Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от glasha 8. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Панимоника 11. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Милантроп 12. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Панимоника

Махровое быдло!  (Прочитано 2544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Махровое быдло!
« Ответ #15 : 09 Ноября 2018, 20:18 »
мне Сашку жалко


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49033
  • Имя: Елена
  • Карма: 167587
Махровое быдло!
« Ответ #16 : 09 Ноября 2018, 23:14 »
мне Сашку жалко
Поначалу мне тоже было жалко её, что-то в ней пыталась оправдать для себя. но чем дальше... Сейчас мне ее абсолютно не жалко. Наоборот, возмущает беспредельно.

Поражает, как она быстро постарела, пришла кругленьким пацанчиком, сейчас выглядит на 40, не меньше...

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Махровое быдло!
« Ответ #17 : 10 Ноября 2018, 04:39 »
Жалко его родителей...я бы с ума сошла такое видеть с экрана!Позор на всю жизнь!


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Махровое быдло!
« Ответ #18 : 10 Ноября 2018, 05:20 »
Вчера Рапу размазали за небольшой псих, обиделись что их типа послали, свин шлет их ежедневно и конкретно по назначению, а они.....
На кой эти понты от ведущих, если их Пэппа держит за придверный коврик? :happens:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16935
  • Карма: 120365
Махровое быдло!
« Ответ #19 : 10 Ноября 2018, 08:47 »
Поражает, как она быстро постарела, пришла кругленьким пацанчиком, сейчас выглядит на 40, не меньше...
Да, изменилась. Еще больше расплылась, обрюзгла, вечно недовольно-презрительная морда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.351 секунд. Запросов: 46.