Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путин испытал Зеленского, упростив гражданство для ДНР и ЛНР (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 2. кайсака,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 3. А кому, у кого есть дети, было бы удобно это делать? (Дом 2 новости) от Агатах 4. " Domino "- Домино(на немецком), Олег Погудин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алла2 5. Ирсана,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 6. Робик любит смотреть на уток,они там (Дом 2 дети участников) от МилкаЯ
7. Почему Александр Гобозов планирует вернуться на Дом-2 (Дом 2 новости) от Агатах 8. Не стоит постоянно напоминать Оле Рапунцель о ее прошлом (Дом 2 новости) от Ahuvah 9. Глядя на эти фотографии, хочется воскликнуть: "Такого просто не может быть" (Интересное и необычное) от Stava 10. Шуне срочно нужна помощь (Дом 2 новости) от Ahuvah 11. К 130-летнему юбилею Чарли Чаплина-его фотографии без привычных усов и котелка (Интересное и необычное) от Ahuvah 12. Наташа Королёва решилась на кровавую процедуру ради красоты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ahuvah

Новое видео Татьяны Владимировны Африкантовой заставит Марину Африкантову провал  (Прочитано 2119 раз)

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Виктория А

• Друг
Я и смотреть не стала, достаточно прочесть :(  Фееричная дура :med:

Оффлайн Петуния

• Знаток

Оффлайн fortyna

• Знаток
Мне чет Маринку жалко стало . Как такой матерью гордиться ? Шиза недоделанная !

Оффлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
мне вот даже страшно стало, что же ещё ждать от бабы Тани??? :facepalm:
мужнино исподнее???
фублин...

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
Мне чет Маринку жалко стало . Как такой матерью гордиться ? Шиза недоделанная !
так она не только гордится, но и хочет быть на нее похожей. Пример с нее берет!!!
Через пару лет МаРЫЛО будет точно такой же, только не с таким бешеным темпераментом. Дочурка будет дурить и шизить по-тихому с неизменной дебиловатой улыбочкой не лице!  :gigigi:

Оффлайн ВалшебныйПендаль

• Знаток
Этой дуре не гинеколога надо посещать два раза в год а психиатора. А еще лучше  не два а шесть раз в год - раз в 2 месяца. А то не дай бог кого нибудь покусает.

Оффлайн julianna

• Знаток
Бляяяяяя   .....я вполном шоке....вот чувырла старая! Позорище какое! Конченная тётка... Ну Маринка и мамаша у тебя, ужас ужасный! Неужели и ты такая же идиотка? Я думаю что такая же....

Оффлайн нефертити

• Друг
Ха-ха,это не в сралькин ли огород камушек?Не зря ж про рыбу упомянула?! :lol:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Ха-ха,это не в сралькин ли огород камушек?Не зря ж про рыбу упомянула?! :lol:
Думаю, что нет...
Она ж предлагает нюхать тем, кто любит ... нюхать трусы...Избранным...
Не всем это нравится, некоторых даже стошнило, как Танька свои нюхала и расхваливала, правда упомянув секунд 6 назад, что они непроветренные...после купания и не стиранные... :laughy:
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2018, 08:46 от сачёёк »

Оффлайн нефертити

• Друг
Думаю, что нет...
Она ж предлагает нюхать тем, кто любит ... нюхать трусы...Избранным...
Не всем это нравится, некоторых даже стошнило, как Танька свои нюхала и расхваливала, правда упомянув секунд 6 назад, что они непроветренные...после купания и не стиранные... :laughy:
Ну неспроста это ,ой неспроста... :xixixi:

Оффлайн нефертити

• Друг
Ну неспроста это ,ой неспроста... :xixixi:

Она ж читает новости домовские,а не так давно везде и всюду про вонь сральки и ее трусы в черкашах все заполонили в сетях.

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Она ж читает новости домовские,а не так давно везде и всюду про вонь сральки и ее трусы в черкашах все заполонили в сетях.

Ну сказала Танька, что селедкой не пахнут... а кто проверит, кто осмелится??? :shock:
Может они не тухлой селедкой воняют  и не венерической болезнью... а просто старостью....с пукостью и сикостью... :D
Селедочный запах трусов- это бренд чьЁго производства?  :lol:
Мож за такое упоминание селедки и гонорарчики пора брать... :gigigi:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 64.