Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника 8. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 9. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 10. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Все равно»: звезда «Ворониных» ответила на выпад Водонаевой (Кино и новости кино) от irinka5 12. Мадонна променяла одного молодого боксера на другого (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova

Счастливый билет???...  (Прочитано 2279 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн volkovagp

  • Знаток
  • Сообщений: 221
  • Карма: 202
0
Вчера вконтакте кто то написал про ИА,что она вытащила СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ,попав на это шоу....)))) Так ли это и какой ценой???


Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Re: Счастливый билет???...
« Ответ #1 : 25 Сентября 2013, 12:15 »
какой придурок считает, что попасть на дурку - это счастье?

попасть на дурку - много ума не надо, главное согласиться даже говно жрать, если орки пожелают!

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Счастливый билет???...
« Ответ #2 : 25 Сентября 2013, 12:21 »
какой придурок считает, что попасть на дурку - это счастье?

попасть на дурку - много ума не надо, главное согласиться даже говно жрать, если орки пожелают!
.            Я думаю, что ИА на последствия и слухи плевать, а раз так, то почему бы и нет? На халявку перекроилась, деньжат подзаработала, теперь рекламой занимается)))


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Счастливый билет???...
« Ответ #3 : 25 Сентября 2013, 12:41 »
всем привет!!!Опять мою любимку обижаютЪ)))) ИрСанна солнышко ясное  на небосклоне)))




Галина+ пятьцот :flower3: :flower3: :flower3: спасибо)))

Оффлайн volkovagp

  • Знаток
  • Сообщений: 221
  • Карма: 202
Re: Счастливый билет???...
« Ответ #4 : 25 Сентября 2013, 12:44 »
какой придурок считает, что попасть на дурку - это счастье?

попасть на дурку - много ума не надо, главное согласиться даже говно жрать, если орки пожелают!
Когда идут молодые ребята,это еще можно как то объяснить...,а вот появление на этом шоу мам...я ни оправдать ,ни понять не могу...
Но,как оказалось,ее поддерживают...парадокс)))


Оффлайн volkovagp

  • Знаток
  • Сообщений: 221
  • Карма: 202
Re: Счастливый билет???...
« Ответ #5 : 25 Сентября 2013, 12:52 »
.            Я думаю, что ИА на последствия и слухи плевать, а раз так, то почему бы и нет? На халявку перекроилась, деньжат подзаработала, теперь рекламой занимается)))
Ей плевать на всЁ и  на всех,и на свою семью в первую очередь...Она больна славой,любовью к себе ...Думаю по женски ,она глубоко несчастная женщина...Все беды оттуда...По характеру она мне напоминает самку богомола,съедающую своего партнера...Очень авторитарна...Не знаю даже кто бы с ней мог справиться...

Оффлайн volkovagp

  • Знаток
  • Сообщений: 221
  • Карма: 202
Re: Счастливый билет???...
« Ответ #6 : 25 Сентября 2013, 12:57 »
всем привет!!!Опять мою любимку обижаютЪ)))) ИрСанна солнышко ясное  на небосклоне)))

(Изображение удалено из цитаты.)


Галина+ пятьцот :flower3: :flower3: :flower3: спасибо)))
Да)))
Кому то ее явно не хватает))) Это нам с тобой)))
Я же  ей и шаржи делать научилась)))

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Счастливый билет???...
« Ответ #7 : 25 Сентября 2013, 12:59 »
Ей плевать на всЁ и  на всех,и на свою семью в первую очередь...Она больна славой,любовью к себе ...Думаю по женски ,она глубоко несчастная женщина...Все беды оттуда...По характеру она мне напоминает самку богомола,съедающую своего партнера...Очень авторитарна...Не знаю даже кто бы с ней мог справиться...
.          Авторитарная точно)


Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Re: Счастливый билет???...
« Ответ #8 : 25 Сентября 2013, 13:05 »
.            Я думаю, что ИА на последствия и слухи плевать, а раз так, то почему бы и нет? На халявку перекроилась, деньжат подзаработала, теперь рекламой занимается)))

так такие и сидят на дурке! беспринципные, кроме себя и денег никого и ничего не любящие!

действительно, почему бы и нет? :durdom: :durdom: :durdom: а чО малышу? подумаешь, при живом-то муже с пушком позажигала, с барсиком стрип станцевала и тд. и тп.....зачем думать о родных и близких, которые на работу ходят, в школу?! думаете, у этого несчастного Юрка за спиной не шепчутся и не смеются? думаете, сынку так сладко в школе при такой-то мамаше?

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Счастливый билет???...
« Ответ #9 : 25 Сентября 2013, 13:08 »
так такие и сидят на дурке! беспринципные, кроме себя и денег никого и ничего не любящие!

действительно, почему бы и нет? :durdom: :durdom: :durdom: а чО малышу? подумаешь, при живом-то муже с пушком позажигала, с барсиком стрип станцевала и тд. и тп.....зачем думать о родных и близких, которые на работу ходят, в школу?! думаете, у этого несчастного Юрка за спиной не шепчутся и не смеются? думаете, сынку так сладко в школе при такой-то мамаше?
.         Неуважуха, ну для вас то не новость, что ИА эгоистка до мозга костей)))) Там и Олежка в соц сетях народ поливал нехило)

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Re: Счастливый билет???...
« Ответ #10 : 25 Сентября 2013, 13:13 »
.         Неуважуха, ну для вас то не новость, что ИА эгоистка до мозга костей)))) Там и Олежка в соц сетях народ поливал нехило)

не новость! Юрика жалко! :xixixi: :xixixi: :xixixi: как вспомню , аж пожалеть охота! сидит в випе весь такой голодненький,  наяривает супчик с салом, давится! иаха как долбанула по хребту! благо позвоночник в трусы не провалился!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Счастливый билет???...
« Ответ #11 : 25 Сентября 2013, 13:16 »
Я не знаю, что меня бы сподвигло бы пойти на ЭТО шоу! Кредиты? Вся страна живет и выплачивает, и ничего, никто трусы выворачивать на весь мир не бежит. Что еще? Деньги, слава? Ну, деньги, допустим нужны каждому, но я б даже если бы подыхала - не пошла бы. Заработать себе на проживание - всегда можно. Дальше слава? Да на х такая слава нужна :hihihihi:
Все остальное, что сделала ИА, это все и без шоу, и позора сделать можно. Похудеть? Да запросто! Морду перекроить? Дык не дорого стоит, кому это действительно нужно - сделают. Губы накачать? Да это уже каждый второй делает. Что еще она оттуда поимела? Она на Мальдивы отдыхать летала? Нет! А может в дубай летала? Нет! Даже в любом, хомяками Тайланде - не была.  :laughy: Турцией ограничОлась. Дык туда каждый второй летает и без дурки! Купила себе гаджеты от Эппл и утонула в них? Я вас умоляю, сейчас каждый себе может это позволить! Так какой же счастливый билет? Окромя позора и вывернутых, половых связей - никакого билета она не вынула ))))

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Счастливый билет???...
« Ответ #12 : 25 Сентября 2013, 13:23 »
не новость! Юрика жалко! :xixixi: :xixixi: :xixixi: как вспомню , аж пожалеть охота! сидит в випе весь такой голодненький,  наяривает супчик с салом, давится! иаха как долбанула по хребту! благо позвоночник в трусы не провалился!
.         Юрия и мне жаль((( Как вспомню, как Мастерко с Токаревой его высмеивали, откровенно издевались, дурно становится(((

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: Счастливый билет???...
« Ответ #13 : 25 Сентября 2013, 13:24 »
.            Я думаю, что ИА на последствия и слухи плевать, а раз так, то почему бы и нет? На халявку перекроилась, деньжат подзаработала, теперь рекламой занимается)))
Согласна  что ИАшка  так и считает   Вытащила из долговой ямы всю семью   дочерей пристроила обеих за счет дурки  а мужу-бесхребетнику  надо ее в попу целовать    что разрешает своим тщедушным телом  прикрывать ее репутацию   чего еще он заслуживает ?
Я не знаю, что меня бы сподвигло бы пойти на ЭТО шоу! Кредиты? Вся страна живет и выплачивает, и ничего, никто трусы выворачивать на весь мир не бежит. Что еще? Деньги, слава? Ну, деньги, допустим нужны каждому, но я б даже если бы подыхала - не пошла бы. Заработать себе на проживание - всегда можно. Дальше слава? Да на х такая слава нужна :hihihihi:
Все остальное, что сделала ИА, это все и без шоу, и позора сделать можно. Похудеть? Да запросто! Морду перекроить? Дык не дорого стоит, кому это действительно нужно - сделают. Губы накачать? Да это уже каждый второй делает. Что еще она оттуда поимела? Она на Мальдивы отдыхать летала? Нет! А может в дубай летала? Нет! Даже в любом, хомяками Тайланде - не была.  :laughy: Турцией ограничОлась. Дык туда каждый второй летает и без дурки! Купила себе гаджеты от Эппл и утонула в них? Я вас умоляю, сейчас каждый себе может это позволить! Так какой же счастливый билет? Окромя позора и вывернутых, половых связей - никакого билета она не вынула ))))
Это мы считаем  что она позорилась на дурке а она и до этого  всю жизнь так прожила   и ни одной подруги не имела   а сейчас  вы посмотрите  сколько в сетях у нее обожательниц !!! Это же просто пипец - взрослые же люди  ей осанну поют  :durdom: И  то что ни она ни ее дщери  от  д2 не открещиваются   говорит о том   что были бы согласны  еще немного   попозориться  за кругленькую сумму

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Счастливый билет???...
« Ответ #14 : 25 Сентября 2013, 13:29 »
Я не знаю, что меня бы сподвигло бы пойти на ЭТО шоу! Кредиты? Вся страна живет и выплачивает, и ничего, никто трусы выворачивать на весь мир не бежит. Что еще? Деньги, слава? Ну, деньги, допустим нужны каждому, но я б даже если бы подыхала - не пошла бы. Заработать себе на проживание - всегда можно. Дальше слава? Да на х такая слава нужна :hihihihi:
Все остальное, что сделала ИА, это все и без шоу, и позора сделать можно. Похудеть? Да запросто! Морду перекроить? Дык не дорого стоит, кому это действительно нужно - сделают. Губы накачать? Да это уже каждый второй делает. Что еще она оттуда поимела? Она на Мальдивы отдыхать летала? Нет! А может в дубай летала? Нет! Даже в любом, хомяками Тайланде - не была.  :laughy: Турцией ограничОлась. Дык туда каждый второй летает и без дурки! Купила себе гаджеты от Эппл и утонула в них? Я вас умоляю, сейчас каждый себе может это позволить! Так какой же счастливый билет? Окромя позора и вывернутых, половых связей - никакого билета она не вынула )))).            Oxana, просто люди в кредитах сидят долгие годы, при этом питаются и ком. услуги оплачивают, и уж точно находясь в долгах не мечтают о пластике и гаджетах) Тут же побырому и кредиты выплачены (ну часть уж точно), и фейс подправлен, и рекламой теперь подработать может))) чуть не забыла, ну и с Apple'ом тоже)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 60.