Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иосиф Оганесян и Саша Черно ругаются не только в эфирах, но и в соцсетях (Дом 2 новости) от mellorn 2. Лидер «Воплей Видоплясова»: Украинские музыканты нищают из-за конфликта с Россие (Важные новости, события и политика) от bagira 3. Яббаров и дети... (Дом 2 новости) от Uma 4. ОБъявление. (Колючий взгляд на Дом 2) от ANAIS 5. "Мама считает, что я ей должна..." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 6. Илья Яббаров окончательно решил присутствовать на выписке Алёны Савкиной (Дом 2 новости) от S.Elena
7. Самсонов на отдыхе (Дом 2 новости) от Марин 8. Безус примет участие в эксперименте дома 2 (Дом 2 новости) от Olga_Krupa 9. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Natali Natali 10. Великолепная Асратян на великолепной фотосессии )) (Дом 2 новости) от Ylya8 11. Партия «Батькивщина» выдвинула Тимошенко кандидатом в президенты Украины (Важные новости, события и политика) от NATALIG 12. Участники Дома 2 не верят в искренность возлюбленной Воронко (Дом 2 новости) от mellorn

Катя Колисниченко: «Наш развод с Никитой — ошибка»  (Прочитано 2474 раз)

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
10
Катя Колисниченко: «Наш развод с Никитой — ошибка»

.
«7 ноября 2018 года Капелюш Екатерина Николаевна и Капелюш Никита Андреевич подали заявление о расторжении брака, — рассказывает Катя журналу дом 2. — Развод состоится 11 декабря. С Никитой мы прожили душа в душу два года. Еще в 2016 году мы разошлись и уже тогда хотели разводиться. Я ждала, что Никита вернется, у нас вновь будет семья. Позже я узнала про его измены. Естественно, я понимала, что простить это не смогу. На данный момент у нас с ним прекрасные, дружеские отношения. Он живет с другой девушкой. Таких женщин, как я, сложно забыть. Уверена, Никита всех своих женщин будет сравнивать со мной. Наш развод – глубочайшая ошибка».

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Ты себя узнаешь в зеркале ,колесо? Для Никиты брак с тобой ошибка, трансформер...

Онлайн Эва

• Герой
Ты себя узнаешь в зеркале ,колесо? Для Никиты брак с тобой ошибка, трансформер...
Это только внешняя сторона,а,если копнуть поглубже... :facepalm: Его ошибкой была изначально встреча с тобой

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
  :roll2: :roll2: :roll2:  Она сама на себя не похожа. Доперештопывалась до неузнаваемости.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Ну и поза!  :facepalm:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Таких женщин, как я, сложно забыть. Уверена, Никита всех своих женщин будет сравнивать со мной. Наш развод – глубочайшая ошибка».
о да, каааанешна!!!и сравнивать будет, и скорее всего сравнение будет не в твою пользу... если он мужик неглупый, то  :grabli:
ошибка - это ты...в жизни нормального мужука...ноги сдвинь, позорище.

Теги:

Катя Токарева. Любимое место на лоджии.

Автор mellorn

Ответов: 25
Просмотров: 1625
Последний ответ Сегодня в 15:35
от Akita
Катя Колисниченко получила предложение руки и сердца

Автор mellorn

Ответов: 3
Просмотров: 735
Последний ответ 19 Январь 2019, 20:37
от Флавия де Люс
Юля Салибекова: «Катя скрывает избранника из-за неудачного брака» .

Автор mellorn

Ответов: 5
Просмотров: 990
Последний ответ 19 Январь 2019, 19:18
от мария мирабелла
Катя Токарева. Первый раз не гадала на рождество варениках

Автор mellorn

Ответов: 19
Просмотров: 995
Последний ответ 14 Январь 2019, 21:38
от мария мирабелла
Катя Токарева отвечает на вопросы

Автор mellorn

Ответов: 25
Просмотров: 2251
Последний ответ 16 Январь 2019, 18:22
от vic2015

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 49.