Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Источник русской силы. Фильм 122 (16.11.18). Документальный спецпроект. (Разные реалити тв шоу) от Слава6 8. Шабарин расплакался после секса с Алианой (Дом 2 новости) от МилкаЯ 9. Грязь вечернего эфира... (Дом 2 слухи) от Эва 10. В Краснодарском крае молодой алтарник Даниил обвинил в домогательствах настоятел (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dmiitriy 11. Алиана Гобозова- Я хочу чувствовать (Дом 2 новости) от шулер 12. Адвокат Миланы: "Кержаков избивал её и дал 4 млн $ за молчание" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ

Что тебе подарить,человек мой дворовой? Как судьбу благодарить что нашла тебя ду  (Прочитано 724 раз)

Оффлайн Натан 70

• Секрет
  • Герой
6
agibalova_irina  10 ноября,аккурат в День милиции- день рождения моего любимого скорпиончика без жала)), моего мужа! Вон он,вон под окном за хвостом гоняется,может блохи заели?...И у меня возникает вопрос, как у многих недалеких жён! Что подарить? Что???? Давайте подумаем все вместе😅. Кости сразу отпадают,зубы уже не те...Носки у него на ногах вросли уже,а футболка еще  на плечах держится,значит еще поносит! Пойду куфайку старую в будку кину...холодает уже...А вы пока пишите свои идеи подарков для мужа,вернусь-почитаю!🙌🏼 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
Натан 70:flower3: :flower3: я сначала не врубилась про стеб, и от блох глаза вылупила :xixixi:

Оффлайн Натан 70

• Секрет
  • Герой
Натан 70:flower3: :flower3: я сначала не врубилась про стеб, и от блох глаза вылупила :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :dart: :flower3:

Онлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
Кости сразу отпадают,зубы уже не те...Носки у него на ногах вросли уже,а футболка еще  на плечах держится,значит еще поносит!

:D :268:

Камихрень.Что и как построить,что б тебя жахнули!(Инструкция)

Автор Натан 70

Ответов: 10
Просмотров: 662
Последний ответ 09 Ноябрь 2018, 18:03
от ЗАГАДКА
Посмотрела вчера ночной и не нашла ответов на возникшие вопросы....

Автор МилкаЯ

Ответов: 15
Просмотров: 1688
Последний ответ 29 Апрель 2018, 02:09
от МилкаЯ
Майка Дай-ка.Я тебя люблУ?)))

Автор Натан 70

Ответов: 1
Просмотров: 679
Последний ответ 22 Январь 2018, 08:35
от собака-кусака
Дедушка Мороз, Христом богом тебя молю!...

Автор Независимый

Ответов: 10
Просмотров: 1271
Последний ответ 05 Декабрь 2017, 14:15
от Независимый
Сначала ты работаешь на имя , потом имя работает на тебя.

Автор Аксинья

Ответов: 99
Просмотров: 2873
Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 09:59
от Яблочкина

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.389 секунд. Запросов: 48.