Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михаил Зощенко. Собачий нюх. Короткий рассказ (Литература, поэзия и искусство) от Максима 2. Ариадна Шенгелая (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Суррогатная мать родила Евгению Миронову сына (Кино и новости кино) от сачёёк 4. Отцвели? уж давно? хризантемы фсаду? (Колючий взгляд на Дом 2) от Тигрёнок 5. Простой рецепт приготовления рыбы (Кулинария и вокруг нее) от krona 6. Жизнь и смерть фантаста Александра Беляева (Интересное и необычное) от SIMONA35
7. Гребешок в чесночном соусе... и Дорадушка. (Новогоднее застолье 2019) от Максима 8. У актера Алексея Серебрякова родилась американская внучка ... (Кино и новости кино) от сачёёк 9. Почему создательницу Мэри Поппинс любили куда меньше, чем её героиню, а она сама (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Про "эклер" (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Paragon 12. Интересно... (Колючие разговоры обо всём) от сачёёк

Махровое быдло!  (Прочитано 1878 раз)

Оффлайн ирусичка15

• Колючая команда
  • Герой
Махровое быдло!
« Ответ #15 : 09 Ноябрь 2018, 20:18 »
  • 3
мне Сашку жалко

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Махровое быдло!
« Ответ #16 : 09 Ноябрь 2018, 23:14 »
  • 4
мне Сашку жалко
Поначалу мне тоже было жалко её, что-то в ней пыталась оправдать для себя. но чем дальше... Сейчас мне ее абсолютно не жалко. Наоборот, возмущает беспредельно.

Поражает, как она быстро постарела, пришла кругленьким пацанчиком, сейчас выглядит на 40, не меньше...

Оффлайн julianna

• Знаток
Махровое быдло!
« Ответ #17 : 10 Ноябрь 2018, 04:39 »
  • 4
Жалко его родителей...я бы с ума сошла такое видеть с экрана!Позор на всю жизнь!

Оффлайн Кокосик

• Друг
Махровое быдло!
« Ответ #18 : 10 Ноябрь 2018, 05:20 »
  • 4
Вчера Рапу размазали за небольшой псих, обиделись что их типа послали, свин шлет их ежедневно и конкретно по назначению, а они.....
На кой эти понты от ведущих, если их Пэппа держит за придверный коврик? :happens:

Оффлайн Виктория А

• Друг
Махровое быдло!
« Ответ #19 : 10 Ноябрь 2018, 08:47 »
  • 3
Поражает, как она быстро постарела, пришла кругленьким пацанчиком, сейчас выглядит на 40, не меньше...
Да, изменилась. Еще больше расплылась, обрюзгла, вечно недовольно-презрительная морда

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 46.