Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючка глазами Дома2 (Дом 2 глазами Колючки 2018) от Tessa 2. Каряччая эсттонская теффушка (Дом 2 глазами Колючки 2018) от сачёёк 3. Рапка мать в проституции обвинила... (Колючий взгляд на Дом 2) от anne-lene 4. 🚫🚬 Сегодня день отказа от курения! Лайк, если не куришь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлия 5. Кому интересно про меня, прочим не.беспокоиться (Колючие разговоры обо всём) от Логви 6. Сор из избы не выноси (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка
7. Назрел вопрос... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нагайна 8. Туалетный дизайн (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Чулпан Чумоданова 9. Мило😊 (В мире животных) от ЛенкаБелка 10. Кали4ка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Роза4 11. Замедлители старения: старость начинается от сигнала мозга! ... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Чулпан Чумоданова 12. Сказать,что поведение её странное - ничего не сказать. (Дом 2 слухи) от крокозябра

Новое видео Татьяны Владимировны Африкантовой заставит Марину Африкантову провал  (Прочитано 1853 раз)

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
18
Новое видео Татьяны Владимировны Африкантовой заставит Марину Африкантову провалиться сквозь землю.

Казалось бы и подписчики, и сама Марина Африкантова давным давно должным были привыкнуть к выходкам Татьяны Владимировны. Ни для кого не секрет, лишившаяся возможности ярчить в эфирах дома 2, теперь женщина на всю катушку развлекается в прямом эфире инстаграм. Причем, порой ее выходки и темы разговоров по душам шокируют не только окружающих, но и давно опустившую руки Марину.

Несколько дней назад в погоне за популярностью и новой порцией хайпа, Африкантова-старшая вновь унизила дочь. И такой позор, что впрочем неудивительно, наверняка больно ударит по самолюбию Марины.

На видео Татьяна Владимировна продемонстрировала свои плавки. И искренне удивилась, что ее пятая точка таких необъятных размеров. Однако дальше женщину, что называется, понесло. Так оператору, своей подруге, Африкантова предложила понюхать её исподнее. Да и сама несколько раз с удовольствием провезла трусами по носу. Более того, об отсутствии неприятного запаха Татьяна Владимировна сразу же сообщила зрителям, отметив что дважды в год посещает гинеколога.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн lora.rogova

• Знаток

Оффлайн Сойка

• Друг
Вот Танька-чума...  :shock:
Страшно представить, что ей ещё в "голову надует"...  :facepalm:

Оффлайн vomana

• Друг

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
не смогла досмотреть...думала вырвет... :facepalm:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
:flower3: И меня! Чушка долбаная! А с другой стороны - чё мы хотим от шизы?! Норм. баба разве будет себя ТАК вести?! Ковшик сраный...

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
 :xixixi: вот из за бешеной маТаньки не хотелось ехать прошлый год в Туапсе. Жаль народ, который попадает случайно в ее кадры.

Онлайн Правда Викторовна

• Колючая команда
  • Друг
Сколько ж дур на белом свете, но эта многих превзошла!

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
да она кривая. ну и ипанутая, конечно

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
я вот все думаю - как её такой мужик взамуж взял? она ж наверняка и в молодости отжигала... ладно, дома прикалываться, а в люди??? :blink:

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Да видно сразу что баба с придурью. Это не бывает вдруг, это уже с молоду такая была. Как мужик то на ней женился, если только по залёту? И не просто дура, а извращенка.  O:-)

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
я вот все думаю - как её такой мужик взамуж взял? она ж наверняка и в молодости отжигала... ладно, дома прикалываться, а в люди??? :blink:
дает, видимо, хорошо. про таких говорят - п"да сладкая. ну, и детей нарожала. он тоже, видимо, недалеко от нее ушел

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Я тоже не досмотрела :facepalm:  Обычно Танька меня развлекает, но сейчас она была пьяная до полубессознательного состояния...Омерзительно...

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Друг
я вот все думаю - как её такой мужик взамуж взял
да запросто))) Профессорская дочь из небедной семьи, тесть, наверняка, с карьерой помогал, соломку стелил, где надо. Он сидит тихонько у жены за пазухой, радуется жизни. А деятельная Танька все проблемы решает, да и ковшик всегда наготове, голова не болит))))

Новое шоу про Александру Черно?

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 1272
Последний ответ 01 Ноябрь 2018, 10:03
от Эва
Новое фото Сергея Пынзаря с женой вызвало негативную реакцию фанов

Автор МилкаЯ

Ответов: 13
Просмотров: 2559
Последний ответ 23 Сентябрь 2018, 08:43
от Зюзюка
новое от Мишани....

Автор Лискаглюк

Ответов: 3
Просмотров: 1218
Последний ответ 14 Сентябрь 2018, 13:54
от Чулпан Чумоданова
Москва пообещала найти «Дому-2» новое место

Автор Лискаглюк

Ответов: 5
Просмотров: 658
Последний ответ 28 Июль 2018, 14:29
от Чулпан Чумоданова
Новое голосование на возвращение в Тнт-Клабе

Автор elena5

Ответов: 16
Просмотров: 1511
Последний ответ 27 Июнь 2018, 09:59
от Флавия де Люс

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 57.