Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. elenakamirenofficial Сегодня мой день) сегодня мой день рождение) скоро начнём!) (Дом 2 новости) от glasha 2. Милость оргов закончилась для Савкиной?! (Дом 2 слухи) от Ginger 3. Шуня Есиньке купила (Дом 2 новости) от Irina45 4. 10 продуктов, которым совершенно не вредит заморозка (Кулинария и вокруг нее) от Айка 5. Не такие, как все. Звезды СССР с нетрадиционной ориентацией. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от KREX 6. «Дурной вкус и крупные ноги»: Васильев унизил Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Olga_Krupa
7. Роскошь бутиков и богатство Востока. Ирина Винер-Усманова (Интересное и необычное) от Татьяна 8. Каждую неделю свинопасы в периметр завозят новую партию дешёвого мяса. (Дом 2 слухи) от Людмила0 9. Всё смешала в кучу,плохой день. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 10. Если хотите быть долгожителем,как (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 11. Яббаров (Дом 2 новости) от Irina45 12. Ксения Собчак возмущена словами врача в адрес Юлии Началовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Врагунесдаетсяваряг

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 9 ноября 2018  (Прочитано 1604 раз)

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
9
Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 9 ноября 2018:

Андрей Денисов подтвердил слухи о примирении Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова.

Алена Савкина снова лидирует в голосовании «Участник месяца на Доме 2» и, скорее всего, получит еще 50 000 рублей.

Андрей Шабарин пообещал измениться ради Алианы Устиненко, и ради нее отказался от участия в конкурсе «Человек года», но первая же вечеринка и… Шабарин вернулся к Розалии Райсон!

Сергей Крылов рассказал, почему остался совсем без денег и вынужден был просить помощи у подписчиков. По условиям контракта, после 10 ноября он должен был получить первую зарплату, но за неделю до этого его выгнали с проекта.

Илья Яббаров празднует маленькую победу – количество его подписчиков выросло до 300 000.

Ольгу Сударкину не выгнали из дома 2, по словам Павла Уломского, чтобы она не скрылась от правосудия где-нибудь в Украине.

Александра Черно подает в суд на фитнес-тренера Елену Санжаровскую.
Шпилька

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Ну вот :hihihihi: А я хотела посмотреть красивый роман Алианы и Шабарина :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Эх, не станет Алька Шабариной! А я-то наивная, поверила, что это любовь, голосовала даже...

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 45.