
Но это лишь предположение...


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Раз машины оба водят, значит вполне дееспособные.      права абы кому не продают
Типа на работу в Яндекс такси могут рассчитывать? Но там заработки не по хомячьим запросам :( 50-80 в месяц

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Бабусяка ОВ выступила в своем амплуа, гнусная и лицемерная объяснялась в любви к ненавистной невестке, и сволочь, Светлану приплела, я видела, как Али при этих словах перекосило

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Раз машины оба водят, значит вполне дееспособные.    :laughy:  права абы кому не продают.
А их показывали за рулем? Машины у них, вроде, нет..А вот помню, когда, орки подогнали ради стеба им какое-то корыто, Срапунцель не знала с какой стороны к этой машине подойти..И никто из них даже до ворот толком проехать не смог. Наверно притворялись.. :hihihihi:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Да не факт.Жизнь, она дама непредсказуемая.Всякое случается. :hihihihi:
Думаю, что как раз с этой, так называемой семьей, сюрпризов как раз не будет.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Петрушка по амплуа.  :rolleyes: шут гороховый.  Это не значит, что он и по жизни полностью такой же.

По жизни его достижение - работа в шараш-монтаж конторе по установке кондиционеров... даже актерствовать оказался неспособен, но зато амбиции непомерные и раздувание щек - да мы крутые, да мы то, да мы ффФФФЁЁЁёёёё... а в натуре - флешка в *жопе и не более того...  :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А их показывали за рулем? Машины у них, вроде, нет..А вот помню, когда, орки подогнали ради стеба им какое-то корыто, Срапунцель не знала с какой стороны к этой машине подойти..И никто из них даже до ворот толком проехать не смог. Наверно притворялись.. :hihihihi:

Рапа говорила, что водила только АКПП, а с ручным переключением она не вПопенГаген... Тоисий метров 20 прогарцевывал, а в других случаях, то аккумулятор сел, слабый, надо новый покупать... то бензин кончился...  :laughy:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
А их показывали за рулем
Васька рулила, лохопед с пультом игрался...ага, обломилась рыбенку машинка года на 3 по рекламке,  лохопед ...в общем гармонично сложилось, на одной волне :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.351 секунд. Запросов: 56.