Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не стоит постоянно напоминать Оле Рапунцель о ее прошлом (Дом 2 новости) от Kot_Baun 2. Путин разрешил упрощенное получение гражданства России жителям Донбасса (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 3. Путин испытал Зеленского, упростив гражданство для ДНР и ЛНР (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 4. кайсака,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 5. А кому, у кого есть дети, было бы удобно это делать? (Дом 2 новости) от Агатах 6. " Domino "- Домино(на немецком), Олег Погудин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алла2
7. Ирсана,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 8. Робик любит смотреть на уток,они там (Дом 2 дети участников) от МилкаЯ 9. Почему Александр Гобозов планирует вернуться на Дом-2 (Дом 2 новости) от Агатах 10. Глядя на эти фотографии, хочется воскликнуть: "Такого просто не может быть" (Интересное и необычное) от Stava 11. Шуне срочно нужна помощь (Дом 2 новости) от Ahuvah 12. К 130-летнему юбилею Чарли Чаплина-его фотографии без привычных усов и котелка (Интересное и необычное) от Ahuvah

Губернатор унизил студентов, попросивших о помощи  (Прочитано 1608 раз)

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
12

bloknot_russia#блокнот_новости
Меньше просить и больше предлагать - такой совет дал врио губернатора Курганской области Вадим Шумков студентам и преподавателям. "Советами" Шумков делился во время встречи, которая состоялась накануне в Курганском госуниверситете .

Пользуясь случаем один из участников встречи спросил врио губернатора, планируется ли решить проблему с выплатами малообеспеченным студентам. - Я тоже был студентом, но мне даже в голову такие вопросы не приходили. Я просто работал. И мне это доставляло удовольствие. Потому что я мужчина, а мужчине стыдно что-то просить, — цитирует «URA.RU» резкий ответ Шумкова.

А потом и вовсе посоветовал работать, заявив, "у нас улицы убирать надо. Мы готовы за это платить". Правда, позднее заверил учащихся, что все малообеспеченные группы населения будут получать поддержку, но снова с оговоркой - "необходимо, чтобы в регионе заработала экономика". А до тех пор, надо понимать, надеяться не на что.

Шумков посетовал, что за пять лет бюджет не вырос ни на рубль, тогда как количество обязательств (льготы, субсидии, поддержка) с учетом инфляции выросло в несколько раз.
⭕️Губернатор прав или студенты ленивые, предпочитают "подачки вместо того, чтобы работать?

Оффлайн Брюнетка

• Новичок-говорун
у депутатов тоже осеннее обострение!перлы так и сыпятся из уст :gigigi:

Оффлайн Net

• Знаток
А что он не так сказал, собственно говоря? Молодой, энергичный, подрабатывай вместо тусовок ночных  :happens: И стаж, и опыт, и денежка какая никакая.

Онлайн ANAIS

• Секрет
  • Друг
Девочкам подъезды мыть идти? Есть сложные ВУЗы, там некогда подрабатывать, учить надо. Или Вы бы предпочитали условного врача для своей семьи,нацеленного на подработку? Его видите ли  так научили... O:-)

Онлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
Девочкам подъезды мыть идти? Есть сложные ВУЗы, там некогда подрабатывать, учить надо. Или Вы бы предпочитали условного врача для своей семьи,нацеленного на подработку? Его видите ли  так научили... O:-)
по-моему, это экстремальный вариант.На очном подрабатывать нереально. Либо на учебу подзабить

Онлайн Cакура

• Колючая команда
  • Герой
моя  внучка  учится  на  5  курсе  в  медицинском,  на  бюджете,  получает  повышенную  стипендию,  3  года  подрабатывала  санитаркой  в  реанимации,  а  с  этого  года  медсестрой,  полностью  себя  обеспечивает.

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
А вот не надо анонсировать свою якобы,, помощь,,.Студенты же не с пустого места себе там что то требуют. Требуют что обещали и что положено,а их при этом еще и в лентяи и попрошайки записали. O:-)

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
У сына катастрофически не хватает времени! Встает в 6 утра, доделывает то, на что не хватило времени с вечера. В 8 выходит из дома и только в 7-8 вечера возвращается домой в зависимости сколько пар. Кормлю ужином и садится заниматься. в 10 уже с ног валится. И так по кругу каждый день. Как тут еще работать?? Можно всё конечно, но простите  надрывать свой организм, чтобы от болезни скопытится?? Тут уж что то должно быть одно.

Оффлайн Аленкаaaaaaa

• Новичок-говорун
Колючечки, я из Кургана, у нас и с работой и зарплатой-полная .опа! Работы нет, короче-это пустые слова. Столица Зауралья. Молодежь уезжает. Старики умирают. Все загубили руководители, слов нет!

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 55.