Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 3. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 5. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 6. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Nata4a
7. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 9. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова

Саймон Морданшин мне показался очень интересным.  (Прочитано 1660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399798
7
Посмотрела вчерашний и сегодняшний эфиры. Удивлена ,что на таком проекте появилась такая сложная и тонкая  история как у Саймона с Юлей. Саймон мне понравился очень,я его понимаю. Он хочет всё же чувств. Прислушивается к себе,к девушкам. Хочет и чтобы не только тело реагировало,но и сердце. Ещё и разум подключает. Анализирует поведение избранницы.

Не очень понимаю его выбор-Юлю. Она его по-настоящему зацепила. Может быть некоторой естественностью  .не кукольностью. По мне .так в ней плохого больше .чем хорошего. Воспитана не очень. Считает ,что истеричность,грубость допустима.Орёт некрасиво ,тяжело и зло. Не знаю,кто у Саймона мама,но мне кажется,что мама у него культурная и женственная женщина. Саймону трудно принять бабское грубое хамство.

Ещё вчера удивило,как Захар Саленко и Саймон говорили наедине,что им по-человечески жалко Пинчук. Надо же. Мужики,красавцы,а тоньше и совестливее женщин оказались.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170185
Не знаю,кто у Саймона мама,но мне кажется,что мама у него культурная и женственная женщина. 
Он тоже не знает)))) В детдоме воспитывался-говорит)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Захар Саленко и Саймон говорили наедине,что им по-человечески жалко Пинчук. Надо же. Мужики,красавцы,а тоньше и совестливее женщин оказались.
Конечно-красавцы))))) Трахнули  пару раз и выкинули)))) Теперь по-человеЧЬИ жалеют, совестливые))))))))  :laughy: :laughy: :laughy: Ох, и странная же ты дама, Подруга!  :happens: O:-) O:-) O:-)
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2018, 11:21 от Татьяна »

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23163
  • Карма: 138888
Орёт некрасиво ,тяжело и зло.
А можно орать красиво, легко?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399798
А можно орать красиво, легко?
Да,можно орать по разному. юля орала плохо.Вообще быстро она на крик срывается. Мне кажется среда  .в которой она жила грубая.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170185
А можно орать красиво, легко?
Как Камирен любимая, воспитанная и трудолюбивая)))


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38273
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179748
Особенно тонко и совестливо у него получается баб метелить. :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Посмотрела вчерашний и сегодняшний эфиры. Удивлена ,что на таком проекте появилась такая сложная и тонкая  история как у Саймона с Юлей. Саймон мне понравился очень,я его понимаю. Он хочет всё же чувств. Прислушивается к себе,к девушкам. Хочет и чтобы не только тело реагировало,но и сердце. Ещё и разум подключает. Анализирует поведение избранницы.

Не очень понимаю его выбор-Юлю. Она его по-настоящему зацепила. Может быть некоторой естественностью  .не кукольностью. По мне .так в ней плохого больше .чем хорошего. Воспитана не очень. Считает ,что истеричность,грубость допустима.Орёт некрасиво ,тяжело и зло. Не знаю,кто у Саймона мама,но мне кажется,что мама у него культурная и женственная женщина. Саймону трудно принять бабское грубое хамство.

Ещё вчера удивило,как Захар Саленко и Саймон говорили наедине,что им по-человечески жалко Пинчук. Надо же. Мужики,красавцы,а тоньше и совестливее женщин оказались.
Читала что он то ли из детдома то ли из приемной семьи...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399798
Особенно тонко и совестливо у него получается баб метелить. :laughy:
я раньше не смотрела .а с недавних пор я поимаю .почему он взрывается. Глупо это,но суть его гнева я понимаю. Никогдане на пустом месте.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Ой,, чО  творится!  Дурку  давно  не смотрю. А  там  оказывается  такие  перемены.  Мужики,  с тонкой  душевной  организацией  появились.  Прямо  чудеса-чудесатые.  Или  может,  те  же,   только  чО то  не  то  съели.  :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399798
Читала что он то ли из детдома то ли из приемной семьи...
Произвёл впечатление образованного и культурного человека. (я о нём ничего не знаю,тольо несколько эфиров посмотрела) Не дурак.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170185
я раньше не смотрела .а с недавних пор я поимаю .почему он взрывается. Глупо это,но суть его гнева я понимаю. Никогдане на пустом месте.
Да ты всех понимаешь!!Кроме Альки!  :happens: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Произвёл впечатление образованного и культурного человека. (я о нём ничего не знаю,тольо несколько эфиров посмотрела) Не дурак.
Мне таким не казался...Очень грубо себя вел...когда на него попадала..Но я не смотрю... Поэтому с ним почти не знакома...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399798
Ой,, чО  творится!  Дурку  давно  не смотрю. А  там  оказывается  такие  перемены.  Мужики,  с тонкой  душевной  организацией  появились.  Прямо  чудеса-чудесатые.  Или  может,  те  же,   только  чО то  не  то  съели.  :xixixi:
Если посмотреть вчерашний вечерний,и сегодняшний утренний, .да ещё вчерашний утренний,то практически вся их история станет  видной. Он  в неё влюбился. Она уехала в свой город подавать на развод. Ему не звонила,ходила в кабак с друзьями. поругалась с ним по телефону. Он с стал общаться с Пинчук(по-дружески_). Юля вернулась,он всё эе к ней потянулся. Переспали. Она утром пошутила,что переспали для здоровья,он ей "прочистил трубы". Его это оскорбило ужасно. Не его это уровень.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399798
Да ты всех понимаешь!!Кроме Альки!  :happens: :laughy: :laughy: :laughy:
И Альку понимаю,но не принимаю  :xixixi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76803
  • Карма: 286198
Когда кажется, креститься надо!  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 770
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 930
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 835
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1222
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2414
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 57.