Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 2. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Dani 3. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. «Все равно»: звезда «Ворониных» ответила на выпад Водонаевой (Кино и новости кино) от irinka5
7. Мадонна променяла одного молодого боксера на другого (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 12. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

На Острове любви осталось только два живых участника  (Прочитано 980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5
На сейшельской площадке лишь два живых участника - Сорока и Шабарин, все эфиры им и посвящены. Раньше хоть Анастасия Ендальцева зрителей веселила, но с тех пор, как её объявили Королевой острова, перестала нас радовать, изображая неприступную и безмолвную особу.

Всё остальные жители площадки попадают в эфиры лишь в том случае, если им повезёт оказаться рядом с одной из двух действующих звёзд. Пока что везёт Елене Барановой и Алиане Устиненко, которая пылью покрывалась на Поляне, а теперь практически селебрити, нагло использованная Андреем Шабариным. Сегодня Ендальцева абсолютно верно сказала Алиане, что если она ещё чуть-чуть повыделывается, то снова превратится в бледную моль.

Если Устиненко нужно больше говорить, то Барановой я бы лично посоветовала молчать, она такую ахинею уже который эфир несёт, что я запуталась в ее вранье. И это нам ещё не всё показывают, а меня тошнит от неё. А что делать участникам, которые с ней рядом круглосуточно? Вот такие вот "новости", скукота одним словом. Единственные эфиры с Острова, которые мне были интересны - это самое начало. А что сейчас может спасти этот тухляк - я даже не представляю. Возможно, лишь абсолютно новые лица, которые не примелькались на Поляне. Этакий островной десант, набранный специально для Сейшел.
Евгения


из сети


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Уберите, ну уберите эту гыкалку Леночку - Дурочку, ну надоела её наглая, красная рожа, с дебильной лыбой или ноющее, наигранное, противное поведение! ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.406 секунд. Запросов: 44.