Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Взять в толк женскую душу невозможно... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 2. Город любви Краткое содержание: (Дом 2 новости) от Людмила0 3. Было/стало (Колючие разговоры обо всём) от Grunger 4. Алиана упрямо продолжает себя считать женой Гобозова? (Колючий взгляд на Дом 2) от Фросильда 5. Не о политике... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Нафотошопленная Асратянка начиталась Колючки и решила погулять с сыном))) (Дом 2 дети участников) от мадридистка
7. Этот мальчик был самым молодым человеком, приговоренным к смертной казни... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 8. Всё как всегда. Сняла несколько кадров по дороге домой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Савкина не сможет заменить Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 10. Медведев пообещал не поднимать налоги в ближайшие шесть лет (Важные новости, события и политика) от User 11. Идеи, которые помогут навести порядок в каждом уголке квартиры (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Благоразумная 12. Я отрицательно отношусь к династии Ш.. х (Дом 2 слухи) от Эва

Махровое быдло!  (Прочитано 1950 раз)

Оффлайн ирусичка15

• Колючая команда
  • Герой
Махровое быдло!
« Ответ #15 : 09 Ноябрь 2018, 20:18 »
  • 3
мне Сашку жалко

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Махровое быдло!
« Ответ #16 : 09 Ноябрь 2018, 23:14 »
  • 4
мне Сашку жалко
Поначалу мне тоже было жалко её, что-то в ней пыталась оправдать для себя. но чем дальше... Сейчас мне ее абсолютно не жалко. Наоборот, возмущает беспредельно.

Поражает, как она быстро постарела, пришла кругленьким пацанчиком, сейчас выглядит на 40, не меньше...

Оффлайн julianna

• Знаток
Махровое быдло!
« Ответ #17 : 10 Ноябрь 2018, 04:39 »
  • 4
Жалко его родителей...я бы с ума сошла такое видеть с экрана!Позор на всю жизнь!

Оффлайн Кокосик

• Друг
Махровое быдло!
« Ответ #18 : 10 Ноябрь 2018, 05:20 »
  • 4
Вчера Рапу размазали за небольшой псих, обиделись что их типа послали, свин шлет их ежедневно и конкретно по назначению, а они.....
На кой эти понты от ведущих, если их Пэппа держит за придверный коврик? :happens:

Оффлайн Виктория А

• Друг
Махровое быдло!
« Ответ #19 : 10 Ноябрь 2018, 08:47 »
  • 3
Поражает, как она быстро постарела, пришла кругленьким пацанчиком, сейчас выглядит на 40, не меньше...
Да, изменилась. Еще больше расплылась, обрюзгла, вечно недовольно-презрительная морда

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 47.