Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Удивительные работы Коллина Богла (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 2. Суррогатная мать родила Евгению Миронову сына (Кино и новости кино) от Paragon 3. Отцвели? уж давно? хризантемы фсаду? (Колючий взгляд на Дом 2) от Тигрёнок 4. телепузик, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Максима 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Дышите Глубже,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ
7. "Дрянь стало шампанское...." Наталья Кочелаева (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. Ретро. Аркадий Северный. Каким он был. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. кобзева,поздравляем с восьмилетием!!! (Праздники и поздравления) от Максима 10. Чего боится Шер? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Михаил Зощенко. Собачий нюх. Короткий рассказ (Литература, поэзия и искусство) от разумова 12. ТАНЯ КИРИЛЮК вышла замуж! (Дом 2 новости) от Марин

Карякина скучает...  (Прочитано 840 раз)

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
Карякина скучает...
« Ответ #15 : 09 Ноябрь 2018, 17:56 »
  • 6
Как только появляется хотя бы пара, тройка дней которые я имею возможность выкроить, я сразу лечу в Сочи🧚🏼‍♀️ Мы уже смеёмся, я на самолете как на автобусе туда-сюда🛩 И вновь пакую чемодан и лечу через неделю☀️

переведите плиз...........
а то глазами слабовата стала, да и умом тронулась маленько
что читаю - не понимаю :laughy: :laughy: :laughy:
ОнО хвастается, что очень деловоЕ .  Встаньсколен на  самолете летает чаще чем мы на автобусе ездим.  Вот так.   O:-) O:-) O:-)

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Карякина скучает...
« Ответ #16 : 09 Ноябрь 2018, 18:00 »
  • 6
ОнО хвастается, что очень деловоЕ .  Встаньсколен на  самолете летает чаще чем мы на автобусе ездим.  Вот так.   O:-) O:-) O:-)
Ага!!! И успешнаяяяяя и Востребованнаяяяяяя....прям нарасхват встаньсколенивытрирот!!! O:-) :laughy:

Теги:

Карякина:"Моя книга гармонично вписывается в любой образ..."

Автор Людмила0

Ответов: 15
Просмотров: 686
Последний ответ 22 Декабрь 2018, 14:39
от Агатах
Карякина-Вот так,моя книга гармоничном вписывается

Автор АГАВА

Ответов: 37
Просмотров: 1028
Последний ответ 21 Декабрь 2018, 23:34
от glasha
Карякина-Хотим напомнить вам секреты

Автор АГАВА

Ответов: 135
Просмотров: 2618
Последний ответ 23 Декабрь 2018, 02:52
от КОЗЕРОГ
Карякина-Вчера был квест днем

Автор АГАВА

Ответов: 20
Просмотров: 834
Последний ответ 20 Декабрь 2018, 03:45
от Говорилка
Карякина- Я вернулась

Автор АГАВА

Ответов: 18
Просмотров: 771
Последний ответ 19 Декабрь 2018, 15:27
от Говорилка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.353 секунд. Запросов: 43.