Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. alexandrakamiren Скоро покажемся вдвоем с мамой (Дом 2 новости) от ANAIS 2. В России магазины могут обязать принимать бутылки (Важные новости, события и политика) от Благоразумная 3. Владивосток. Парк Минного городка был историческим объектом, стал злачным местом (Важные новости, события и политика) от NataW 4. Узнала страшные вещи про свою невестку: в прежнем браке она бросила ребёнка.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 5. Цветная капуста - самый простой рецепт. (Мое весеннее меню 2019) от Нефанаточка 6. «Женимся, родишь мне»: за что сестры Хачатурян зарезали отца (Важные новости, события и политика) от Tessa
7. Щёки её беспокоят, лучше бы отсутствие мозга волновало.... (Дом 2 слухи) от Благоразумная 8. Маргарита Ларченко старательно зарабатывала деньги на проекте (Дом 2 слухи) от Ahuvah 9. "Недолгая прогулка. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 10. Девушки, вы сами портите мужчин! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 11. Александр Задойнов ждет продолжения съемок сериала (Дом 2 слухи) от Rubi 12. Оригинальный торт "Наполеон" (за пол часа) (Кулинария и вокруг нее) от куршская коса

А хочется выпить...  (Прочитано 1384 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
А хочется выпить...
« : 08 Ноябрь 2018, 16:56 »
16
    Друзья, у меня разгорелся нешуточный спор: структурированная вода по схеме японского кангена -"мертвая и живая", "щелочная и кислотная" - это действительно антиоксидант, помощник для очистки крови, сосудов и организма, или все это очередной развод для наивных людей, ищущих варианты продления жизни?
Судя по тому, что ее - структурированную воду, как пишут, применяют в 47 странах, в том числе и у признанных японцев-долгожителей, она кажется, конечно, не панацеей, но, как минимум, технологией, которую стоит попробовать. Ведь главный аргумент: человеческий организм чуть ли не на 80 процентов состоит из воды .

Или это очередная сказка нашего не самого правдивого времени?

Я не медик и не химик, поэтому заранее прошу извинить за возможные ошибки а терминологии, но суть вопроса старался изложить... :med: :med: :med:
автор: Александр Гринченко
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2018, 17:01 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
А ХОЧЕТСЯ ВЫПИТЬ...
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2018, 16:58 »
  • 12
я то на... ВЫПИТЬ зашла
а тут прям что  то заумное :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
А ХОЧЕТСЯ ВЫПИТЬ...
« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2018, 16:59 »
  • 4
Как то не так уж и давно помниться, тоже подсела на это....в итоге - Омолаживающего эффекта не заметила... O:-)
Но будет очень интересно услышать мнение других...спасибо)))))

Онлайн lora.rogova

• Знаток
А хочется выпить...
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2018, 17:51 »
  • 4
Японцы долгожители и не знают, что это такое.
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2018, 17:52 от lora.rogova »

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
А хочется выпить...
« Ответ #4 : 08 Ноябрь 2018, 17:53 »
  • 5
Папа-мама пробовали! мама чуть концы не отдала с первого же раза, а папе понравилось)  O:-)

Оффлайн Milashka-olu

• Колючая команда
  • Друг
А хочется выпить...
« Ответ #5 : 08 Ноябрь 2018, 18:03 »
  • 5
Я только один раз пробовала этим лечиться. Эффект был потрясающий.Болел желудок, сильная тошнота, в больнице мест не было..Чуть живая я доехала до родителей и отец сделал мне щелочную воду. Я отнекивалась, на второй день сдалась.Всё прошло и не повторялось много лет.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
А хочется выпить...
« Ответ #6 : 08 Ноябрь 2018, 18:11 »
  • 2
Я только один раз пробовала этим лечиться. Эффект был потрясающий.Болел желудок, сильная тошнота, в больнице мест не было..Чуть живая я доехала до родителей и отец сделал мне щелочную воду. Я отнекивалась, на второй день сдалась.Всё прошло и не повторялось много лет.
А как её делать?

Оффлайн Флавия де Люс

• Колючая команда
  • Герой
А хочется выпить...
« Ответ #7 : 08 Ноябрь 2018, 18:13 »
  • 4
Долгожительство японцев несколько  преувеличено. Было мнение, что там много стариков 100+. И  вот  как то пошли проверять, типа перепись делать, а многих давно уж  нет,тайно захоронены,  однако  дети/ внуки пенсию исправно получают.
Некоторые даже  мумии хранили, не будучи в силах расстаться.

Оффлайн Флавия де Люс

• Колючая команда
  • Герой
А хочется выпить...
« Ответ #8 : 08 Ноябрь 2018, 18:15 »
  • 2
А как её делать?
Пьют еще соду по утрам. Можно в интернете видео посмотреть.

Оффлайн НИТОЧКА

• Друг
А хочется выпить...
« Ответ #9 : 08 Ноябрь 2018, 18:43 »
  • 7
Хочу постоять рядом с песиком ...

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
А хочется выпить...
« Ответ #10 : 08 Ноябрь 2018, 19:25 »
  • 4
Хочу постоять рядом с песиком ...

и я...... и выпить было бы неплохо..текилки например :xixixi: :xixixi:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
А хочется выпить...
« Ответ #11 : 08 Ноябрь 2018, 21:55 »
  • 1
Пьют еще соду по утрам. Можно в интернете видео посмотреть.

У меня у знакомого, папа (как изжога появлялась - бултых стаканчик "содовой")...в итоге. когда вскрытие было (смерть - рак желудка) - то желудок был весь в дырках - сода разъедала стенки ...с тех пор - содой, если только посуду или ванну помыть...а так - ни..ни... :med:
Флавия де Люс :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Milashka-olu

• Колючая команда
  • Друг
А хочется выпить...
« Ответ #12 : 08 Ноябрь 2018, 22:18 »
  • 2
А как её делать?
Получают вроде с помощью гидролиза. Отец прибор сделал- две пластины с проводами.Пластины опускают в воду, одна пластина в брезентовом мешочке. Это все , что я запомнила,25 лет прошло.У него чертеж был.

Оффлайн НИТОЧКА

• Друг
А хочется выпить...
« Ответ #13 : 09 Ноябрь 2018, 00:07 »
  • 2
Лео, да пить я как-то ... не приспособленная. А вот погулять по полосе прибоя обожаю.

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
А хочется выпить...
« Ответ #14 : 09 Ноябрь 2018, 00:10 »
  • 2
Лео, да пить я как-то ... не приспособленная. А вот погулять по полосе прибоя обожаю.

а мне,, как самой ущебрной на сайте совсем нильзя :xixixi:
но я за любой кипиш,, даже с голодовкой :flower3: :flower3: :flower3:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 58.