Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Валера Блюменкранц сделает так, чтобы Ира Пинчук забеременела (Дом 2 новости) от mellorn 2. Илья Яббаров рассказал про своего отца (Дом 2 новости) от Роза4 3. Самая выгодная сделка Америки: как Россия продала Аляску (Интересное и необычное) от Rubi 4. Рита Ларченко про Илью Яббарова: «Теперь у меня нет к нему доверия...» (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 5. У Александры Черно большие проблемы со здоровьем (Дом 2 новости) от mellorn 6. Тест.Кем вы были в прошлой жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника
7. Суд списал долг в 9 млрд рублей с населения Чечни из-за возможных уличных протес (Важные новости, события и политика) от шулер 8. В сети заподозрили в обмане шоу «Бородина против Бузовой» (Дом 2 новости) от mellorn 9. Асратян. «Любят не за внешность, а за характер» (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 10. Рустам Солнцев резко высказался о карьерных успехах Александра Петрова (Дом 2 новости) от melisca 11. Татьяна Мусульбес опровергла слухи о своем уходе (Дом 2 новости) от mellorn 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Бразильский Кен. Детские фото  (Прочитано 711 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Бразильский Кен. Детские фото
« : 08 Ноябрь 2018, 19:19 »
6

До

«Мне уже 35 лет, и я против естественного процесса старения. Я хочу навсегда остаться юным, как Питер Пэн»

Онлайн Брусника

• Редактор
  • Герой
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2018, 19:23 »
  • 5
Ведь симпатичный мальчишка был. И уж определился бы, кем он быть хочет: Кеном или Питером Пэном  O:-)

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2018, 19:24 »
  • 4
Пусть не красавец был,но достаточно симпатичный. Сейчас просто чудовище. :facepalm:

Оффлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2018, 21:06 »
  • 1
Что выросло, то выросло...

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 46.