Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. sasha_cherno93_officialВ женщине должна быть харизма, сексуальность и шарм. (Дом 2 новости) от Дуня13 2. Камирен Элина. Саша девочка Весна))) (Дом 2 слухи) от Дуня13 3. Сенсация! (Дом 2 глазами Колючки 2018) от люкабука 4. Кающаяся...Сралинда!!! ( Скрины с ночного эфира!) (Дом 2 глазами Колючки 2018) от anne-lene 5. Экстрасенс Александр Шепс о привычках, которые приводят к бености (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 6. Лоскутные идеи для кухни (Творчество, рукоделие и хобби) от Ласточки прилетели
7. Ефременкова о Рапе / Я выше этого мусора под ногами (Дом 2 слухи) от anne-lene 8. Премьера! «Родина» — LIVE! На канале Би-2 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Paragon 9. Рапунцели, их сомнительная правда и несомненная вражда (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 10. Коты фотографа Сабрины Боэм, которые любят уединение (В мире животных) от Sny 11. Оригинальная кормушка для птиц (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny 12. «Мой любимый, мой прекрасный сын…»:Елена Яковлева показала новое фото с сыном (Интересное и необычное) от Дуэнья

Вместо урока истории. Небольшие прогулки по Москве  (Прочитано 310 раз)

Онлайн Paragon

• Редактор
  • Друг
3
Подробная экскурсия по Кремлю с лучшим экскурсоводом...

Полноценной экскурсией это назвать сложно. Ответственность за историческую грамотность несет экскурсовод. Но посмотреть, а больше даже - послушать, интересно, хотя многие факты не такая уж и новость для многих... Ну и можно сделать поправку - канал автора не от Российской Академии Наук )))

Первое видео почти 30 минут, второе - 20.

Топ фактов о Кремле. Вместо урока истории.

(кликните для показа/скрытия)

Топ места Москвы. Новодевичье кладбище. Вместо урока истории.

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Stava

• Секрет
  • Герой
с удовольствием посмотрела) Осталось два дня протусить в Москве, думаю, куда сходить. Все что в роликах уже видела. Кроме  Новодевичьего. Но на кладбище больше не пойду. Ходила на Ваганьковское к Есенину и Высоцкому - очень неоднозначно. Ожидала нечно вроде музея, а там реальное кладбище со всей кладбищенской аурой.

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 43.