Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 11. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

Алиана Гобозова -Никто не может судить  (Прочитано 3816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31390
Не ты одна...Нас тут таких много...Все кто Сральку не хвалят такие...  O:-)
:flower3: Ну раз мудрых большинство, значит, можно бигудю снимать и идти на работу  :lasso: :lasso: увы, времени нет повеселиться, уж больно хорошо подставилась Сраля....и хомодетеныша своего сбагрила и в телеборделе к мужикам липнет.... :lasso: :lasso:


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
рожей в экране светит и не обсуждайте ее...ага,чичас  :laughy:

Онлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31390
Зверушки даже своих детей не покидают,инстинкт потому что,а у потаскушки сраной только писюны в уме.

:flower3: НЕт, все мы не понимаем, Сралявымойопу пришла за чистой любовью и крепкой семьей....что и для детеныша будет на пользу, и для папани....


Онлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31390
 :flower3: Всем спасибо за приятное общение, убежала  :love005:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Морду отфотошопила:вместо цыганки испанкой стала,а сиську силиконовую из подмышки не вытащила. Спивается,теряет квалификацию. :facepalm:


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
aliana1001Никто не может судить мой выбор или мои мысли ,

Да щаззз! Что ж тогда на дурку припёрлась ? Для вас же , для хомячья , отсутствие обсуждений смерти подобно- вмиг за воротами окажетесь.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
  :flower3: И не говори...сама тут в халате и в бигуди сижу..завидОваю и рыдаю...
И я с тобой!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Да спросить забыли у Срали,судить или не судить)))

А чо судить?! Казнить ее, поганку... на плаху или на костер...  :laughy:
Дровишек хомяки подбросят, а если надо, так и топор наточат...  :laughy:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А чо судить?! Казнить ее, поганку... на плаху или на костер...  :laughy:
Дровишек хомяки подбросят, а если надо, так и топор наточат...  :laughy:
Плохой шашлык...порченный...селёдкой воняет  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Народ негодуэ:

.  mchs1991Если не хочешь чтоб осуждали- иди домой и занимайся сыном своим!!!! Кукушка,а не мать! Ты на такое дно опустилась что противно смотреть, уже ко всем занятым парням клеилась, по синей волне на всю страну трахалась !! Фууу, блевота конченная!!! Радует,что сын ещё мал и не может читать и смотреть какую дичь ты творишь,а то стыдно стало бы за такую мамашу!!! Тебя вообще надо лешить этого гордого звания 

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Если не хочешь чтоб осуждали- иди домой и занимайся сыном своим!!!! Кукушка,а не мать! Ты на такое дно опустилась что противно смотреть, уже ко всем занятым парням клеилась, по синей волне на всю страну трахалась !! Фууу, блевота конченная!!! Радует,что сын ещё мал и не может читать и смотреть какую дичь ты творишь,а то стыдно стало бы за такую мамашу!!!
ППКС  :flower3:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
а кто судит ЕЁНЫЕ мысли? Их жа нет, всё жа "спи, жена"

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Платьюшко-то на вытолст у Али :laughy: :laughy: :laughy:  Или на нормальную фигуру - облегать талию :happens:  А у неё, если талию облегать будет, тут же галифе вылезет во всей своей красе :laughy: :laughy: :laughy:  Фу, позорница - не обсуждайте её! Опять с Шабой вислосисеписим сосётся  да причмокивает - в который раз! :facepalm: :sick:  И ещё умоляет - не позорь меня! В смысле - не уходи, не меняй меня на других :hihihihi:  Ниже падать некуда - умолять мужика не ахать других баб :hihihihi: :facepalm: :sick:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Платьюшко-то на вытолст у Али :laughy: :laughy: :laughy:  Или на нормальную фигуру - облегать талию :happens:  А у неё, если талию облегать будет, тут же галифе вылезет во всей своей красе :laughy: :laughy: :laughy:  Фу, позорница - не обсуждайте её! Опять с Шабой вислосисеписим сосётся  да причмокивает - в который раз! :facepalm: :sick:  И ещё умоляет - не позорь меня! В смысле - не уходи, не меняй меня на других :hihihihi:  Ниже падать некуда - умолять мужика не ахать других баб :hihihihi: :facepalm: :sick:
Как же не обсуждать, ежели таких лядищ на дурке еще не водилось?!  :blink:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Платьюшко-то на вытолст у Али :laughy: :laughy: :laughy:  Или на нормальную фигуру - облегать талию :happens:  А у неё, если талию облегать будет, тут же галифе вылезет во всей своей красе :laughy: :laughy: :laughy:  Фу, позорница - не обсуждайте её! Опять с Шабой вислосисеписим сосётся  да причмокивает - в который раз! :facepalm: :sick:  И ещё умоляет - не позорь меня! В смысле - не уходи, не меняй меня на других :hihihihi:  Ниже падать некуда - умолять мужика не ахать других баб :hihihihi: :facepalm: :sick:
На коленях еще не ползет? Соплю ведь на коленях умоляла не бросать её.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 60.