Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экстрасенс Александр Шепс о привычках, которые приводят к бености (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 2. Гарик Мартиросян поглумился над Ольгой Бузовой (Дом 2 новости) от Rostova 3. «Мой любимый, мой прекрасный сын…»:Елена Яковлева показала новое фото с сыном (Интересное и необычное) от НЕЯ 4. sasha_cherno93_officialВ женщине должна быть харизма, сексуальность и шарм. (Дом 2 новости) от Дуня13 5. Камирен Элина. Саша девочка Весна))) (Дом 2 слухи) от Дуня13 6. Сенсация! (Дом 2 глазами Колючки 2018) от люкабука
7. Кающаяся...Сралинда!!! ( Скрины с ночного эфира!) (Дом 2 глазами Колючки 2018) от anne-lene 8. Лоскутные идеи для кухни (Творчество, рукоделие и хобби) от Ласточки прилетели 9. Ефременкова о Рапе / Я выше этого мусора под ногами (Дом 2 слухи) от anne-lene 10. Премьера! «Родина» — LIVE! На канале Би-2 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Paragon 11. Рапунцели, их сомнительная правда и несомненная вражда (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 12. Коты фотографа Сабрины Боэм, которые любят уединение (В мире животных) от Sny

ТНТ этого суда НИ ЗА ЧТО НЕ ДОПУСТИТ!  (Прочитано 1324 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Друг
10
Я думаю, что орги Сударкину уже успокоили: суда не будет, ничего ей не грозит, и она может и дальше играть назначенную ей роль, КОТОРУЮ ОНА С ТАКИМ ЭНТУЗИАЗМОМ ИСПОЛНЯЕТ! Свои аргументы по этому поводу я (вы уж простите) позволю себе скопировать из другой темы, потому что там они как бы мимоходом, а здесь - в тему:
Если бы Игрунова хотела судиться с Сударкиной ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО - то на проект уже точно бы не вернулась - ни по своей воле, ни по орговской!
Но ТНТ этого суда НИ ЗА ЧТО НЕ ДОПУСТИТ! Во-первых - там тяжкие телесные... и где гарантия, что Сударкина, чтобы избежать срока, в своё оправдание не расскажет следователям об утренних "планёрках", на которых участникам даются конкретные задания: устроить скандал, провокацию, драку? Я не юрист, но лет на пять для Сударкиной итог как бы запланированной драки, наверное, потянул бы - фактически (но не юридически) - за случайное превышение ДАННЫХ ЕЙ ПОЛНОМОЧИЙ!
Игрунова тоже в курсе, что суда не будет (с таким условием её и позвали назад на проект). И, похоже, она "подвесила" тему с судом (то ли будет, то ли нет?) в надежде получить от ТНТ ОООчень серьёзную компенсацию))) А что? Газпром Медиа Холдингу ляма три ей кинуть - как два пальца об асфальт! Правда, придется ещё и суд подмазывать, потому что по тяжким телесным вообще-то, по закону, замирение и отказ от возбуждения уголовного дела не предусмотрен... Но для Газпрома нет в нашей стране нерешаемых вопросов!
Татьяна Марчева

из сети

Оффлайн ирусичка15

• Герой
ТНТ этого суда НИ ЗА ЧТО НЕ ДОПУСТИТ!
« Ответ #1 : 10 Ноябрь 2018, 22:08 »
  • 2
печалька

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
« Ответ #2 : 10 Ноябрь 2018, 22:20 »
  • 11
Если человек ХОЧЕТ отстоять свое достоинство и наказать обидчика, то никакой канал и Газпром ему не указ. А беспринципных ,для которых критерий достоинства-это деньги,и не жалко. Пусть бы еще наваляли Игруновой, если ей себя не жалко, то мне лично и подавно

Оффлайн Stava

• Секрет
  • Герой
« Ответ #3 : 10 Ноябрь 2018, 23:49 »
  • 4
так формируется быдломасса

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2018, 04:51 »
  • 3
Тяжкие телесные, это когда человек получает группу инвалидности, кажется не меньше второй. Суд рассматривает все аспекты дела и то, что Игрунова спровоцировала и начала драку тоже не в пользу Наташи. Думаю, самое большое что Сударкиной грозило -- возмещение материальных затрат на лечение. Так и это проект уже за нее сделал.

Оффлайн vredina_1982

• Знаток
« Ответ #5 : 11 Ноябрь 2018, 07:00 »
  • 2
столько споров было,  все жалели  подбитую ворону и осуждали хищную курицу... изначально было понятно, что все проплачено, а хомякам ни живота, ни глаза ради халявы не жалко

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
« Ответ #6 : 11 Ноябрь 2018, 17:11 »
  • 2
Тяжкие телесные, это когда человек получает группу инвалидности, кажется не меньше второй. Суд рассматривает все аспекты дела и то, что Игрунова спровоцировала и начала драку тоже не в пользу Наташи. Думаю, самое большое что Сударкиной грозило -- возмещение материальных затрат на лечение. Так и это проект уже за нее сделал.
Абсолютно никакого значения не имеет поведение Игруновой в этом эпизоде.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 11 Ноябрь 2018, 17:15 »
  • 1
Абсолютно никакого значения не имеет поведение Игруновой в этом эпизоде.
Почему? Вы на меня нападете, я возьму палку и ударю и буду одна виновата?

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #8 : 11 Ноябрь 2018, 17:19 »
  • 1
Почему? Вы на меня нападете, я возьму палку и ударю и буду одна виновата?
Превышение пределов необходимой  обороны.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 11 Ноябрь 2018, 17:26 »
  • 1
Превышение пределов необходимой  обороны.
Разная степень вины, но противоположную сторону никто от ответственности не освобождает.

Ефременкова о Рапе / Я выше этого мусора под ногами

Автор Людмила0

Ответов: 18
Просмотров: 1457
Последний ответ Сегодня в 02:50
от anne-lene
Я в шоке от этого гориллы-каскадера из Киева...

Автор Людмила0

Ответов: 6
Просмотров: 785
Последний ответ 17 Ноябрь 2018, 15:43
от сачёёк
На неё смотреть было и до этого мерзко.....

Автор Людмила0

Ответов: 8
Просмотров: 1587
Последний ответ 14 Ноябрь 2018, 00:58
от Ginger
Как ведущая после этого случая совсем разочаровала.

Автор Людмила0

Ответов: 21
Просмотров: 1851
Последний ответ 03 Ноябрь 2018, 03:05
от НЕЯ
Нет ничего позорнее этого титула на долгие годы вперед..

Автор Людмила0

Ответов: 0
Просмотров: 655
Последний ответ 01 Ноябрь 2018, 23:01
от Людмила0

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 52.