Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Общественной палате обсудят вопрос перехода на летнее время (Важные новости, события и политика) от S.Elena 2. Рапа- я не сижу тупо в декрете ,мне приходится трудится (Дом 2 слухи) от Selin 3. Ведущие покрывают Илью Яббарова! (Дом 2 слухи) от anne-lene 4. Карлита раздражает всё большее количество зрителей. (Дом 2 слухи) от Корнелия 5. Дмитрий Меленевский-актер Ближнего Зарубежья (Дом 2 новости) от КалюНатка 6. Кому интересно про меня, прочим не.беспокоиться (Колючие разговоры обо всём) от Лукерья
7. Колючка глазами Дома2 (Дом 2 глазами Колючки 2018) от Irino4ka 8. Раз уж ты такой искусный в энтом деле полиглот! (С) Караоке (Дом 2 глазами Колючки 2018) от КОЗЕРОГ 9. Эля и Сраля))) (Дом 2 глазами Колючки 2018) от Rubi 10. Кабанюга совсем озверел! Смотрите завтра в эфире#Дом2 #ТНТ (Дом 2 новости) от Корнелия 11. «Жгучая обида живёт в моём сердце». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Merkala 12. "Специальный абонемент" в российские музеи для двух японских котов (В мире животных) от Дальневосточница

Кристина Дерябина считает Ольгу Ветер своей настоящей подругой  (Прочитано 723 раз)

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
5
Кристина Дерябина считает Ольгу Ветер своей настоящей подругой

П - подруга. Для меня подруга, это тот человек, который займёт тебе штукарь на неделю, а попросит вернуть через две! «Без процентов». Это тот человек, который дерёт «от слова Дерябина», тебе волосатые подмышки, но именно твои для неё как родные. Это тот человек, который бухает вместе с тобой и просит не выставлять сторис, потому что #яжемать. Это тот человек, который заказывает товар на AliExpress, а тебе за три года них*я не заказала. Это тот человек, который выслушает тебя, когда тебе плохо, а потом добавит и своих проблем, приходится плакать вместе. Это тот человек, который выяснит типо безпалева, какой подарок ты хочешь, и расскажет парню. Ой забыла добавить, подруга этот тот человек, который за всю дружбу не знает, что я косоглазая. В общем это моя подруга. О - Оля, люблю тебя пупс. А у вас есть подружки?
[Автор: Кристина Дерябина]

Оффлайн Zoom

• Колючая команда
  • Друг
который дерёт «от слова Дерябина», тебе волосатые подмышки, но именно твои для неё как родные.
:neponimay:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Хваля опускает или опуская хвалит?
Как хомяк Крыся Дерябина до сих  пор ассоциируется  исключительно с крысой.  :bnu:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Надолго ли собаке блин... O:-)

Оффлайн Antipod

• Друг
Написала чёрт-те-что :facepalm:

Кристина Лясковец рассталась с Фёдором Стрелковым и встретила новую любовь.

Автор Людмила0

Ответов: 1
Просмотров: 1293
Последний ответ 14 Ноябрь 2018, 00:27
от ирусичка15
Андрей Черкасов и Кристина Ослина поженятся на Сейшелах!

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 527
Последний ответ 05 Ноябрь 2018, 19:32
от Буська
Кристина Лясковец и Федор Стрелков расстались

Автор Людмила0

Ответов: 7
Просмотров: 2046
Последний ответ 25 Октябрь 2018, 20:57
от Флавия де Люс
Кристина Дерябина считает, что ее засудили!

Автор Людмила0

Ответов: 1
Просмотров: 889
Последний ответ 10 Август 2018, 15:00
от vomana
Кристина Ослина унизила Викторию Романец

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 1055
Последний ответ 09 Август 2018, 16:17
от S.Elena

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 49.