Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 9. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 12. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Таня Ковшик побывала на шоу Дом2. Делится впечатлениями  (Прочитано 1807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14470
  • Карма: 81613
8


afrikantova_tvДобрый день! Привет всем из Москвы. Вы все уже знаете, что в четверг я была на шоу Дом2 . Кратко расскажу, как развивались события. Сразу скажу, что шоу было жестким, главной целью для нападения была я. К счастью Марины с Ромой на шоу не было, у них были выходные, поэтому весь огонь я принимала на себя. Подробности излагать сейчас я не буду, все это вы сможете увидеть в четверг 15 ноября в вечернем эфире. Мне было предъявлено, что я нелицеприятно отзывалась о некоторых участниках шоу и обидела Марину Тристановну. Оправдаться и обьяснить сложившуюся ситуацию мне не дали возможности, если с участниками проекта Дом2 мне сложно описать развитие событий, поскольку это зависит от того, какая будет нарезка в Эфире, то с Мариной Тристановной, наши разногласия я могу изложить. Дело было так: на существующий факт о том, что Тата заняла у Марины 300 тыс. Рубл. На покупку мерседеса я лично узнала из уст Марины Тристановны этим летом, но при этом про факт возврата долга она ничего не сказала. В своих прямых эфирах я завела разговор, что Марина часто даёт в долг участникам проекта и долги эти бывают невозвратными. Я предположила, что если у Таты трудное мат.положение, о котором в Эфире , упомянул Валера - ей надо платить за квартиру, содержать себя и ребёнка, то отдавать долг Марине будет очень сложно, при этом участники моего эфира подливали масла в огонь, говоря о том, что Марина заняла Деньги и другим участникам. Я выразила обеспокоенность , что деньги могут зависнуть. При этом в эфирах ничего грубого и оскорбительного в адрес Таты и Марины Тристановны мною сказано не было, это могут подтвердить и мои участники прямых эфиров. Вскоре мне сообщили, что Марина Тристановна грозится мне вырвать кадык и умыть меня кровью с организацией поиска пятого угла. Для меня и для многих моих подписчиков была непонятна эта грубая угроза. Пока я пыталась понять, что происходит, многие мои подписчики стали стыдить Марину Тристановну за ее грубые нападки. Скорей всего она поняла, что была не права, достаточно было с ее стороны одного звонка, чтобы сказать, что Тата деньги вернула.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Это что, Маринку-Цвяточек обирают там как липку??...

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14470
  • Карма: 81613
Там еще продолжение есть-
afrikantova_tv Продолжение начатого разговора: чтобы замаскировать свою необъяснимую ярость она притянула сюда и своего Александра и начала говорить о том, что я ему названиваю и веду с ним переписку, на что я могу сказать, что наша переписка касалась исключительно их совместной поездки к нам в гости в Туапсе. Александру я не Звонила и номер мне его не известен .Были случае, что я ставила лайки под их совместными фотографиями, которые были выставлены в общей ленте. С Мариной Тристановной я переписку не вела, так как в ее аккаунте только реклама одежды из Китая, поэтому все обвинения , которые она связывают с Александром беспочвенны. На настоящий момент могу сказать, что мы с Мариной Тристановной помирились, но думаю дружить нам лучше на расстоянии. Дружба - дружбой, но собственный кадык дороже.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Ну так-то да. Звэррр может.Кадык вырвать.  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2018, 17:21 от Гертруда »

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
я ж говорила...Танька кадык нащупала в итоге  :laughy:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76802
  • Карма: 286192
Гертруда, у вас вот- вот карма будет из одних 5.  :flower3:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Гертруда, у вас вот- вот карма будет из одних 5.  :flower3:

Да! И правда!  Как символично.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80031
  • Карма: 228663
Собственный кадык дороже :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И это правда :hihihihi:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
конкурс, пиар
Маринка сама ярчить не умеет, вот мама и помогает как может
мамы они такие

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170185
Что-то Африка начинает сдавать-шея вообще перемятая(((((  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 53.