Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. sasha_cherno93_officialВ женщине должна быть харизма, сексуальность и шарм. (Дом 2 новости) от Дуня13 2. Камирен Элина. Саша девочка Весна))) (Дом 2 слухи) от Дуня13 3. Сенсация! (Дом 2 глазами Колючки 2018) от люкабука 4. Кающаяся...Сралинда!!! ( Скрины с ночного эфира!) (Дом 2 глазами Колючки 2018) от anne-lene 5. Экстрасенс Александр Шепс о привычках, которые приводят к бености (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 6. Лоскутные идеи для кухни (Творчество, рукоделие и хобби) от Ласточки прилетели
7. Ефременкова о Рапе / Я выше этого мусора под ногами (Дом 2 слухи) от anne-lene 8. Премьера! «Родина» — LIVE! На канале Би-2 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Paragon 9. Рапунцели, их сомнительная правда и несомненная вражда (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 10. Коты фотографа Сабрины Боэм, которые любят уединение (В мире животных) от Sny 11. Оригинальная кормушка для птиц (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny 12. «Мой любимый, мой прекрасный сын…»:Елена Яковлева показала новое фото с сыном (Интересное и необычное) от Дуэнья

Вы с Димой молодцы,выдержать такой прессинг ,это что-то.  (Прочитано 922 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Друг
10

Оля,не слушай никого ,ты прекрасная мать,в эфирах видно,что у тебя всегда чистенько,лялька ухоженная,кстати мы чуть-чуть вас старше,нам годик,я как мама третьей дочки полностью на твоей стороне,я не смотрела проект почти 2 года,ты очень изменилась,стала уравновешеннее,вы с Димой молодцы,выдержать такой прессинг ,это что-то. Когда вы уйдёте с проекта,вас действительно будут помнить многие,вы станете частью легенды Дома 2,участников много,а таких участников по пальцам пересчитать. Не ведитесь на разговоры про халяву,пока есть возможность заработать на проекте,делайте это.Любой кто орёт про халявщиков,сам не прочь был бы так заработать,жаль я 15 лет назад не поехала,постеснялась. А коль вы уж обосновались,так надо быть идиотами быть у колодца и не напиться,поэтому держитесь, не поддавайтесь хандре,вас многие любят ,не смотря ни на что,счастья вам и вашим близким.
utared

из сети

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Да там все живут на халяву, а на них все орали. Витя сегодня делал им выговор, что нельзя кричать на ведущих, надо уважать. Сам то он все задницы у ОРГОВ вылизал. Если бы я была на месте Ольки сегодня и на меня так кричали, я бы эту шлюпку Юльку за дверь выкинула бы. Да ещё эта змеюля кричит: нечего было рожать абы для кого. Тоже мне ведущая сучара.  O:-)

Оффлайн fortyna

• Знаток
Я тоже за Рапок ! Не кер доводить без конца. Да еще кто ?! Змеюка злющая ! :bita:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 45.