Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Артур Пирожков "Чика" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кошака-обнимака 2. В утреннем эфире сегодня Остров Любви 20.01.19 в 10:00 (Дом 2 новости) от кнопка 3. Дочь Рапунцель и Дмитренко начала ходить (Дом 2 новости) от Татьяна92 4. «Самый милый в мире пес» умер от тоски (В мире животных) от ЛенкаБелка 5. США направили эсминец в Черное море для «обеспечения безопасности» (Важные новости, события и политика) от Аркадий 6. Андрей Аршавин увиделся с детьми (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92
7. В сети заподозрили в обмане шоу «Бородина против Бузовой» (Дом 2 новости) от кошака-обнимака 8. Татьяна Мусульбес опровергла слухи о своем уходе (Дом 2 новости) от соседушка 9. Рустам Солнцев резко высказался о карьерных успехах Александра Петрова (Дом 2 новости) от Татьяна446 10. В госдуме предложили списать все невозвратные долги по ЖКХ по примеру Чечни (Важные новости, события и политика) от Sny 11. Тест.Кем вы были в прошлой жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 12. Илья Яббаров рассказал про своего отца (Дом 2 новости) от Флавия де Люс

Что тебе подарить,человек мой дворовой? Как судьбу благодарить что нашла тебя ду  (Прочитано 800 раз)

Оффлайн Натан 70

• Секрет
  • Герой
6
agibalova_irina  10 ноября,аккурат в День милиции- день рождения моего любимого скорпиончика без жала)), моего мужа! Вон он,вон под окном за хвостом гоняется,может блохи заели?...И у меня возникает вопрос, как у многих недалеких жён! Что подарить? Что???? Давайте подумаем все вместе😅. Кости сразу отпадают,зубы уже не те...Носки у него на ногах вросли уже,а футболка еще  на плечах держится,значит еще поносит! Пойду куфайку старую в будку кину...холодает уже...А вы пока пишите свои идеи подарков для мужа,вернусь-почитаю!🙌🏼 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
Натан 70:flower3: :flower3: я сначала не врубилась про стеб, и от блох глаза вылупила :xixixi:

Оффлайн Натан 70

• Секрет
  • Герой
Натан 70:flower3: :flower3: я сначала не врубилась про стеб, и от блох глаза вылупила :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :dart: :flower3:

Онлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
Кости сразу отпадают,зубы уже не те...Носки у него на ногах вросли уже,а футболка еще  на плечах держится,значит еще поносит!

:D :268:

Теги:

Алисрань.Ну все Москва! Готовься! Я в тебе!))))

Автор Натан 70

Ответов: 13
Просмотров: 499
Последний ответ 07 Декабрь 2018, 19:35
от Rubi
Камихрень.Что и как построить,что б тебя жахнули!(Инструкция)

Автор Натан 70

Ответов: 10
Просмотров: 719
Последний ответ 09 Ноябрь 2018, 18:03
от ЗАГАДКА
Конкурс "Человек года"...(Скрины)

Автор Верунчик

Ответов: 30
Просмотров: 1891
Последний ответ 31 Октябрь 2018, 02:42
от Kot_Baun
Посмотрела вчера ночной и не нашла ответов на возникшие вопросы....

Автор МилкаЯ

Ответов: 15
Просмотров: 1726
Последний ответ 29 Апрель 2018, 02:09
от МилкаЯ
Майка Дай-ка.Я тебя люблУ?)))

Автор Натан 70

Ответов: 1
Просмотров: 702
Последний ответ 22 Январь 2018, 08:35
от собака-кусака

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.371 секунд. Запросов: 49.