Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рита Ларченко про Илью Яббарова: «Теперь у меня нет к нему доверия...» (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. У Александры Черно большие проблемы со здоровьем (Дом 2 новости) от mellorn 3. Тест.Кем вы были в прошлой жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 4. Суд списал долг в 9 млрд рублей с населения Чечни из-за возможных уличных протес (Важные новости, события и политика) от шулер 5. В сети заподозрили в обмане шоу «Бородина против Бузовой» (Дом 2 новости) от mellorn 6. Асратян. «Любят не за внешность, а за характер» (Дом 2 новости) от Флавия де Люс
7. Рустам Солнцев резко высказался о карьерных успехах Александра Петрова (Дом 2 новости) от melisca 8. Татьяна Мусульбес опровергла слухи о своем уходе (Дом 2 новости) от mellorn 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. В госдуме предложили списать все невозвратные долги по ЖКХ по примеру Чечни (Важные новости, события и политика) от luck 11. Какой твой настоящий знак зодиака.Тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 12. Самая выгодная сделка Америки: как Россия продала Аляску (Интересное и необычное) от mellorn

Алёна Ашмарина  (Прочитано 2389 раз)

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
Алёна Ашмарина
« : 08 Ноябрь 2018, 19:51 »
18
На этот раз я готова , Илья... Те 2 раза когда ты так поступал , я бежала за тобой, я себе дала слово, если я сделаю все для наших отношений , а ты уйдёшь ... Это будет последний раз. Я родила тебе дочь, я была готова жить с тобой до конца дней.. А ты не готов даже на мою маленькую просьбу и с такой легкостью говоришь , такие громкие слова... Ты для меня останешься просто обычным мальчишкой, которого я слепо наделяла особенными качествами , которых у тебя как оказалось нет.. нет умения ЛЮБИТЬ по настоящему!!! Когда горы свернёшь ради любимого!!! Когда нет преград , когда ты половина одного целого!!!

Оффлайн Планета

• Знаток
Алёна Ашмарина
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2018, 20:00 »
  • 27
Вот от всей души желаю ей счастья! Пусть она не самая умная, выбирая себе мужчин, неспособных быть отцами детей. Но! Она своими руками зарабатывает. Пытается удержать хлипкое равновесие в жизни. Не делает аборты, рожает детей не для того что бы удержать кошелек мужчин, т.к. сама же мужиков содержала.
Удачи ей в работе и чтобы детки были здоровы!

Оффлайн Xxl009

• Знаток
Алёна Ашмарина
« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2018, 20:43 »
  • 3
Вот один из примеров когда женщина заочно рожает ,, себе "хомут" на шею, она прекрасно знала ,что он никакущий по всем фронтам в жизни.

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Алёна Ашмарина
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2018, 21:11 »
  • 8
Помирятся. Почему то я верю в это.

Оффлайн julianna

• Знаток
Алёна Ашмарина
« Ответ #4 : 08 Ноябрь 2018, 21:39 »
  • 2
Не понимаю женщин, которые думают, что ребёнок всё изменит и можно этим мужчину оставить при себе. Какая немыслемая глупость! Никогда ребёнком мужчину не удержать!!! Всё равно уйдёт! Теперь эта кукушка с двумя детьми , от разных мужчин и в принципи одна... Вопрос ЗАЧЕМ!!!!????

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Алёна Ашмарина
« Ответ #5 : 08 Ноябрь 2018, 21:42 »
  • 5
Сопляк еще не осознал, что стал отцом и главой семьи.  :bnu:

Оффлайн кайсака

• Знаток
Алёна Ашмарина
« Ответ #6 : 08 Ноябрь 2018, 21:42 »
  • 7
Не понимаю женщин, которые думают, что ребёнок всё изменит и можно этим мужчину оставить при себе. Какая немыслемая глупость! Никогда ребёнком мужчину не удержать!!! Всё равно уйдёт! Теперь эта кукушка с двумя детьми , от разных мужчин и в принципи одна... Вопрос ЗАЧЕМ!!!!????

Почему кукушка ? Она ж с 2-мя детьми

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Алёна Ашмарина
« Ответ #7 : 08 Ноябрь 2018, 21:45 »
  • 4

Затем, что дети  же как то должны рождаться.  :rolleyes: Илья спортсмен , здоровый  и молодой, генетика неплохая. 

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Алёна Ашмарина
« Ответ #8 : 08 Ноябрь 2018, 22:17 »
  • 3
Он ленивый, работать не любит, Альфонс. Она это знала. Он ещё 10 раз вернётся.  O:-)

Оффлайн Планета

• Знаток
Алёна Ашмарина
« Ответ #9 : 08 Ноябрь 2018, 23:18 »
  • 5
Вот один из примеров когда женщина заочно рожает ,, себе "хомут" на шею, она прекрасно знала ,что он никакущий по всем фронтам в жизни.
Уверена, что она своих девочек "хомутом" не считает. Я думаю, что она любит своих детей. И это нормально. А подозревать в другом...но это, кто как умеет, так и думает :flower3:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Алёна Ашмарина
« Ответ #10 : 08 Ноябрь 2018, 23:38 »
  • 4
Вот от всей души желаю ей счастья! Пусть она не самая умная, выбирая себе мужчин, неспособных быть отцами детей. Но! Она своими руками зарабатывает. Пытается удержать хлипкое равновесие в жизни. Не делает аборты, рожает детей не для того что бы удержать кошелек мужчин, т.к. сама же мужиков содержала.
Удачи ей в работе и чтобы детки были здоровы!
ППКС! :flower3:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Алёна Ашмарина
« Ответ #11 : 09 Ноябрь 2018, 06:49 »
  • 2
Все верно..Только не понимаю зачем это писать на весь мир....

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Алёна Ашмарина
« Ответ #12 : 09 Ноябрь 2018, 06:51 »
  • 1
Да чего уж там?! Не самая умная! Дура полная! Трезво мыслящие женщины, таких как Илья домой не тащат, на шею себе не сажают. Нагуляется вернется. Так и будет бегать. По бабам, тусовкам. Какая уж там любовь? Один человек пользуется другим, нагло и беззастенчиво. А Алена строит воздушные замки и всю эту гадость называет красивыми словами.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Алёна Ашмарина
« Ответ #13 : 09 Ноябрь 2018, 06:53 »
  • 4
Нормальная Алена..Ничем себя не запачкала..Всегда сама себя обеспечивала..И Илью любила искренне...
Не сравнить с другими кукушками...

Оффлайн Аляска

• Знаток
Алёна Ашмарина
« Ответ #14 : 09 Ноябрь 2018, 10:12 »
  • 1
проще всего взрослой бабише, намотать глупого мальчишку... взрослые статусные мужики не клюют))) я тебе родила))))) так отдай, если тебе))) дичь взрослой тетки с мозгами подростка

Теги:

Алена Ашмарина намерена сделать маммопластику

Автор mellorn

Ответов: 0
Просмотров: 103
Последний ответ Сегодня в 06:38
от mellorn
Алёна Тумарева отказалась от свидания с Артемом Сорокой

Автор mellorn

Ответов: 0
Просмотров: 284
Последний ответ Вчера в 15:09
от mellorn
Алёна Ашмарина. После рождения Алиски, я задумалась о своём теле!

Автор mellorn

Ответов: 6
Просмотров: 765
Последний ответ Вчера в 14:56
от разумова
Алёна Рапунцель В сетях сейчас процветает челлендж

Автор mellorn

Ответов: 1
Просмотров: 879
Последний ответ Сегодня в 09:47
от DERECT777
Беременная звезда «Дома-2» Алена Рапунцель

Автор mellorn

Ответов: 7
Просмотров: 682
Последний ответ Сегодня в 06:48
от Kot_Baun

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 64.