Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 2. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от S.Elena 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Что случилось с паспортом Купина ?  (Прочитано 1773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
9


Поклонники Дома 2 продолжают обсуждать странный случай, произошедший с Алексеем Купиным в аэропорту. Сам Алексей сообщил, что, по прибытии на Сейшелы, представители власти, по непонятным причинам, отобрали у него документы. «...У меня забрали паспорт на Сейшельской границе ... перелёт был не самым лучшим», - рассказал расстроенный парень. И Майя Донцова подтвердила эту информацию. «...Были серьезные проблемы на Сейшельской таможне. Итог такой, мы встретились, рады и счастливы, но паспорт у Леши забрали!» - заверила девушка своих подписчиков.

Вот только зрители не поверили, ни тому, ни другому. Однако в том, что произошло на самом деле с паспортом Алексея Купина, мнения поклонников проекта разошлись. Часть из них решила, что эта история – сценарий для пары, придуманный руководством Дома 2. И придумали его специально, чтобы повысить интерес зрителей к теме свадебного противостояния Леши Купина и Майи Донцовой против Александры Черно и Иосифа Оганесяна . Но большинство все же сошлось на том, историю с утратой паспорта придумал сам Алексей Купин. Парень много раз откладывал свадьбу под разными благовидными предлогами. Говорят, что это очередной тактический ход Леши, последняя попытка уклониться от женитьбы на Майе. Ведь лимит правдоподобных отговорок он уже исчерпал! А сейчас бедняга не нашел ничего лучше, как в буквальном смысле «съесть свой паспорт». Леша, по мнению зрителей, и на поляне не особенно воевал с Сашей Черно за дату свадьбы, а тут пришлось изобретать повод на ходу. «Я на тебе никогда не женюсь... лучше съем свой паспорт... видимо Леха съел этот паспорт и придумал очередной бред о пограничниках», «Молодец, додумался))) Неправдоподобно, но смешно», - пишут поклонники Дома 2 в комментариях.

2тв


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7138
  • Карма: 13997
У меня почему то ( думается что не только у меня) возник вопрос, зачем надо было городить огород и лететь за тридевять земель, чтобы сыграть свадьбу, которая вовсе не станет от этого более романтичной. Или все таки что то есть ( а может именно нет чего то) такое в документах у Купина, что пришлось вот так изощряться. Тем более, что судя по кадрам заявление они подавали не в консульство , посольство, а явно местная дама на каком то  странном деревянном столе принимала у них бумаги.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 43.