Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Подозрительно регулярный звездопад... (Колючий взгляд на Дом 2) от Тома 2. Путина попросили уйти в отставку (Важные новости, события и политика) от Масяня 202 3. Черно прокомментировала любовные неудачи Ирины Пинчук (Дом 2 слухи) от Гертруда 4. Нафотошопленная Асратянка начиталась Колючки и решила погулять с сыном))) (Дом 2 дети участников) от ОКЕАН80 5. Лена Миро/Ксюша, Маша и кружевные трусы (Интернет знаменитости) от разумова 6. Дети, которые когда-то будут править миром (Интересное и необычное) от Гертруда
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 8. Взять в толк женскую душу невозможно... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 9. Рыба справедливости. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. КарякинаЛена-Какое мне видео прислали (Дом 2 новости) от ОКЕАН80 11. Оставив гопницу в том детстве позади , ты выросла в морального урода . (Дом 2 слухи) от glasha 12. Город любви Краткое содержание: (Дом 2 новости) от Татьяна

Карякина скучает...  (Прочитано 889 раз)

Онлайн ЗАГАДКА

• Друг
Карякина скучает...
« Ответ #15 : 09 Ноябрь 2018, 17:56 »
  • 6
Как только появляется хотя бы пара, тройка дней которые я имею возможность выкроить, я сразу лечу в Сочи🧚🏼‍♀️ Мы уже смеёмся, я на самолете как на автобусе туда-сюда🛩 И вновь пакую чемодан и лечу через неделю☀️

переведите плиз...........
а то глазами слабовата стала, да и умом тронулась маленько
что читаю - не понимаю :laughy: :laughy: :laughy:
ОнО хвастается, что очень деловоЕ .  Встаньсколен на  самолете летает чаще чем мы на автобусе ездим.  Вот так.   O:-) O:-) O:-)

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Карякина скучает...
« Ответ #16 : 09 Ноябрь 2018, 18:00 »
  • 6
ОнО хвастается, что очень деловоЕ .  Встаньсколен на  самолете летает чаще чем мы на автобусе ездим.  Вот так.   O:-) O:-) O:-)
Ага!!! И успешнаяяяяя и Востребованнаяяяяяя....прям нарасхват встаньсколенивытрирот!!! O:-) :laughy:

Теги:

Карякина Элина. Новая крутая фотосессия ))

Автор Ivajena

Ответов: 214
Просмотров: 2920
Последний ответ 13 Март 2019, 07:54
от ди7
Карякина-Снова прилетела по делам в Москву

Автор АГАВА

Ответов: 14
Просмотров: 777
Последний ответ 07 Март 2019, 02:19
от Техас115
Карякина-Спасемпланету

Автор АГАВА

Ответов: 26
Просмотров: 984
Последний ответ 04 Март 2019, 18:49
от мадридистка
Карякина-Так приятно когда твоя книга нравится

Автор АГАВА

Ответов: 34
Просмотров: 1271
Последний ответ 03 Март 2019, 04:09
от Гадюка
Карякина -искусительницы

Автор АГАВА

Ответов: 21
Просмотров: 751
Последний ответ 18 Февраль 2019, 09:49
от мадридистка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.435 секунд. Запросов: 43.