Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как вам славянофилы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 2. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milori 3. Александр Гобозов женится в четвёртый раз (Дом 2 новости) от МилкаЯ 4. Лечение насморка тёплыми яйцами 18+ (картинка) ))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 5. Саша и Иосиф уже не в первый раз высказывают недовольство (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Герман Стерлигов. Заявление (Интернет знаменитости) от melisca
7. Ахахахаххахаа нет я ёбик (Дом 2 новости) от vlada555 8. ЭляКарякина (Дом 2 новости) от ежишка 9. "Либерализм головного мозга": Быков снова облил Россию грязью. (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 10. Аленка рекламит все,что предлагают (Дом 2 новости) от МилкаЯ 11. Ольга Бузова заявила, что «не должна заниматься сексом для здоровья» (Дом 2 новости) от Масяня 202 12. "Русских бить нельзя". За что полицейские убили отца чемпиона ММА ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Бразильский Кен. Детские фото  (Прочитано 787 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Бразильский Кен. Детские фото
« : 08 Ноябрь 2018, 19:19 »
6

До

«Мне уже 35 лет, и я против естественного процесса старения. Я хочу навсегда остаться юным, как Питер Пэн»

Оффлайн Брусника

• Редактор
  • Герой
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2018, 19:23 »
  • 5
Ведь симпатичный мальчишка был. И уж определился бы, кем он быть хочет: Кеном или Питером Пэном  O:-)

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2018, 19:24 »
  • 4
Пусть не красавец был,но достаточно симпатичный. Сейчас просто чудовище. :facepalm:

Оффлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2018, 21:06 »
  • 1
Что выросло, то выросло...

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 45.