Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от кнопка 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 6. Определилась миссис Москва — 2024: фото с места событий (Интересное и необычное) от Lucida
7. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Масяня 202 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от irinka5 10. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Жизнь группы «Пикник» после «Крокуса»: что изменилось, выступают ли, райдер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Ольга Сударкина избила дочь  (Прочитано 3846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
11


После драки, в которой Ольга Сударкина нанесла увечья Наталье Игруновой , интерес к персонам участниц потасовки продолжает расти. И если в том, что касается Натальи, зрителей больше волнует, что с бедной девушкой будет дальше, то в биографии Ольги чаще ищут «скелеты в шкафу». Например, на днях выяснилось, что Ольга Сударкина избила дочь. К такому выводу пришли зрители, прочитав заметку на странице журнала Дома 2. В ней говорилось, что после случившегося, семье девушки начали угрожать расправой. Ольге и ее родным желают смерти, и это очень тревожит участницу, поскольку она, по ее словам, всего лишь «превысила самооборону». «Это самое страшное, что было за 35 лет моей жизни», - заверила обеспокоенная Ольга Сударкина.

Однако телезрители не посочувствовали участнице. Напротив, замечание про возраст заставило многих начать обвинять ее с удвоенной силой. Ведь если возраст Ольги не 30 лет, как она говорила ранее, и как указано на официальном сайте проекта, а 35, то и разница у нее с Натальей Игруновой куда больше, чем сообщалось ранее. Наталье всего 20. А это значит, что Ольга Сударкина вполне могла бы быть ее матерью. Тем более что подобные ситуации не такая уж редкость в наше время. Во всяком случае, Доме 2 нечто подобное тоже зафиксировано. Как выяснилось недавно на ток-шоу «Бородина против Бузовой», Татьяна Владимировна родила Ольгу Рапунцель , когда ей тоже было всего лишь 15 лет. Получается, что Сударкина значительно превосходила соперницу не только по силе, но и по возрасту. «Сударкина избила дочь», «Что бы она ни говорила про самооборону, но это избиение. Наташа ей в дочери годится!», «Тетка вдвое старше и вдвое сильнее избила малолетку, а теперь ноет, что ей желают смерти. А чего ты хотела, чтобы тебя пожалели? Ты ребенка покалечила!» - написали возмущенные телезрители в комментариях.

2тв


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169576
Господи((((  :pray2: :pray2: :pray2: Опять дебильные названия((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:Людмила0, претензии не к тебе!  :flower3:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188522
Вот за каким такую возрастную женщину взяли на проект?  Не иначе кто-то свою пристроил. Поэтому и держат.


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Вот хоть побейте меня  :xixixi:, но сегодня в утреннем не заметила я и малого следа от операции  на Наташкином лице :happens:
Мне кажется, что "установка титановой чего-то там, да ещё и на винтиках, это вам не зуб удалить... Не верю.
Сударкина мне вообще по барабану.
Впрочем, как и все хомяки-омноеды.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Господи((((  :pray2: :pray2: :pray2: Опять дебильные названия((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:Людмила0, претензии не к тебе!  :flower3:
У почтальона есть возможность прочитать текст и отредактировать или изменить название а не пытаться таким образом привлечь внимание к топику


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49066
  • Имя: Елена
  • Карма: 167708
Вот хоть побейте меня  :xixixi:, но сегодня в утреннем не заметила я и малого следа от операции  на Наташкином лице :happens:
Мне кажется, что "установка титановой чего-то там, да ещё и на винтиках, это вам не зуб удалить... Не верю.
Сударкина мне вообще по барабану.
Впрочем, как и все хомяки-омноеды.
Я тоже сомневаюсь, так быстро и никаких следов... Не иначе, как живой водой умывалась... :hihihihi:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Игрунова скорее всего, свою выдающуюся челюсть выправляла.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Игрунова скорее всего, свою выдающуюся челюсть выправляла.
Вот и мне что-то так показалось.
Дом фоном шёл, я невнимательно смотрела - слушала. Но промелькнуло, что ей целоваться ещё больно  :hihihihi:
Вот тут то я и глянула на экран. Ну замазала , говорит, лицо.. Чё она замазала? Следы от оперативного вмешательства???
Зубья она свои в один ряд ставит, нет там никакой операции, киздят для разогреву общественности.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31019
  • Карма: 172402
Да спектакли это всё. Помните сколько их было, то нос сломали, то челюсть, выведут хомяков перевязанных на лобное, а потом выясняется, что ничего и не было, одно враньё.  Вот и у Наташки от удара о скамейку синяки да царапины. Раздули кадило. Такая операция и сразу выписали и сразу на проект и на Роже ничего нет. Сценарий поганый. Жесть.  O:-)

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49066
  • Имя: Елена
  • Карма: 167708
Игрунова скорее всего, свою выдающуюся челюсть выправляла.
Похоже, для этого ушлая Майка и пристроила ее на домик... Как бы в скором времени не пришлось нам жалеть Сударкину, как жертву навета...

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Да спектакли это всё. Помните сколько их было, то нос сломали, то челюсть, выведут хомяков перевязанных на лобное, а потом выясняется, что ничего и не было, одно враньё.  Вот и у Наташки от удара о скамейку синяки да царапины. Раздули кадило. Такая операция и сразу выписали и сразу на проект и на Роже ничего нет. Сценарий поганый. Жесть.  O:-)
Ага))) А Сударкиной уже конфискация с расстрелом, и всю семью в расход, за тесную связь с чикатилой :blink:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22294
  • Имя: Вера
  • Карма: 82297
Игрунова скорее всего, свою выдающуюся челюсть выправляла.
поэтому и онемела только она у нее

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Разрез  хирурги делали со стороны полости рта.
 Не думаю, что орги спецом! подняли шумиху вокруг своего преступного детища , дуркоДома-2. Тем более , из за никому не известной жительницы Ростова, ради исправления ее прикуса.
Честно, это уже из разряда чистого  бреда, как например: " ребенок Рапунцилей робот".

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76563
  • Карма: 285454
Разрез  хирурги делали со стороны полости рта.
 Не думаю, что орги спецом! подняли шумиху вокруг своего преступного детища , дуркоДома-2. Тем более , из за никому не известной жительницы Ростова, ради исправления ее прикуса.
Честно, это уже из разряда чистого  бреда, как например: " ребенок Рапунцилей робот".
Так это не орги подняли, а сожитель еешный. Поди как глаза закроет, так и видит пачки денег от проекта. Скорее всего, степень травм была сильно преувеличена, да и смотрелось страшновато. Он говорил про 3 часовую операцию, значит рот на распорке такое время должен быть. Все равно будет и отек и разговаривать минимум неделю не смогла бы.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169576
Зубья как торчали-так и торчат!  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 58.