Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эля и Сраля))) (Дом 2 глазами Колючки 2018) от Флавия де Люс 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Невероятно! После этой статьи ты побежишь в аптеку за марганцовкой (Здоровье, физкультприветы и диеты) от КалюНатка 4. Рапа- я не сижу тупо в декрете ,мне приходится трудится (Дом 2 слухи) от Текила 5. Дмитрий Меленевский-актер Ближнего Зарубежья (Дом 2 новости) от МилкаЯ 6. Колючка глазами Дома2 (Дом 2 глазами Колючки 2018) от КОЗЕРОГ
7. Раз уж ты такой искусный в энтом деле полиглот! (С) Караоке (Дом 2 глазами Колючки 2018) от ANAIS 8. Кабанюга совсем озверел! Смотрите завтра в эфире#Дом2 #ТНТ (Дом 2 новости) от Алька 9. Полая Земля: индейцы Макуси уверены,что внутри нашей планеты есть целый мир (Интересное и необычное) от мишаня 10. Наказание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рафаэлка 11. Ведущие покрывают Илью Яббарова! (Дом 2 слухи) от мишаня 12. ⭕️ Ну, еще раз докажут, что это не жизнь и что? (Важные новости, события и политика) от Selin

Бразильский Кен. Детские фото  (Прочитано 617 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Бразильский Кен. Детские фото
« : 08 Ноябрь 2018, 19:19 »
6

До

«Мне уже 35 лет, и я против естественного процесса старения. Я хочу навсегда остаться юным, как Питер Пэн»

Онлайн Брусника

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2018, 19:23 »
  • 5
Ведь симпатичный мальчишка был. И уж определился бы, кем он быть хочет: Кеном или Питером Пэном  O:-)

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2018, 19:24 »
  • 4
Пусть не красавец был,но достаточно симпатичный. Сейчас просто чудовище. :facepalm:

Оффлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2018, 21:06 »
  • 1
Что выросло, то выросло...

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 47.