Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Агибалова- К чему бы это ? (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Источник русской силы. Фильм 122 (16.11.18). Документальный спецпроект. (Разные реалити тв шоу) от Слава6 3. Шабарин расплакался после секса с Алианой (Дом 2 новости) от МилкаЯ 4. Грязь вечернего эфира... (Дом 2 слухи) от Эва 5. В Краснодарском крае молодой алтарник Даниил обвинил в домогательствах настоятел (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dmiitriy 6. Алиана Гобозова- Я хочу чувствовать (Дом 2 новости) от шулер
7. Адвокат Миланы: "Кержаков избивал её и дал 4 млн $ за молчание" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Ксения Собчак о том, как воспитать ребенка-гения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабатанюша 9. "Стал изгоем": закодированный полицейский потребовал 500 тыс рублей с врачей (Интересное и необычное) от Dmiitriy 10. Политинформация с дивана (Важные новости, события и политика) от Флавия де Люс 11. Путина разочаровала система льготного обеспечения лекартивами (Важные новости, события и политика) от Триша 12. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЛЮЧАЯ КСЮ

В Совфеде рассказали об ответе России на новые санкции США  (Прочитано 586 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2
   В Совфеде рассказали об ответе России на новые санкции США
             20:59 08.11.2018       

МОСКВА, 8 ноя — РИА Новости. Россия ответит на очередные санкции США из-за Крыма в политической плоскости зеркально, в экономике меры будут избирательными, заявил РИА Новости в четверг глава международного комитета Совфеда Константин Косачев.

США ввели санкции против физических и юридических лиц РФ из-за присоединения полуострова к России и ситуации на Донбассе.

"Ответ будет. Политически — зеркально. Экономически — избирательно, чтобы не допустить ущерба собственным интересам", — сказал Косачев.

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Друг
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2018, 16:17 от Планета Шелезяка »

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.43 секунд. Запросов: 45.