Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Новые гаджеты для кухни (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от krona 2. Оригинальная кормушка для птиц (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от krona 3. А если плюнуть на стандарт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 4. РЖД показали проект новых плацкартных вагонов (Важные новости, события и политика) от Ласточки прилетели 5. Китайские цыплята (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 6. Экстрасенс Александр Шепс о привычках, которые приводят к бености (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny
7. Гарик Мартиросян поглумился над Ольгой Бузовой (Дом 2 новости) от Rostova 8. «Мой любимый, мой прекрасный сын…»:Елена Яковлева показала новое фото с сыном (Интересное и необычное) от НЕЯ 9. sasha_cherno93_officialВ женщине должна быть харизма, сексуальность и шарм. (Дом 2 новости) от Дуня13 10. Камирен Элина. Саша девочка Весна))) (Дом 2 слухи) от Дуня13 11. Сенсация! (Дом 2 глазами Колючки 2018) от люкабука 12. Кающаяся...Сралинда!!! ( Скрины с ночного эфира!) (Дом 2 глазами Колючки 2018) от anne-lene

Я не могу даже представить в ужасном сне...если бы мой сын привёл это существо!  (Прочитано 2022 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Друг
34
Я конечно барышня взрослая....много чего повидала..НО то что я увидела сегодня в нарезках "ББ"...меня разорвало окончательно!
Слуууушайте это ваще чё было??? Сидит Тело..распирожив многоэтажные телеса по дивану,подмышкой торчит клювастая головёшка дрыща Хачанюхача...и на пару гнут пальцы! Прёт из обоих словесное дерьмо ..наглость..быдло..пренебрежение..хамство..
Эта визжит дурниной как свинья на заклании....мол не буду, не хочу и пошли все на фаллос...а второй— чмошное недоразумение вякая подсералой своей хозяйке пытается держать фасон!
Я не могу даже представить в ужасном сне...если бы мой сын привёл это существо! Или костьми легла бы...или провалилась от стыда в преисподнюю ..или вздёрнулась бы от позора ! А родители этого поца всё какие то условия этой опоросной свинье выдвигают..... ждунами в ожидании её изменений!
Какие к хренам изменения????? Алллёёёё лишенцы! Вам как этО быдлоТело в снохах?? Не жмёт пространство? Не убывает заранее кислород?? Углы освободили.где щемиться будете?..Защиту, если "мамзель" озвереет от пережратой борзянки, обеспечили?? ДетЯм -внукам абонемент к психиатрам заимели??? Новый дом, что бы от позора из станицы сдриснуть присмотрели?? Колбасную лавку застраховали?? ...Себя успокоительным затарили??..Родню с соседями "пофигином" что бы сединой не покрылись залили?
МамадороХая..!Где же вы семейка колбасников своего отпрыска просмотрели...если ради бабла с халявой..ваша "гордость" превратился в полное ничтожество..крысу.. днище ..пи"добрея и многоразовый кондом ,которым пользуется отвратное существо...по своим быдлоамбициям..безбашенного и отвязанного бесполого нечто называемое себя "девочкой"!??? ..Вам самим то не в падлу на всё это смотреть и слышать? Может вы по жизни лишены стыда и брезгливости ..достоинства и чести —— я ХЗ! Но как родителям грош вам цена! И я имею полное право так говорить...уж поверьте!
Арина Риджик

из сети

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Цвет Шуниной одежды очень говорящий :xixixi:

Оффлайн Маришуля

• Новичок-говорун
 Аналогично. Меня точно инсульт разбил бы. А если не случился инсульт, то сыну сказалаЮ что нет матери у тебя больше. и точка

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Да тело -то ещё-хрен с ним, если бы в нём не было столько овна((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Эва

• Герой
Он мне противнее даже самой шуни.Видела сегодня ББ,тоже впечетлилась,как там эта порося развалилась на диванах,вся такая важная,охрененная,никому слова,как всегда,сказать не дала.А этот сморчок  стал копировать ее манеру разговаривать быдлячим тоном.Буз че-то там высказала,так еся таким хамским тоном ее оборвал,грит не собираюсь слушать эту чушь

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Арина, ховайся  :xixixi: Шунька тебе счас такой иск выкатит  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Дурка выпестовала это чудище и суёт его из зомбоящика всем телезрителям , желающим придти в ужас. 
И  заодно  порадоваться, что Санька уникум, и больше никого,  кроме Оганесянов, не осчастливит.  :rolleyes: по крайней мере , пока.

Оффлайн Юлия00

• Знаток
МарфаВасильнаЯ,

Не токма одежи бесовской , но и литЦа)))))
Как свет вообще носит таких людей...

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Как будто он из глухого аула с гор спустился. А она, даже трудно представить откуда припёрлась. Но они очень подходят друг другу. Наверно то любовь?  :laughy: :xixixi: :xixixi: :hihihihi:

Оффлайн fortyna

• Знаток
Как ГРИТ Иван Будько в "Сватах"- Не дай Бог !!! :xixixi: Только к моему сыну ТАКАЯ мимо меня не прошла бы !

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Друг
Я своему сыну эНту мамзелю показала...он грит - я столько не выпью....!))))

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Помнится сын как-то в разговоре меня спросил, что я буду делать, если невестка окажется не ко двору, т.е. совсем. Моё мнение за годы не изменилось. Я тогда сказала: "Захочешь быть с ней - твой выбор, вперёд. Но в моём доме ноги её не будет. Тебе здесь рады, ей нет".
У нас сложилось нормально, но если бы (не дай Бог) выбрал чувындру, рука бы не дрогнула на дверь указать. От сына не откажусь, а чужую девку с прибабахом терпеть не обязана.

Оффлайн Алешка

• Знаток

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
нидайбох.
Арина, как всегда, жестко, но по сути - верно.
Мне нравится, что она про всех хомов пишет одинаково жестко, никого не выделяя.

Оффлайн Арина Риджик

• Новичок-говорун
Во прорвало!  :xixixi:
Если бы токо прорвало....то заделать можно! А меня разорвало окончательно! До игнора эту вонь со своей вонючкой!

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.296 секунд. Запросов: 66.