Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. sasha_cherno93_officialВ женщине должна быть харизма, сексуальность и шарм. (Дом 2 новости) от Дуня13 2. Камирен Элина. Саша девочка Весна))) (Дом 2 слухи) от Дуня13 3. Сенсация! (Дом 2 глазами Колючки 2018) от люкабука 4. Кающаяся...Сралинда!!! ( Скрины с ночного эфира!) (Дом 2 глазами Колючки 2018) от anne-lene 5. Экстрасенс Александр Шепс о привычках, которые приводят к бености (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 6. Лоскутные идеи для кухни (Творчество, рукоделие и хобби) от Ласточки прилетели
7. Ефременкова о Рапе / Я выше этого мусора под ногами (Дом 2 слухи) от anne-lene 8. Премьера! «Родина» — LIVE! На канале Би-2 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Paragon 9. Рапунцели, их сомнительная правда и несомненная вражда (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 10. Коты фотографа Сабрины Боэм, которые любят уединение (В мире животных) от Sny 11. Оригинальная кормушка для птиц (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny 12. «Мой любимый, мой прекрасный сын…»:Елена Яковлева показала новое фото с сыном (Интересное и необычное) от Дуэнья

Я не могу её потерять»: Чайчиц и Триандафилиди снова вместе!  (Прочитано 612 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Друг
4

Экс-участники «ДОМа-2» возобновили отношения. В эксклюзивной беседе с Dom2Life.ru Лёша Чайчиц признался, что вернул бывшую возлюбленную Лизу Триандафилиди. Сегодня ночью девушка прилетела к парню в Москву.

Ровно месяц назад Лиза Триандафилиди официально объявила о расставании с Лёшей Чайчицем. Одна из самых красивых пар телепроекта «ДОМ-2» рассталась. Правда, уже сегодня экс-участник реалити сам заговорил о воссоединении. Сейчас ребята снова вместе.
Ранее пара рассталась по инициативе Лёши. Тогда Лиза не стала раскрывать подробности скандала, но было понятно, что провинился именно молодой человек.

«У нас всё хорошо. Мы вместе, — делится Лёша Чайчиц с Dom2Life.ru. — Я её вернул. Не знаю, что со мной происходило. Знаете, бывают такие моменты, когда всё раздражает… И ты думаешь, что в этом виноваты все, но не ты. Мне нужно было время, чтобы побыть одному».

Оказалось, проблемы в паре начались ещё два месяца назад. Как раз с того момента они и перестали жить вместе. По словам Чайчица, расставание с Триандафилиди стало некой проверкой для его чувств. Возможно, это даже было необходимо, чтобы окончательно стереть все накопившиеся сомнения.
«Она прилетела ко мне в Москву сегодня ночью… За время в разлуке я многое понял. Я просто не могу её потерять… Я люблю её. Теперь заглаживаю вину всеми способами. Я рад, что у нас получилось всё это пережить», — подытожил Лёша в разговоре с Dom2Life.ru.

из сети

Карякина Елена-До сих пор не могу привыкнуть

Автор АГАВА

Ответов: 22
Просмотров: 1191
Последний ответ Вчера в 01:06
от марфутамиссис
И снова -"здрассти" (Ляпин Сирожа)

Автор АГАВА

Ответов: 3
Просмотров: 1027
Последний ответ 17 Ноябрь 2018, 13:20
от Флавия де Люс
Чайчиц принимал антидепрессанты из-за будущей жены!

Автор Людмила0

Ответов: 0
Просмотров: 478
Последний ответ 12 Ноябрь 2018, 18:57
от Людмила0
Не могу больше смотреть

Автор АГАВА

Просмотров: 1045
Последний ответ 11 Ноябрь 2018, 18:10
от крокозябра
Чайчиц сделал предложение Лизе Триандафилиди

Автор Алька

Просмотров: 995
Последний ответ 11 Ноябрь 2018, 11:15
от Эва

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.395 секунд. Запросов: 43.