Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Задойнов показал мастер-класс на утреннике у Саши (Дом 2 новости) от Rubi 2. Мы на отдыхе. (Колючий взгляд на Дом 2) от ОКЕАН80 3. Рассмотрим как изменилось бы реалити-шоу при этом. (Дом 2 слухи) от Agnetha 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик 5. Теперь единственное, что остается Оле, так это издевательство над ведущей (Дом 2 слухи) от Благоразумная 6. Как выглядят жены известных российских мужчин (фото) - (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ingred
7. Привет из Голландии!!! (Колючие путешествия) от Rubi 8. Замуж выйти не смогла, зато сына родила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 9. То хрючево, что готовят эскортницы не съедобно!!! (Дом 2 слухи) от Agnetha 10. Путина попросили уйти в отставку (Важные новости, события и политика) от aleutta 11. Страна "победивших" женщин или Почему в России презирают феминизм? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кактус 12. Как и сколько спят разные знаки зодиака? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от gala68

Досрочная победа Саши Черно на доме 2?  (Прочитано 1272 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
4

В так широко заявленной битве топчиков телепроекта Дом 2, повторяющих тему спора насчет даты свадьбы, верх одержали Саша Черно и Иосиф Оганесян. В свете сразу двух новостей, об утрате паспорта Алексеем Купиным , и о слухах о продлении контракта с Чернявской еще на полгода.

Досрочная победа Александры Черно на доме 2? И по всем направлениям.

Во-первых, раз уж разрешили сыграть свадьбу в русско-армянском стиле на поляне , то и руководство телестройки явно поможет с организацией торжеств. Это ведь столько тем и сюжетов, не случайно же Шура уже ищет индивидуальный пошив подвязки для себя.
Во-вторых, выбросили из конкурса "Человек года 2018" и её, и сожителя, но остальные эфиры можно этой парой заполнять, радуя зрителей прибавлением Саниных телес.
В-третьих, в состязании корон с Майей Донцовой, Черно точно нацепила более тяжелую и объемную, себя и свою пару больше никому из топчиков "топить" не позволяя. Не тонет она в любом водоеме, зрители помнят со времен Сейшел.

Теперь Саня желает избавиться от роли фрика, она новое слово выучила "экспрессия" и себя очень выразительной "девочкой" считает.

Фактически же Черно переиграла остальных топов телепроекта Дом 2. Свадьба будет, беременность, по её уверениям, рано или поздно наступит, долги выплачиваются, запас в гардеробе растет. Еда в холодильнике не иссякает, хоть кто-то счастлив на телестройке. Шура же счастлива вдвойне - Майю Донцову превзошла?
/Наталья Борушко - Юданова/

из сети

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Досрочная победа Саши Черно на доме 2?
« Ответ #1 : 10 Ноябрь 2018, 21:39 »
  • 5
Превзошла? А лапти как висели, так и будут ишо хужей висеть! И если родит - то поросёнка... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2018, 12:23 »
  • 1
У неё подвязка будет, как аркан на шею.  :laughy: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2018, 12:29 »
  • 3
плевать и на нее и на свадьбу и на то похудеет или поправится,
забеременеет или нет, - не интересна, а от ё1ськи вообще тошнит -
омерзительный фу-фу-фу
до рапунцелей им далеко-далеко

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2018, 12:34 »
  • 2
По чесноку , если, то Черно в моих глазах выглядит светлее , чем Рапка, у оторой все в одном цвете... мандалиновом.... Всё у Рапки сравнивается с золотом и брульянтами, хотя у мамки росла в полуразрушенной хатенке да с  кобелями мамкиными...Мамку не осуждаю, такая страна тогда была...
Сам Ельцин врагам прОдался и страну тудаже с Горбачем запихал...
Но разговор Про ЧерноШурку....Та тоже из этих краев, где мамки с папками не очень то воспитывали, да деды вообще с двухстволками и сейчас в засаде сидят...
Но Шурка живая, пусть противная, провокаторша..., толстая...
Но не нудная... и часто троллит, за что и сидит до сих пор на проекте...
Рапка вся такая ... растакая, хотя глянуть не на что... только сапогом потоптать..
Черно же говорит, а раз так.. я плохая, и ЧТО???? И делать не буду... И что?.
Люблю живых людей, а Раповскую мертвечину, которую сама рапка придумала о своем царском происхождении и до сих пор на троне сидит  и мандолину свою теребит..
Уточняю... Черно не люблю... просто сравниваю двух домовских ведьм.... :lol:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 11 Ноябрь 2018, 12:39 »
  • 2
Да, пусть играют! Поржом! Фарс , а не свадьба! Посмотрим, как принарядится и как по свински себя вести будет. Я этого осла Йосю просто презираю, маму его жалко. Вырастила детку, лучше бы в колыбели придушила.

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 11 Ноябрь 2018, 12:42 »
  • 2
А я по своим ощущениям ориентируюсь, мне рапку и димку смотреть прикольнее,
ну и эстетичнее,
а черно, ну очень неприятная, а уж ёська и того больше, слишком много грязи,
и в прямом и переносном смысле, и глядя на них и на то, как и в чем они живут,
меня выворачивает и физически слышу неприятные запахи, брезгливо мне от них.

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 11 Ноябрь 2018, 12:47 »
  • 1
А я по своим ощущениям ориентируюсь, мне рапку и димку смотреть прикольнее,
ну и эстетичнее,
а черно, ну очень неприятная, а уж ёська и того больше, слишком много грязи,
и в прямом и переносном смысле, и глядя на них и на то, как и в чем они живут,
меня выворачивает и физически слышу неприятные запахи, брезгливо мне от них.
Две грани вранья....
Черно понимает, что быть сю-сю-мосю ей не прокатит...
Она вот и стебется над своими недостатками, иногда зло, иногда глупо, противно....
Не нужно убирать и её природную лень... Она лодырь, любящая много и важно говорить....Многого добиваться силой..., упертостью...
Ну а Ослик и в Африке Ослик... Нет уважения к глупцам и людям, забывшим о гордости и самоуважении...

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 52.