Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Рапка мать в проституции обвинила... (Колючий взгляд на Дом 2) от anne-lene 8. 🚫🚬 Сегодня день отказа от курения! Лайк, если не куришь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлия 9. Кому интересно про меня, прочим не.беспокоиться (Колючие разговоры обо всём) от Логви 10. Сор из избы не выноси (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 11. Туалетный дизайн (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Чулпан Чумоданова 12. Мило😊 (В мире животных) от ЛенкаБелка

Губернатор унизил студентов, попросивших о помощи  (Прочитано 1496 раз)

Онлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
12

bloknot_russia#блокнот_новости
Меньше просить и больше предлагать - такой совет дал врио губернатора Курганской области Вадим Шумков студентам и преподавателям. "Советами" Шумков делился во время встречи, которая состоялась накануне в Курганском госуниверситете .

Пользуясь случаем один из участников встречи спросил врио губернатора, планируется ли решить проблему с выплатами малообеспеченным студентам. - Я тоже был студентом, но мне даже в голову такие вопросы не приходили. Я просто работал. И мне это доставляло удовольствие. Потому что я мужчина, а мужчине стыдно что-то просить, — цитирует «URA.RU» резкий ответ Шумкова.

А потом и вовсе посоветовал работать, заявив, "у нас улицы убирать надо. Мы готовы за это платить". Правда, позднее заверил учащихся, что все малообеспеченные группы населения будут получать поддержку, но снова с оговоркой - "необходимо, чтобы в регионе заработала экономика". А до тех пор, надо понимать, надеяться не на что.

Шумков посетовал, что за пять лет бюджет не вырос ни на рубль, тогда как количество обязательств (льготы, субсидии, поддержка) с учетом инфляции выросло в несколько раз.
⭕️Губернатор прав или студенты ленивые, предпочитают "подачки вместо того, чтобы работать?

Оффлайн Брюнетка

• Новичок-говорун
у депутатов тоже осеннее обострение!перлы так и сыпятся из уст :gigigi:

Оффлайн Net

• Знаток
А что он не так сказал, собственно говоря? Молодой, энергичный, подрабатывай вместо тусовок ночных  :happens: И стаж, и опыт, и денежка какая никакая.

Онлайн ANAIS

• Секрет
  • Друг
Девочкам подъезды мыть идти? Есть сложные ВУЗы, там некогда подрабатывать, учить надо. Или Вы бы предпочитали условного врача для своей семьи,нацеленного на подработку? Его видите ли  так научили... O:-)

Онлайн Stava

• Секрет
  • Герой
Девочкам подъезды мыть идти? Есть сложные ВУЗы, там некогда подрабатывать, учить надо. Или Вы бы предпочитали условного врача для своей семьи,нацеленного на подработку? Его видите ли  так научили... O:-)
по-моему, это экстремальный вариант.На очном подрабатывать нереально. Либо на учебу подзабить

Оффлайн Cакура

• Колючая команда
  • Герой
моя  внучка  учится  на  5  курсе  в  медицинском,  на  бюджете,  получает  повышенную  стипендию,  3  года  подрабатывала  санитаркой  в  реанимации,  а  с  этого  года  медсестрой,  полностью  себя  обеспечивает.

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
А вот не надо анонсировать свою якобы,, помощь,,.Студенты же не с пустого места себе там что то требуют. Требуют что обещали и что положено,а их при этом еще и в лентяи и попрошайки записали. O:-)

Онлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
У сына катастрофически не хватает времени! Встает в 6 утра, доделывает то, на что не хватило времени с вечера. В 8 выходит из дома и только в 7-8 вечера возвращается домой в зависимости сколько пар. Кормлю ужином и садится заниматься. в 10 уже с ног валится. И так по кругу каждый день. Как тут еще работать?? Можно всё конечно, но простите  надрывать свой организм, чтобы от болезни скопытится?? Тут уж что то должно быть одно.

Оффлайн Аленкаaaaaaa

• Новичок-говорун
Колючечки, я из Кургана, у нас и с работой и зарплатой-полная .опа! Работы нет, короче-это пустые слова. Столица Зауралья. Молодежь уезжает. Старики умирают. Все загубили руководители, слов нет!

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 58.