Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Гусева Евгения "Я права"  (Прочитано 1975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Интересно, какую бы она, хитрая, сделала свадьбу за свой счет с не красивым мужем и что-то кроме сестры я не видела родственников. Не было родителей, самых главных людей на свадьбе и поэтому ей пришлось показывать чужую свадьбу.

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
==========================
Ну и попробовала бы заработать себе на пышную свадьбу сама... Или муж...  А так, на халяву и уксус сладкий!!!!!!!!!!


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153



 :lol: Женечка, моя же ты куколка :draznilka: :lol:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
У Трули здорово округлилось лицо, а у Гуся округлилось всё без исключения. Разве что мозги усохли. :sos:


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
У Трули здорово округлилось лицо, а у Гуся округлилось всё без исключения. Разве что мозги усохли. :sos:
Да она вся искусственная. Головой ворочала как будто на голове тарелка плоская. Опухшая вся. Я посмотрела только до 2 раунда и выключила, т. к. уши завяли. И вообще не пониаю, смысл было приглашать простую девочку и фифу, которую все знают и которая свадьбу никудышную отгрохала за чужой счет?... Была бы вместо простой девочки какая-нибудь известная зрителю личность, онапоставила бы гусю на место и  не сидела бы она с такой самоуверенной рожой :durdom:

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
я смотрела и меня тошнило от высказываний Гусей,типа шикарную свадьбу должен обеспечить мужчина,а если у него нет денег значит он должен землю грызть ради любимой и ради шикарной свадьбы... забыли Гуси,что свадьба у них была даалеко не шикарная,а самая стандартная, и свадьба эта была на ХАЛЯВУ!!!вот что ж Гусяра ради любимой не пошёл зарабатывать деньги на свадьбу?Лживые существа :gigigi:противные до ужаса

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Да она вся искусственная. Головой ворочала как будто на голове тарелка плоская. Опухшая вся. Я посмотрела только до 2 раунда и выключила, т. к. уши завяли. И вообще не пониаю, смысл было приглашать простую девочку и фифу, которую все знают и которая свадьбу никудышную отгрохала за чужой счет?... Была бы вместо простой девочки какая-нибудь известная зрителю личность, онапоставила бы гусю на место и  не сидела бы она с такой самоуверенной рожой :durdom:

Жаль не увидели "великолепную" речь Гуся. А когда его кто-то перебил, то он по привычке ляпнул, как на лобном: "Сейчас Я говорю!"  Никак отвыкнуть не может от правил Д2. Нет он не Гусь, он КОЗЁЛ! :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 49.