Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Валентина 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 6. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 8. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 9. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Все равно»: звезда «Ворониных» ответила на выпад Водонаевой (Кино и новости кино) от irinka5 11. Мадонна променяла одного молодого боксера на другого (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Счастливый билет???...  (Прочитано 2278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн volkovagp

  • Знаток
  • Сообщений: 221
  • Карма: 202
Re: Счастливый билет???...
« Ответ #15 : 25 Сентября 2013, 13:32 »
Я не знаю, что меня бы сподвигло бы пойти на ЭТО шоу! Кредиты? Вся страна живет и выплачивает, и ничего, никто трусы выворачивать на весь мир не бежит. Что еще? Деньги, слава? Ну, деньги, допустим нужны каждому, но я б даже если бы подыхала - не пошла бы. Заработать себе на проживание - всегда можно. Дальше слава? Да на х такая слава нужна :hihihihi:
Все остальное, что сделала ИА, это все и без шоу, и позора сделать можно. Похудеть? Да запросто! Морду перекроить? Дык не дорого стоит, кому это действительно нужно - сделают. Губы накачать? Да это уже каждый второй делает. Что еще она оттуда поимела? Она на Мальдивы отдыхать летала? Нет! А может в дубай летала? Нет! Даже в любом, хомяками Тайланде - не была.  :laughy: Турцией ограничОлась. Дык туда каждый второй летает и без дурки! Купила себе гаджеты от Эппл и утонула в них? Я вас умоляю, сейчас каждый себе может это позволить! Так какой же счастливый билет? Окромя позора и вывернутых, половых связей - никакого билета она не вынула ))))
Говорят иногда про бешенство одного органа....,а у нее другая сторона этой медали...Ну сделала бы она все это и кто бы знал??? Никто...Нет,у нее жажда славы всенародной и в телевизоре))) Любой ценой...И теперь до самой глубокой старости она будет мелькать на всех шоу...Для домашних может это и к лучшему,потому что хоть будет свою энергию стравливать....
Из этой семеЙки мне токо Брюлик нравился....Йорик имеет то,что заслужил,дочери тоже получили по серьгам)))А мама ,как говорят,сбежала...
А народ у нас действительно удивительный....У нее есть единомышленницы и поклонницы...и целая армия....Это прямо какая то разновидность Homo sapiens....А вот так живешь и не знаешь скоко у нас иашек вокруг((((


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Счастливый билет???...
« Ответ #16 : 25 Сентября 2013, 13:58 »
Нафанечка, вся проблема в том, что не всем нужны гаджеты эппл, некоторые даже о них не знают )) и пластика не всем нужна, и ИА не нужна была. Достаточно было похудеть и было бы все норм )
А в кредитах, в наше время, практически весь мир сидит. И всего в жизни хватает, и без позора можно жить и платить, а если нет возможности платить, то и не берут люди кредитов)))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Счастливый билет???...
« Ответ #17 : 25 Сентября 2013, 13:59 »
Говорят иногда про бешенство одного органа....,а у нее другая сторона этой медали...Ну сделала бы она все это и кто бы знал??? Никто...Нет,у нее жажда славы всенародной и в телевизоре))) Любой ценой...И теперь до самой глубокой старости она будет мелькать на всех шоу...Для домашних может это и к лучшему,потому что хоть будет свою энергию стравливать....
Из этой семеЙки мне токо Брюлик нравился....Йорик имеет то,что заслужил,дочери тоже получили по серьгам)))А мама ,как говорят,сбежала...
А народ у нас действительно удивительный....У нее есть единомышленницы и поклонницы...и целая армия....Это прямо какая то разновидность Homo sapiens....А вот так живешь и не знаешь скоко у нас иашек вокруг((((
Дурка - это зеркальное отражение нашей жизни! Таких ИА, СМ, Катяблей и прочих - полным полно, просто они в телевизор не лезут и мы о их трусах ничего не знаем )))


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Счастливый билет???...
« Ответ #18 : 25 Сентября 2013, 14:01 »
Согласна  что ИАшка  так и считает   Вытащила из долговой ямы всю семью   дочерей пристроила обеих за счет дурки  а мужу-бесхребетнику  надо ее в попу целовать    что разрешает своим тщедушным телом  прикрывать ее репутацию   чего еще он заслуживает ? Это мы считаем  что она позорилась на дурке а она и до этого  всю жизнь так прожила   и ни одной подруги не имела   а сейчас  вы посмотрите  сколько в сетях у нее обожательниц !!! Это же просто пипец - взрослые же люди  ей осанну поют  :durdom: И  то что ни она ни ее дщери  от  д2 не открещиваются   говорит о том   что были бы согласны  еще немного   попозориться  за кругленькую сумму
Где-то в группе в контакте был анонимный опрос, а согласны ли вы пойти в дурку, так какого было мое удивление, что за согласен проголосовало больше 1000 голосов, не согласен - 200 :laughy:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Счастливый билет???...
« Ответ #19 : 25 Сентября 2013, 14:03 »
Нафанечка, вся проблема в том, что не всем нужны гаджеты эппл, некоторые даже о них не знают )) и пластика не всем нужна, и ИА не нужна была. Достаточно было похудеть и было бы все норм )
А в кредитах, в наше время, практически весь мир сидит. И всего в жизни хватает, и без позора можно жить и платить, а если нет возможности платить, то и не берут люди кредитов)))
.       Мне кажется, что она нашла самый простой для СЕБЯ способ с долгами рассчитаться, а тут еще возможность замаячила морденьку поправить, да и подзаработать. Ее все устраивало, а раз так, почему бы и нет?)) Мы от этого далеки, но не все же такие как мы :xixixi: :flower3:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Счастливый билет???...
« Ответ #20 : 25 Сентября 2013, 14:06 »
.       Мне кажется, что она нашла самый простой для СЕБЯ способ с долгами рассчитаться, а тут еще возможность замаячила морденьку поправить, да и подзаработать. Ее все устраивало, а раз так, почему бы и нет?)) Мы от этого далеки, но не все же такие как мы :xixixi: :flower3:
Но счастливым билетом, лично для меня это не является ) все, что имеет ИА - я имею без лишнего позора :xixixi: А может и для ИАшкиных подпевал - это мечта, фиг его знает )))

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Счастливый билет???...
« Ответ #21 : 25 Сентября 2013, 14:06 »
Так и я о том же)

Оффлайн volkovagp

  • Знаток
  • Сообщений: 221
  • Карма: 202
Re: Счастливый билет???...
« Ответ #22 : 25 Сентября 2013, 14:21 »
Дурка - это зеркальное отражение нашей жизни! Таких ИА, СМ, Катяблей и прочих - полным полно, просто они в телевизор не лезут и мы о их трусах ничего не знаем )))
Какое счастье,что я их увидела токо в телевизоре)))Мне такие экземпляры не попадались...Уж как то в этих все сфокусированно,какой то просто концентрат гадостей в замкнутом пространстве))))Там надо в противогазах ходить))))
СМ -еще может не в полную силу раскрылась,но пока не дотягивает))) Токо с Васяткой...Правда и зятька по коленочке наглажиала))))
Хотя у нее еще все впереди)))
ВсЁ трЁт к носу)))
А уж со своими паТлами ,что творит???))))
Так что нас ожидают ещЁ сюрпраЙзы и расследования)))


Оффлайн volkovagp

  • Знаток
  • Сообщений: 221
  • Карма: 202
Re: Счастливый билет???...
« Ответ #23 : 25 Сентября 2013, 14:23 »
Где-то в группе в контакте был анонимный опрос, а согласны ли вы пойти в дурку, так какого было мое удивление, что за согласен проголосовало больше 1000 голосов, не согласен - 200 :laughy:
Вот ОНА)))Истина))))
Вероятно надо знать возраст голосовавших)))

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Счастливый билет???...
« Ответ #24 : 25 Сентября 2013, 14:37 »
Согласна  что ИАшка  так и считает   Вытащила из долговой ямы всю семью   дочерей пристроила обеих за счет дурки  а мужу-бесхребетнику  надо ее в попу целовать    что разрешает своим тщедушным телом  прикрывать ее репутацию   чего еще он заслуживает ? Это мы считаем  что она позорилась на дурке а она и до этого  всю жизнь так прожила   и ни одной подруги не имела   а сейчас  вы посмотрите  сколько в сетях у нее обожательниц !!! Это же просто пипец - взрослые же люди  ей осанну поют  :durdom: И  то что ни она ни ее дщери  от  д2 не открещиваются   говорит о том   что были бы согласны  еще немного   попозориться  за кругленькую сумму
Вербочка абсолютно согласна..она не просто счастливый билет нашла..и съела..,а она свою мечту детства исполнила..помню как то сритка проговорилась..что мама всегда мечтала в кино сниматься..так что я лично её не осуждаю..а просто человек создал себе сказку..которую превратил реальность..конечно есть погрешности хихи.ну ничего .глядя на последнее её фото с новой прической..вроде на человека становиться  похожа хихихида и вообще каждый волен сам свою жизнь..прожить так как он хочет..ну её в оппу. хихихих

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Re: Счастливый билет???...
« Ответ #25 : 25 Сентября 2013, 14:38 »
Есть люди для которых на первом месте ДЕНЬГИ, а то что у дочерей репутация шалава- психопатка, сама маманя - аферистка, муж - половичок  - всё пофик, зато в красивом доме живут. Это нормальный человек всего этого стыдился бы, а им такая слава тоже в радость. Пусть и в говне, но звёзды

Оффлайн volkovagp

  • Знаток
  • Сообщений: 221
  • Карма: 202
Re: Счастливый билет???...
« Ответ #26 : 25 Сентября 2013, 14:41 »
Есть люди для которых на первом месте ДЕНЬГИ, а то что у дочерей репутация шалава- психопатка, сама маманя - аферистка, муж - половичок  - всё пофик, зато в красивом доме живут. Это нормальный человек всего этого стыдился бы, а им такая слава тоже в радость. Пусть и в говне, но звёзды
Девочки)))КаЮсь))) Не сообразила)))Один молодой человек с другого сайта подсказал "Счастливый билет" .........это Цыпа))))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Счастливый билет???...
« Ответ #27 : 25 Сентября 2013, 14:43 »
Девочки)))КаЮсь))) Не сообразила)))Один молодой человек с другого сайта подсказал "Счастливый билет" .........это Цыпа))))
А это вообще жеееееееесть :lol: :lol:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Счастливый билет???...
« Ответ #28 : 25 Сентября 2013, 14:43 »
Есть люди для которых на первом месте ДЕНЬГИ, а то что у дочерей репутация шалава- психопатка, сама маманя - аферистка, муж - половичок  - всё пофик, зато в красивом доме живут. Это нормальный человек всего этого стыдился бы, а им такая слава тоже в радость. Пусть и в говне, но звёзды
:flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: Счастливый билет???...
« Ответ #29 : 25 Сентября 2013, 14:49 »
Есть люди для которых на первом месте ДЕНЬГИ, а то что у дочерей репутация шалава- психопатка, сама маманя - аферистка, муж - половичок  - всё пофик, зато в красивом доме живут. Это нормальный человек всего этого стыдился бы, а им такая слава тоже в радость. Пусть и в говне, но звёзды
Так все у нее в жизни   все так и было   и репутация дочерей и своя     но токА   бесплатно  и   меньше людей об этом знало    а  после шоу  она  довольна жизнью  а то   допустим  что вот я   например    узнала  что она аферистка а дочери  простипомы  или  муж слизняк   ее не волнует   тем более находятся и те  кто восхищается ей и ее дочерьми  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 56.