Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Детские рассказы (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. девочки, есть вопрос по изготовлению «Цветаевского пирога» (Колючие разговоры обо всём) от irina_t72 3. Тест: Ваши идеальные отношения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от kotavasi 4. Бородина ответила матом, когда её дочери предложили выйти замуж за сына Курбана. (Дом 2 новости) от ingred 5. Однозначно "Да!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 6. Детские рассказы Боцмана (Колючий взгляд на Дом 2) от Техас115
7. Киев исключили из процесса урегулирования в Донбассе – всё решат Путин с Западом (Важные новости, события и политика) от NATALIG 8. Моя конфета любимая на тренировке (Дом 2 новости) от Malinna 9. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Gabrielle 10. Тест: Что вы увидели первым? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мишаня 11. Майя Донцова испортила главный момент на собственной свадьбе. (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 12. День 6 - Доверяете ли вы психологам? (Разговор длинною в год))) ) от NatyGruziya

Nah Neh Nah исполнителя (группы) Vaya Con Dios  (Прочитано 404 раз)

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
3
Сходила на Белки. Обнаружила там  мою любимую запись. Решила принести сюда к нам. Ведь это можно?. Вот странно ,я совсем не похожа на эту женщину -певицу,но что -то во мне есть и от неё.

(кликните для показа/скрытия)

А потом обнаружила ,как эту песню поёт Анжелика Агурбаш. Красивая баба всё-таки,хоть и хуже поёт.. Как там она поживает?

(кликните для показа/скрытия)

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 42.