Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Суррогатная мать родила Евгению Миронову сына (Кино и новости кино) от Текила 3. Дышите Глубже,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 4. "Дрянь стало шампанское...." Наталья Кочелаева (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Отцвели? уж давно? хризантемы фсаду? (Колючий взгляд на Дом 2) от Альмина 6. Ретро. Аркадий Северный. Каким он был. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. кобзева,поздравляем с восьмилетием!!! (Праздники и поздравления) от Максима 8. Чего боится Шер? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. телепузик, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Михаил Зощенко. Собачий нюх. Короткий рассказ (Литература, поэзия и искусство) от разумова 11. ТАНЯ КИРИЛЮК вышла замуж! (Дом 2 новости) от Марин 12. Врагунесдаетсяваряг,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от Максима

Я не могу даже представить в ужасном сне...если бы мой сын привёл это существо!  (Прочитано 2121 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
34
Я конечно барышня взрослая....много чего повидала..НО то что я увидела сегодня в нарезках "ББ"...меня разорвало окончательно!
Слуууушайте это ваще чё было??? Сидит Тело..распирожив многоэтажные телеса по дивану,подмышкой торчит клювастая головёшка дрыща Хачанюхача...и на пару гнут пальцы! Прёт из обоих словесное дерьмо ..наглость..быдло..пренебрежение..хамство..
Эта визжит дурниной как свинья на заклании....мол не буду, не хочу и пошли все на фаллос...а второй— чмошное недоразумение вякая подсералой своей хозяйке пытается держать фасон!
Я не могу даже представить в ужасном сне...если бы мой сын привёл это существо! Или костьми легла бы...или провалилась от стыда в преисподнюю ..или вздёрнулась бы от позора ! А родители этого поца всё какие то условия этой опоросной свинье выдвигают..... ждунами в ожидании её изменений!
Какие к хренам изменения????? Алллёёёё лишенцы! Вам как этО быдлоТело в снохах?? Не жмёт пространство? Не убывает заранее кислород?? Углы освободили.где щемиться будете?..Защиту, если "мамзель" озвереет от пережратой борзянки, обеспечили?? ДетЯм -внукам абонемент к психиатрам заимели??? Новый дом, что бы от позора из станицы сдриснуть присмотрели?? Колбасную лавку застраховали?? ...Себя успокоительным затарили??..Родню с соседями "пофигином" что бы сединой не покрылись залили?
МамадороХая..!Где же вы семейка колбасников своего отпрыска просмотрели...если ради бабла с халявой..ваша "гордость" превратился в полное ничтожество..крысу.. днище ..пи"добрея и многоразовый кондом ,которым пользуется отвратное существо...по своим быдлоамбициям..безбашенного и отвязанного бесполого нечто называемое себя "девочкой"!??? ..Вам самим то не в падлу на всё это смотреть и слышать? Может вы по жизни лишены стыда и брезгливости ..достоинства и чести —— я ХЗ! Но как родителям грош вам цена! И я имею полное право так говорить...уж поверьте!
Арина Риджик

из сети

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Цвет Шуниной одежды очень говорящий :xixixi:

Онлайн Маришуля

• Новичок-говорун
 Аналогично. Меня точно инсульт разбил бы. А если не случился инсульт, то сыну сказалаЮ что нет матери у тебя больше. и точка

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Да тело -то ещё-хрен с ним, если бы в нём не было столько овна((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Эва

• Герой
Он мне противнее даже самой шуни.Видела сегодня ББ,тоже впечетлилась,как там эта порося развалилась на диванах,вся такая важная,охрененная,никому слова,как всегда,сказать не дала.А этот сморчок  стал копировать ее манеру разговаривать быдлячим тоном.Буз че-то там высказала,так еся таким хамским тоном ее оборвал,грит не собираюсь слушать эту чушь

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Арина, ховайся  :xixixi: Шунька тебе счас такой иск выкатит  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Дурка выпестовала это чудище и суёт его из зомбоящика всем телезрителям , желающим придти в ужас. 
И  заодно  порадоваться, что Санька уникум, и больше никого,  кроме Оганесянов, не осчастливит.  :rolleyes: по крайней мере , пока.

Оффлайн Юлия00

• Знаток
МарфаВасильнаЯ,

Не токма одежи бесовской , но и литЦа)))))
Как свет вообще носит таких людей...

Онлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Как будто он из глухого аула с гор спустился. А она, даже трудно представить откуда припёрлась. Но они очень подходят друг другу. Наверно то любовь?  :laughy: :xixixi: :xixixi: :hihihihi:

Онлайн fortyna

• Знаток
Как ГРИТ Иван Будько в "Сватах"- Не дай Бог !!! :xixixi: Только к моему сыну ТАКАЯ мимо меня не прошла бы !

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
Я своему сыну эНту мамзелю показала...он грит - я столько не выпью....!))))

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Помнится сын как-то в разговоре меня спросил, что я буду делать, если невестка окажется не ко двору, т.е. совсем. Моё мнение за годы не изменилось. Я тогда сказала: "Захочешь быть с ней - твой выбор, вперёд. Но в моём доме ноги её не будет. Тебе здесь рады, ей нет".
У нас сложилось нормально, но если бы (не дай Бог) выбрал чувындру, рука бы не дрогнула на дверь указать. От сына не откажусь, а чужую девку с прибабахом терпеть не обязана.

Оффлайн Алешка

• Знаток

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
нидайбох.
Арина, как всегда, жестко, но по сути - верно.
Мне нравится, что она про всех хомов пишет одинаково жестко, никого не выделяя.

Оффлайн Арина Риджик

• Новичок-говорун
Во прорвало!  :xixixi:
Если бы токо прорвало....то заделать можно! А меня разорвало окончательно! До игнора эту вонь со своей вонючкой!

Теги:

Если бы ЗВЯЗДАНУЮ хотели убрать, то это давно бы сделали..

Автор Людмила0

Ответов: 7
Просмотров: 866
Последний ответ Вчера в 13:52
от Флавия де Люс
Если это правда, то караул

Автор Рогнеда

Ответов: 8
Просмотров: 2109
Последний ответ 12 Январь 2019, 22:29
от Корнелия
Самое страшное,если накажут не ее,а ее близких,обычно так и бывает.

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 855
Последний ответ 12 Январь 2019, 00:47
от vomana
Завидуют даже ведущие.

Автор Людмила0

Ответов: 1
Просмотров: 1027
Последний ответ 12 Январь 2019, 09:00
от соседушка
В Доме 2 больше нет даже халявной колбасы

Автор Людмила0

Ответов: 7
Просмотров: 1618
Последний ответ 10 Январь 2019, 20:31
от Рогнеда

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.335 секунд. Запросов: 66.