Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. кобзева,поздравляем с восьмилетием!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 2. Первое изображение, которые вы увидите, расскажет главное о вашей личности (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Суррогатная мать родила Евгению Миронову сына (Кино и новости кино) от собака-кусака 4. Тыквенный супчик - по быстрому без заморочек то биш без имбиря!! (Новогоднее застолье 2019) от germania 5. Колюченский инстаграм)) (Админ раздел) от собака-кусака 6. ТАНЯ КИРИЛЮК вышла замуж! (Дом 2 новости) от марфутамиссис
7. Тест: Кто из голливудских секс-символов мог бы составить вам идеальную пару? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от germania 8. Дарью Пынзарь раскритиковали за некрасивое поведение её сына Давида в магазине (Дом 2 новости) от марфутамиссис 9. Старый новый год (Новогоднее застолье 2019) от germania 10. Отцвели? уж давно? хризантемы фсаду? (Колючий взгляд на Дом 2) от марфутамиссис 11. Гусёв. Слабые скажут «не судьба», сильные скажут « я попробую ещё раз» (Дом 2 новости) от NatyGruziya 12. Почему Сорока впервые в жизни не хочет заниматься с девушкой сексом...? (Дом 2 слухи) от NatyGruziya

Ольга Бузова отменяет концерты из-за полупустых залов.  (Прочитано 1864 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
13

По всей вероятности, поклонники утратили интерес к ее творчеству.

Недавно дирекция певицы подтвердила отмену концерта девушки в Краснодаре. Сторона Бузовой настаивает, что концерт они отменили только по техническим причинам, но вездесущие журналисты смогли узнать правду, когда пообщались с работниками касс Дворца спорта кубанской столицы.

Оказалось, что Ольга не смогла продать нужное количество билетов на концерт, и из-за этого шоу пришлось отменить. Также репортеры сообщают, что на концерт в Крокусе специально забронировано 1000 билетов, которые будут раздавать бесплатно, ибо уже понятно, что их никто не купит.

Когда-то Ольга заявляла о грядущей эре Бузовой, ведь девушка стала заполонять собой всё медиапространство российского шоубиза. Знаменитость даже попыталась сделать свою криптовалюту и открыла точки общепита в Москве.

И вот, похоже, поклонники одумались. Многие прозрели и заметили отсутствие мало-мальски музыкального таланта у Бузовой. Теперь это подтверждают полупустые залы на концертах.

СМИ также сообщают, что сама знаменитость ознакомилась с большим количеством критических отзывов и пришла в ужас от того потока негатива, который на неё выливают каждый день тысячи хейтеров. По всей вероятности, эпоха Ольги Бузовой скоро канет в лету, и её однообразные песни будут слушать только самые преданные поклонники, которым в среднем по 14 лет.

Нет сомнения, что Оля сделает попытку вернуть популярность своей новой программой «Принимай меня», но вряд ли девушка вернёт былую славу. Ведь эта возможность уменьшается с каждым пустым креслом на ее выступлениях.

Экс-участник «Дома-2» Рустам Солнцев ранее также подтвердил, что уже не в первый раз Оле приходится отменять шоу из-за низкой продажи билетов.

из сети

Оффлайн hyanitka

• Друг
Чёт быстро сдувается  :happens: С её уровня маркетологами  думала хоть на пару лет ещё хватит  :happens:

Оффлайн Тания

• Колючая команда
  • Герой
Чего и следовало ожидать. O:-) :hihihihi:

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
Радует , что мыслящих и умных умеющих различать талантливое исполнение и откровенное шарлатанство и бездарность, гораздо больше чем "мои люди" Бузовой.

Онлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
а я буду слушать это
(кликните для показа/скрытия)

достаточно качественная аранжировка

Оффлайн hyanitka

• Друг
а я буду слушать это
(кликните для показа/скрытия)

достаточно качественная аранжировка
Вы серьёзно??? У меня кровь из ушей!!!!  :facepalm:

Оффлайн Честно

• Друг
По сельским клубам проехаться есть вариант😊😄

Оффлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой
По сельским клубам проехаться есть вариант😊😄
А в селах что, не люди живут? За что им?

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
А помните, скока МЫ ей ФОРУ давали ?!
 Лично я - лет пять,  другие форумчане -
кто меньше, кто больше!  Да скока моНа... :draznilka:

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Вы живёте в эпоху Бузовой!!! Чёто какая то коротенькая эпоха получилась. :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Вы живёте в эпоху Бузовой!!! Чёто какая то коротенькая эпоха получилась. :xixixi:
:flower3: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :268: :applo2:

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Дуэнья:flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Надоела всем бездарность.  O:-)

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
А в селах что, не люди живут? За что им?
развлекалово, поржать и пальцем попоказывать

Оффлайн Натан 70

• Секрет
  • Герой
И почему я не удивлена? :happens: :xixixi: Не долго музыка играла,не долго квакал патефон! :xixixi:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.506 секунд. Запросов: 61.