Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. По слухам, Татьяна и Виктор Литвиновы покинули телепроект. (Дом 2 новости) от Буська 2. Обзор вечернего эфира дом 2 15.01.2019 (Дом 2 новости) от mellorn 3. кобзева,поздравляем с восьмилетием!!! (Праздники и поздравления) от Иванова Светлана 4. Он,как покорная собачка ждет первого требования хозяйки... (Дом 2 слухи) от Дуэнья 5. На Николаевской верфи пожар охватил судно, находящееся на ремонте (Важные новости, события и политика) от NATALIG 6. Американский дипломат: Санкции убедят Москву уйти из Донбасса (Важные новости, события и политика) от NATALIG
7. Украинский генерал заявил о договоренностях с НАТО по поводу совместного «взятия (Важные новости, события и политика) от luck 8. В столице Болгарии открылась фотовыставка в поддержку Донбасса (Важные новости, события и политика) от NATALIG 9. Единоросс Клишас мог бы купить 65 (!) двухкомнатных квартир для живущих в прогни (Важные новости, события и политика) от luck 10. Черно рассказала почему ушли Устиненко и Ендальцева (Дом 2 новости) от Буська 11. 5365 Дом 2 17.01.2019 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 12. 5365 Дом 2 17.01.2019 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная

ДОМ-2. Алиана Устиненко-Александру Гобозову. Ноябрь 2018.  (Прочитано 1120 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
10

- Алло, Саша, ну я не знаю, что мне делать. Никто не хочет меня волшебничать. Сижу тут на Сейшелах, как идиотка.
- Подожди. Дай подумать. Может им надо намекнуть? Напиши плакат, - «Безопасные дни, можно не предохраняться!», и носи его с собой.
- Я с первого дня такой плакат написала и таскаю всюду.
- И что?
- Да ничего.
- Тогда насыпь им в вино по 5 таблеток виагры. Меня это заводит только так.
- Подсыпала, только реакция странная: вместо секоса со мной, они дрались с девчонками.
- Выходи к ним голая, типа, - я такая забывчивая: забыла одеть купальник.
- Ходила голой.
- И как? Клюнули?
- Нет. Кто-то сказал, - гланды простудишь. А другой нос зажал и заметил, что запахло селёдкой. Сволочь.
- Ну, тут не поспоришь, я о селёдке. Тогда ночью голой заберись к любому под покрывало. У меня даже от такой мысли торчалово.
- Это тоже было. К каждому ложилась, а они с криком убегали, мол подумали, что привидение.
- Ты о сыне иногда говори, что скучаешь по Робику, а то ты о нём ни слова, а это их раздражает. Глубже, глубже и быстрей.
- Ты это мне?
- Нет, это я по работе. Тестирую новенькую. Даже не знаю, что ещё посоветовать тебе. Сама изнасилуй кого ни будь. Я занят и могу помочь, как Должанский, только тантрическим сексом. Быстрей, быстрей, глубже. Это я не тебе.
BANWA

из сети

Оффлайн нефертити

• Друг

Теги:

Алиана Устиненко ушла с проекта из-за сына

Автор Людмила0

Ответов: 16
Просмотров: 701
Последний ответ 10 Январь 2019, 10:17
от Флавия де Люс
Роза Райсон раскритиковала Александру Черно и Иосифа Оганесяна

Автор Людмила0

Ответов: 6
Просмотров: 1079
Последний ответ 03 Январь 2019, 22:25
от melisca
Лучший ведущий 2018 года - злой ведущий Влад Кадони!

Автор Людмила0

Ответов: 0
Просмотров: 422
Последний ответ 03 Январь 2019, 00:38
от Людмила0
Кто заменит Александру Черно и Иосифа Оганесяна?

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 1105
Последний ответ 22 Декабрь 2018, 03:50
от Агатах
Устиненко устала менять людей

Автор Людмила0

Ответов: 2
Просмотров: 389
Последний ответ 20 Декабрь 2018, 14:29
от шулер

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.194 секунд. Запросов: 45.