Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экстрасенс Александр Шепс о привычках, которые приводят к бености (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ласточки прилетели 2. sasha_cherno93_officialВ женщине должна быть харизма, сексуальность и шарм. (Дом 2 новости) от Дуня13 3. Камирен Элина. Саша девочка Весна))) (Дом 2 слухи) от Дуня13 4. Сенсация! (Дом 2 глазами Колючки 2018) от люкабука 5. Кающаяся...Сралинда!!! ( Скрины с ночного эфира!) (Дом 2 глазами Колючки 2018) от anne-lene 6. Лоскутные идеи для кухни (Творчество, рукоделие и хобби) от Ласточки прилетели
7. Ефременкова о Рапе / Я выше этого мусора под ногами (Дом 2 слухи) от anne-lene 8. Премьера! «Родина» — LIVE! На канале Би-2 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Paragon 9. Рапунцели, их сомнительная правда и несомненная вражда (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 10. Коты фотографа Сабрины Боэм, которые любят уединение (В мире животных) от Sny 11. Оригинальная кормушка для птиц (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny 12. «Мой любимый, мой прекрасный сын…»:Елена Яковлева показала новое фото с сыном (Интересное и необычное) от Дуэнья

Махровое быдло!  (Прочитано 1782 раз)

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Махровое быдло!
« Ответ #15 : 09 Ноябрь 2018, 20:18 »
  • 3
мне Сашку жалко

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Махровое быдло!
« Ответ #16 : 09 Ноябрь 2018, 23:14 »
  • 4
мне Сашку жалко
Поначалу мне тоже было жалко её, что-то в ней пыталась оправдать для себя. но чем дальше... Сейчас мне ее абсолютно не жалко. Наоборот, возмущает беспредельно.

Поражает, как она быстро постарела, пришла кругленьким пацанчиком, сейчас выглядит на 40, не меньше...

Оффлайн julianna

• Знаток
Махровое быдло!
« Ответ #17 : 10 Ноябрь 2018, 04:39 »
  • 4
Жалко его родителей...я бы с ума сошла такое видеть с экрана!Позор на всю жизнь!

Оффлайн Кокосик

• Друг
Махровое быдло!
« Ответ #18 : 10 Ноябрь 2018, 05:20 »
  • 4
Вчера Рапу размазали за небольшой псих, обиделись что их типа послали, свин шлет их ежедневно и конкретно по назначению, а они.....
На кой эти понты от ведущих, если их Пэппа держит за придверный коврик? :happens:

Оффлайн Виктория А

• Друг
Махровое быдло!
« Ответ #19 : 10 Ноябрь 2018, 08:47 »
  • 3
Поражает, как она быстро постарела, пришла кругленьким пацанчиком, сейчас выглядит на 40, не меньше...
Да, изменилась. Еще больше расплылась, обрюзгла, вечно недовольно-презрительная морда

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 49.