Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Анастасия Лисова вместе с дочерью Мирославой смешно станцевали «под Бузову» (Дом 2 новости) от mellorn 2. Я хочу стареть красиво!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от luck 3. Пользователи считают, что Тата Абрамсон поступила неправильно (Дом 2 новости) от mellorn 4. Возлюбленную Алексея Самсонова похвалили за фигуру и отругали за купальник (Дом 2 новости) от mellorn 5. Луковый пирог (Кулинарные рецепты) от Сычик 6. Либерж Кпадону не сможет записать песню для своих фанатов (Дом 2 новости) от Благоразумная
7. Оля Сударкина: «Оля и Дима не любят друг друга» (Дом 2 новости) от соседушка 8. Заливной ленивый курник (Кулинарные рецепты) от Сычик 9. Тест: Кто из голливудских секс-символов мог бы составить вам идеальную пару? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 10. Колюченский инстаграм)) (Админ раздел) от Rubi 11. Песня Бузовой голосами звезд 90-х (Интернет знаменитости) от Рогнеда 12. 10 продуктов с большим количеством кальция, чем в молоке (Кулинария и вокруг нее) от mellorn

Вместо урока истории. Небольшие прогулки по Москве  (Прочитано 397 раз)

Оффлайн Paragon

• Редактор
  • Герой
3
Подробная экскурсия по Кремлю с лучшим экскурсоводом...

Полноценной экскурсией это назвать сложно. Ответственность за историческую грамотность несет экскурсовод. Но посмотреть, а больше даже - послушать, интересно, хотя многие факты не такая уж и новость для многих... Ну и можно сделать поправку - канал автора не от Российской Академии Наук )))

Первое видео почти 30 минут, второе - 20.

Топ фактов о Кремле. Вместо урока истории.

(кликните для показа/скрытия)

Топ места Москвы. Новодевичье кладбище. Вместо урока истории.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
с удовольствием посмотрела) Осталось два дня протусить в Москве, думаю, куда сходить. Все что в роликах уже видела. Кроме  Новодевичьего. Но на кладбище больше не пойду. Ходила на Ваганьковское к Есенину и Высоцкому - очень неоднозначно. Ожидала нечно вроде музея, а там реальное кладбище со всей кладбищенской аурой.

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 44.