Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Все люди, у кого IQ выше 80, видят эту стрелку повернутой налево! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 2. Nadi,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 3. Отшельница Агафья Лыкова передала сигнал SOS: к ней вылетит губернатор Кузбасса (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 4. Муж ест и не думает о других))))))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 5. Флюгер и ветер. (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 6. Тест: Что расскажет о вас подсознание? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Австралийка тайно откормила сестер к своей свадьбе (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 8. Безус окончательно разочаровался в Безбородовой (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 10. Кот Атом ест огурец (В мире животных) от Akita 11. Хуже не бывает: Реальные истори о самых ужасных свиданиях (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ласточки прилетели 12. Тест: Какой у вас тип женственности (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

⚫Вы употребляете кильку❔  (Прочитано 2199 раз)

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
⚫Вы употребляете кильку❔
« : 08 Ноябрь 2018, 17:07 »
15
Масштабное исследование одного из самых народных отечественных продуктов – кильки в томате провело Роскачество.

Сегодня уже намного сложнее выбрать вкусные консервы, чем во времена строгих ГОСТов. Специалисты Роскачества исследовали 10 вариантов популярной закуски и составили рейтинг для потребителей.
Для участия в исследовании была закуплена килька, обжаренная в томатном соусе, самых популярных у россиян торговых марок, в том числе «Беринг», «Белый кит», «Пролив» и «Ультрамарин». Все экспонаты произведены в Калининградской области, Крыму и Краснодарском крае.

Указанный продукт прошел проверку по 53-м показателям качества и безопасности, таких как свежесть, вкус, запах, цвет, соотношение составных частей рыбы и томатного соуса, наличие посторонних примесей, плесени и дрожжей, массовая доля белка и жира и другие. У специалистов не возникло вопросов к производителям по части безопасности рыбных консервов. Однако несколько факторов все же помешали торговым маркам дотянуть до повышенных стандартов Роскачества.

Далеко не все закупленные экземпляры кильки в томате соответствовали ГОСТу, как это утверждали их производители. Так, три производителя положили в консервы меньше рыбы, чем положено: до минимума в 70% не дотянули консервы «Беринг» (60% рыбы), «Вкусные консервы» (68% рыбы), «Знак качества» (66% рыбы). Отличниками по количеству рыбы стали торговые марки «Ультрамарин» и «Белый кит» – в них производители положили 78% и 75% рыбы соответственно.
.
⚫Вы употребляете кильку❔
.

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
⚫Вы употребляете кильку❔
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2018, 17:16 »
  • 10
Иногда очень хочется кильки с черным хлебушком (привет из прошлого наверное)  :laughy: , а купишь, ну совсем не то!

Оффлайн ANAIS

• Секрет
  • Друг
⚫Вы употребляете кильку❔
« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2018, 17:16 »
  • 7
Помню, ещё в детстве, у одноклассницы мама лежачая была, болела, и готовил у них папа , и был у них суп из кильки. Прям счас помню- красненький такой, с рыбками) вкусныыыый)) я маму все просила сварить суп из кильки- она делала круглые глаза, типа- ты с ума сошла?? Но мне он так нравился!  :happens: А килька сейчас не та... мелкая какая то или каша. Фу!

Оффлайн нефертити

• Друг
⚫Вы употребляете кильку❔
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2018, 17:43 »
  • 7
Ультрамарин вообще марка говняная! У меня старший сын любит кильку ,иногда покупаю.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
⚫Вы употребляете кильку❔
« Ответ #4 : 08 Ноябрь 2018, 17:47 »
  • 5
Иногда хочется...но хорошую сложно найти...

Оффлайн Сойка

• Друг
⚫Вы употребляете кильку❔
« Ответ #5 : 08 Ноябрь 2018, 17:52 »
  • 9
Эх, жареной картошечки (штобы с поджарочкой), хлебушек чёрный, свежий с хрустящей корочкой, да с той килечкой в томате, какая была, чтобы одна к одной....  :rolleyes:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
⚫Вы употребляете кильку❔
« Ответ #6 : 08 Ноябрь 2018, 17:56 »
  • 5
Капитан морей ничего вроде...но тоже от партии зависит...

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
⚫Вы употребляете кильку❔
« Ответ #7 : 08 Ноябрь 2018, 17:59 »
  • 7
Коту часто покупаю-уж очень он её уважает))))) Самое то для моего беззубого)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн СоНата

• Герой
⚫Вы употребляете кильку❔
« Ответ #8 : 08 Ноябрь 2018, 17:59 »
  • 6
Иногда очень хочется кильки с черным хлебушком (привет из прошлого наверное)  :laughy: , а купишь, ну совсем не то!
Эх, жареной картошечки (штобы с поджарочкой), хлебушек чёрный, свежий с хрустящей корочкой, да с той килечкой в томате, какая была, чтобы одна к одной....  :rolleyes:
:flower3:...Оооооо-прям как мой муж...У него тоже ностальгия по той кильке,советской... :xixixi:...Периодически покупает,разных производителей и каждый раз плюётся...на надежды пока не теряет... :xixixi:

Оффлайн нефертити

• Друг
⚫Вы употребляете кильку❔
« Ответ #9 : 08 Ноябрь 2018, 18:00 »
  • 8
Да ,блин,хоть в магазин иди :xixixi:,я сильно захотела кильку! Ночь на дворе.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
⚫Вы употребляете кильку❔
« Ответ #10 : 08 Ноябрь 2018, 18:05 »
  • 5
Коту часто покупаю-уж очень он её уважает))))) Самое то для моего беззубого)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Курицу жареную тоже полюбляет)) так что-спасибо))))  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
⚫Вы употребляете кильку❔
« Ответ #11 : 08 Ноябрь 2018, 18:09 »
  • 6
Как же давно я не ела такую консерву. Что то захотелось :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Сойка

• Друг
⚫Вы употребляете кильку❔
« Ответ #12 : 08 Ноябрь 2018, 18:12 »
  • 5
Да ,блин,хоть в магазин иди :xixixi:,я сильно захотела кильку! Ночь на дворе.

Малчи грусть...
Сама теперь мучаюсь...
То жареные карасики в сметане (с подачи Колючей КСЮ))) из головы не выходили, теперь килька "приплыла". Чтоделать чтоделать...  :neponimay:  :hihihihi:

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
⚫Вы употребляете кильку❔
« Ответ #13 : 08 Ноябрь 2018, 18:16 »
  • 7
я больше люблю бычки в томате,в детстве мама брала пару консерв,после работы приходила,мы всей семьёй килькой с чёрным хлебушком перекусывали до полноценного ужина

Оффлайн Тания

• Колючая команда
  • Герой
⚫Вы употребляете кильку❔
« Ответ #14 : 08 Ноябрь 2018, 18:19 »
  • 5
В томате никакие консервы не употребляю, - только в масле,а муж таки обожает кильку в томатном соусе. O:-) :rolleyes: :flower3:

Теги:

В Новороссийске задержали мясо из ЕС, замаскированное под кильку

Автор Oksanka

Ответов: 0
Просмотров: 670
Последний ответ 19 Сентябрь 2014, 20:12
от Oksanka

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 57.