Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 6. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 8. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 10. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич

Счастливый билет???...  (Прочитано 2282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Re: Счастливый билет???...
« Ответ #30 : 25 Сентября 2013, 16:51 »
всем привет!!!Опять мою любимку обижаютЪ)))) ИрСанна солнышко ясное  на небосклоне)))

(Изображение удалено из цитаты.) Для Вовчика "солнышко", а для некоторых бабка ежка.

(Изображение удалено из цитаты.)  (Изображение удалено из цитаты.)
Вот и старика приловила
(Изображение удалено из цитаты.)
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2013, 16:55 от elena5 »


Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
Re: Счастливый билет???...
« Ответ #31 : 25 Сентября 2013, 17:49 »
Я не знаю, что меня бы сподвигло бы пойти на ЭТО шоу! Кредиты? Вся страна живет и выплачивает, и ничего, никто трусы выворачивать на весь мир не бежит. Что еще? Деньги, слава? Ну, деньги, допустим нужны каждому, но я б даже если бы подыхала - не пошла бы. Заработать себе на проживание - всегда можно. Дальше слава? Да на х такая слава нужна :hihihihi:
Все остальное, что сделала ИА, это все и без шоу, и позора сделать можно. Похудеть? Да запросто! Морду перекроить? Дык не дорого стоит, кому это действительно нужно - сделают. Губы накачать? Да это уже каждый второй делает. Что еще она оттуда поимела? Она на Мальдивы отдыхать летала? Нет! А может в дубай летала? Нет! Даже в любом, хомяками Тайланде - не была.  :laughy: Турцией ограничОлась. Дык туда каждый второй летает и без дурки! Купила себе гаджеты от Эппл и утонула в них? Я вас умоляю, сейчас каждый себе может это позволить! Так какой же счастливый билет? Окромя позора и вывернутых, половых связей - никакого билета она не вынула ))))
        100%!!!+ :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Счастливый билет???...
« Ответ #32 : 25 Сентября 2013, 21:33 »
Да)))
Кому то ее явно не хватает))) Это нам с тобой)))
Я же  ей и шаржи делать научилась)))

клевые какие :lol: :flower3: я тоже считаю, что ИРСанна выиграла,как в лотерею. Почему все думают, что она позорилась - быть на экране для нее честь :D Это ее стихия да плюс отличный заработок. Не кушает Юрик картофельные очистки с салом. Где-то видел его новые фото - даже мне понятно, что и ему морду начистили - уж больно похорошел, посвежел и даже помолодел. Видимо Ирку задолбали фанаты, дескать сама стала новенькой,а муженек то был желтенький,как будто у него хронический гепатит. Вот и его повела на вкушение яблочек молодильных :D А если без шуток, генерал выглядит лучше, чем во времена хватания Кадони за гениталии. Вот где позороще было для бывшего военного - ничего -съел - проглотил и не подавился. Зато семейка в шоколаде :laughy:


Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Re: Счастливый билет???...
« Ответ #33 : 25 Сентября 2013, 21:54 »
а шоколад горький... как и вся её жизнь...

Оффлайн volkovagp

  • Знаток
  • Сообщений: 221
  • Карма: 202
Re: Счастливый билет???...
« Ответ #34 : 26 Сентября 2013, 00:59 »
клевые какие :lol: :flower3: я тоже считаю, что ИРСанна выиграла,как в лотерею. Почему все думают, что она позорилась - быть на экране для нее честь :D Это ее стихия да плюс отличный заработок. Не кушает Юрик картофельные очистки с салом. Где-то видел его новые фото - даже мне понятно, что и ему морду начистили - уж больно похорошел, посвежел и даже помолодел. Видимо Ирку задолбали фанаты, дескать сама стала новенькой,а муженек то был желтенький,как будто у него хронический гепатит. Вот и его повела на вкушение яблочек молодильных :D А если без шуток, генерал выглядит лучше, чем во времена хватания Кадони за гениталии. Вот где позороще было для бывшего военного - ничего -съел - проглотил и не подавился. Зато семейка в шоколаде :laughy:
)))Даже и не знаю,что тебе сказать)))
Так как мы смотрим все же это ,как реалити шоу,и роли играют Не артисты,то и отношение к ней соответственное (((Пусть с этим и живет,продолжает бегать по шоу)))Вот уже и подругу нашла в лиТце Розочки))) Им пора на пару что то открывать)))
Если бы я смотрела фильм с ее участием,то она для меня была бы отрицательным персонажем,впрочем,как и Розочка)))
А так )))Позор на всю больную ее голову))) Пусть и живет и ним))) А шоколад то  горький)))
По моим понятиям так...
P.S
Позор на многомиллионную аудиторию нельзя даже в церкви отмолить...,тем более,что она все больше по экстрасенсам бегает...
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2013, 01:03 от volkovagp »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 49.