Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова 5. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970 8. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от разумова 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от разумова 10. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Астрея 11. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Тайная любовь Светланы Лободы: почему певица до сих пор скрывает ото всех....  (Прочитано 1815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566908
3
Тайная любовь Светланы Лободы: почему певица до сих пор скрывает ото всех отца своего второго ребенка
     Дважды мама Светлана Лобода не любит рассказывать о своей личной жизни. У певицы было несколько неудавшихся романов, от одного из которых появилась на свет ее старшая дочь Евангелина. Рождение второй дочери окутано еще большей тайной. До сих пор не известно кто на самом деле является отцом малышки. Хотя есть неопровержимые доказательства ее страстного романа с иностранным музыкантом, артистка сохраняет интригу.
Первая любовь и первое разочарование

Света Лобода родилась в Киеве и с самого детства увлекалась пением. Маленькая Светочка выступала перед родственниками и гостями семьи и уже тогда срывала бурные овации. Любовь к музыке ей привила бабушка, которая когда-то была оперной певицей. Она очень хотела, чтобы внучка воплотила ее мечты и настояла на том, чтобы Света закончила музыкальную школу. Уже в 17 лет Лобода твердо решила, что станет знаменитой и ее планы вскоре стали осуществляться.

Уже на первом курсе эстрадно-цирковой академии Лобода попала в новую группу “Капучино”, где она долгое время была солисткой. С коллективом начинающая певица выступала в ночных клубах Киева, а также бороздила с гастролями украинские села и деревни. Конечно, все это не устраивало амбициозную Светлану, но она понимала, что получает бесценный опыт, поэтому просто молча выполняла условия контракта. К тому же Лобода встретила свою первую любовь, ради которой едва не отказалась от своей мечты стать артисткой.

же на первом курсе эстрадно-цирковой академии Лобода попала в новую группу “Капучино”, где она долгое время была солисткой. С коллективом начинающая певица выступала в ночных клубах Киева, а также бороздила с гастролями украинские села и деревни. Конечно, все это не устраивало амбициозную Светлану, но она понимала, что получает бесценный опыт, поэтому просто молча выполняла условия контракта. К тому же Лобода встретила свою первую любовь, ради которой едва не отказалась от своей мечты стать артисткой.

“Серый не ваш цвет”

Решившись на кастинг, Лобода была уверена, что Меладзе ищет певицу для сольного проекта. Каково же было ее разочарование, когда Константин принял ее в группу “Виагра”. Сначала Светлана думала отказаться, ведь она хотела начать сольную карьеру . К тому же у нее был на примете продюсер, готовый с ней работать. Когда Меладзе узнал, что этого человека зовут Александр Серый, он коротко ответил: “Светлана, серый – не ваш цвет”. После таких слов певица не смогла отказать известному продюсеру. Так она вошла в “Виагру”, заменив Анну Седакову. Позже состав, в котором выступала Светлана, называли “золотым”.

Вера Брежнева и Надежда Грановская тепло приняли новенькую, а годы работы с Меладзе Светлана вспоминает с удовольствием. Больше всего Лобода сдружилась с Грановской, поскольку они обе мечтали о сольной карьере. “Ей многое пришлось пережить, но это не испортило характер Грановской. Она мечтала, что Костя займется ее сольной карьерой, серьезно к этому готовилась. Я отвела Надю к своему преподавателю академического вокала, и она начала брать уроки”, – вспоминала Светлана в одном из интервью.

Лобода была под крылом Меладзе с весны до ноября 2004 года. У нее изначально не сложились отношения со вторым продюсером группы Дмитрием Костюком, который постоянно пытался ее контролировать. Условия контракта жестко ограничивали ее импровизацию на сцене и поведение перед камерами. Особенно свободолюбивой девушке не нравился деспотичный Костюк, из-за которого она и приняла решение покинуть группу.

“Написала эсэмэску Меладзе: “Нет больше сил терпеть хамство Костюка. Со мной так никогда никто не обращался”. “Приезжай в Киев, разберемся и все уладим”, — ответил Костя. Когда вернулись с гастролей, состоялся разговор с Меладзе, я попросила отпустить из группы: “Не могу существовать в таких жестких рамках, задыхаюсь”. Думаю, Костюк успел нажаловаться, что я неуправляемая, разлагаю коллектив. Меладзе удерживать не стал, поступил благородно: контракт подписывала на пять лет, а он отпустил меня через четыре месяца без всяких штрафных санкций. С Костюком тоже в конце концов расстался и, наверное, правильно сделал”, — рассказывает Лобода о своем разрыве с “Виагрой”.

“Loboda”

После того, как Светлана покинула группу, многие пророчили ей творческую гибель. Однако вопреки всем ожиданиям недоброжелателей, ее песня “Черно-белая зима” быстро стала популярной. Лобода стала приносить неплохой доход бизнесмену Александру, который вложил в раскрутку певицы свои деньги. В результате их когда-то личные отношения сошли на нет, а рабочие стали невыносимы для артистки.
Устав от бесконечных разборок с продюсером, Лобода окунулась с головой в новые чувства. Она стала принимать ухаживания руководителя своего кордебалета Андрея Царя. Александр, узнав о новом романе Светланы, пришел в ярость и даже попытался отсудить права Светланы на песни и ее собственную фамилию.

В 2010 году Светлана Лобода, наконец, добилась того, к чему так долго стремилась. Певица официально зарегистрировала бренд и торговую марку “LOBODA”. Теперь Светлана была по-настоящему счастлива, оставалось только наладить личную жизнь…
В поисках счастья

В новых отношениях все было прекрасно, в 2011 году у влюбленных родилась дочь Евангелина и в ее честь Светлана написала песню “Спасибо”. Теперь вся жизнь певицы была посвящена только ребенку. Чтобы у малышки было все самое лучшее, Лобода стала работать еще больше, давая по 300 концертов в год. Вот только Андрей не оценил ее старания и как-то заявил, что ради нее пожертвовал карьерой танцора. В итоге их роман сошел на нет и даже ребенок не смог удержать их от разрыва.

Лобода и Царь расстались тихо и без скандалов, возможно из-за того, что пара так и не зарегистровала свои отношения и им нечего было делить. “Я старше Андрея на три года, может быть и мудрее поэтому, – продолжает певица. – В определенный момент наши мировоззрения и стремления настолько сильно разошлись, что нам стало трудно вместе. Я по своей сути локомотив, всегда двигаюсь вперед. А Андрей больше склонен к медитации, к спокойной семейной жизни. К тому же он немного комплексовал, потому что я зарабатывала больше, была успешной”, – высказывалась потом Светлана о своем разрыве с отцом Евангелины.

После разрыва с Андреем, певица продолжала неустанно работать и посвящать себя сестре, родителям и дочери. “Инстаграм” Светланы Лободы полностью подтверждал это: на ее странице были фотографии с рабочими моментами и лишь изредка певица радовала поклонников трогательными кадрами с дочерью. Так было до него времени пока в жизнь Светланы не ворвалась новая любовь, которая до сих пор окутана тайной.
Кто же он?

После прошлогоднего музыкального фестиваля “ЖАРА” в Баку в СМИ стали появляться сообщения о страстном романе Лободы и 55-летнего солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна. На многих снимках знаменитости смотрели друг на друга влюбленными глазами и нежно обнимали друг друг друга. Правда сами артисты никак не комментировали свои отношения.

Весной этого года Лобода уже никак не могла скрывать беременность и на одном из концертов призналась, что скоро станет мамой во второй раз.
Позже Светлана в своем микроблоге объявила, что на время покидает сцену: “Я ухожу, чтобы подготовиться к самому важному событию в жизни каждой женщины…рождению малыша. Для меня это большое чудо…и я благодарна небу за этот подарок, а вам, за вашу любовь и ваше признание!”.

Вторая малышка Светланы родилась 24 мая 2018 года. Уже через месяц после рождении дочери Лобода в прежней форме появилась на премии МУЗ-ТВ и продемонстрировала свой новый хит “Суперзвезда”, над которым она работала на последних месяцах беременности.
Как ни старалась поклонники узнать кто же отец ее ребенка, Лобода не торопится раскрывать эту тайну. Так нашла ли красавица блондинка свою настоящую любовь? :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Обалдела.ру


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566908
Видела ее интервью Малахову (после операционный период). Приятно удивила. Я думала что Светлана очередные поющие трусы.... но нет. Мозги на месте. И все правильно понимает. Молодец. Теперь буду за ней следить. Спасибо. :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Видела ее интервью Малахову (после операционный период). Приятно удивила. Я думала что Светлана очередные поющие трусы.... но нет. Мозги на месте. И все правильно понимает. Молодец. Теперь буду за ней следить. Спасибо. :flower3:

И я на днях смотрела...  :flower3:


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
мне нравится Светка,но "золотой состав" - Надька+Верка+Анька  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
Надька самая-самая....
Мне нравится она здесь:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне нравится она здесь:
(кликните для показа/скрытия)

Красивая женщина...Харизма мощная...

Оффлайн Мария69

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 81
  • Карма: 11
Ничего себе! Очень красиво и профессионально!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Россия начиналась не с меча..."

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 138
Последний ответ Сегодня в 11:48
от Galina N.
Отношения, жизнь

Автор 321

Ответов: 5
Просмотров: 187
Последний ответ Сегодня в 10:09
от Сероглазка
«Работал лежа на полу»: дочь Булычева об отце и фильмах об Алисе Селезневой

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 164
Последний ответ Вчера в 23:00
от Ника82
Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями

Автор Натуська

Ответов: 2
Просмотров: 809
Последний ответ 16 Апреля 2024, 10:47
от Тань
Художник Михаил Сатаров. Старая Москва

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 369
Последний ответ 15 Апреля 2024, 01:52
от собака-кусака

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 51.