Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Ольгу Васильевну избили мать и дочь Устиненко  (Прочитано 3924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
0
В Сеть попала фотография, на которой на лице Ольги Васильевны Гобозовой отчетливо видны синяки и ссадины.

Оказалось, что в эфир не попал неприятный инцидент.

Во время поездки Александра Гобозова  на историческую родину его мать, Ольга Васильевна Гобозова поскандалила со Светланой Михайловной Устиненко. Во время ссоры дамочки держали дистанцию и только переругивались. Однако в комнату на крики вбежала Алиана и кинулась с кулаками на потенциальную свекровь.                                                                                                                                                                                                     

Вобщем тумаков навешали.Новости «Дом-2»       
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2013, 12:44 от RАЛЬФ »


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
допрыгалася!!! люлей получила  :xixixi:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Ну если это так (ЕСЛИ), собственноручно бы оторвала голову молодой мартышке.


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Ну такая бредятина!!!!!! :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :xixixi:   я и говорила, что, как только мы стали обсуждать, что за герпес на лице, так сразу насочиняют....если б был скандал, то это бы и показали, и обсасывали в эфире....А Алиана вообще привычки драться не имеет. Чушь это.


Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Какая фигня!!!! Какие извращенные мысли у некоторых, аж бесит! Бабку герпес накрыл со страшной силой, полморды разбарабанило! Гнусность это её выход ищет, переполнена ею бабка до краев, вот организм и не справляется!!! :durdom:

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
:xixixi:   я и говорила, что, как только мы стали обсуждать, что за герпес на лице, так сразу насочиняют....если б был скандал, то это бы и показали, и обсасывали в эфире....А Алиана вообще привычки драться не имеет. Чушь это.
Ой, мы с вами одновременно написали!!! :flower3:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Где факты? Обвинение голословно. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 22734

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Да не герпес у нее ...)  А плойкой прижгла , нечаянно упустила ее   из рук .

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Я тоже так думаю,что они  б ее и без синяков ушатали! Зачем   автографы оставлять на лице   ...?????? :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: Мож она заявление в суд написала :gigigi: :gigigi: :gigigi: и двое на одного не честно!!!! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:                                                                                                                                                                                                                                             
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2013, 14:35 от RАЛЬФ »

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
100% брехня - если бы ее стукнули доня с мамой, раздули бы еще сильнее- если даже ложь обсуждали как правду, то правду еще сильнее приукрасили бы....и какая бы любовь не была, я не думаю, что дети ОВ не отреагировали, те более Гобоз... а зная ОВ, после того как ее стукнули бы ....не знал бы только полярник - на северном полюсе - там спутникового нет...всем бы и рассказала и показала.....если только....это не сам сынок ее стукнул - тогда об этом она будет молчать....

Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
100% брехня - если бы ее стукнули доня с мамой, раздули бы еще сильнее- если даже ложь обсуждали как правду, то правду еще сильнее приукрасили бы....и какая бы любовь не была, я не думаю, что дети ОВ не отреагировали, те более Гобоз... а зная ОВ, после того как ее стукнули бы ....не знал бы только полярник - на северном полюсе - там спутникового нет...всем бы и рассказала и показала.....если только....это не сам сынок ее стукнул - тогда об этом она будет молчать....
Вот и мне кажется что это сыночка ОВну приложил, у него не заржавеет же... Сам говорил что сеструхе в жбан  закатил. Ну и в ночном когда Говновоз буйствовал мамко уж как то щемилась от сыки и все причитала, что не надо его трогать сейчас...... :(
Ps  а может и в самом деле герпес....

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :D :D :D  Шура, кармочка за мной, замечательно написала!!!!!Еще про Марину забыла....
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2013, 14:20 от Логви »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Какая фигня!!!! Какие извращенные мысли у некоторых, аж бесит! Бабку герпес накрыл со страшной силой, полморды разбарабанило! Гнусность это её выход ищет, переполнена ею бабка до краев, вот организм и не справляется!!! :durdom:
...согласна с вами...очень много дерьмеца в ГОВне... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 60.