Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Звонивший в дверь полупрозрачный призрак попал на камеру видеонаблюдения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 8. В России готовят закон об изъятии единственного жилья должников (Важные новости, события и политика) от storna 9. Колючка глазами Дома2 (Дом 2 глазами Колючки 2018) от КОЗЕРОГ 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 11. Полая Земля: индейцы Макуси уверены,что внутри нашей планеты есть целый мир (Интересное и необычное) от Ясень 12. Ведущие покрывают Илью Яббарова! (Дом 2 слухи) от Корнелия

Лилит Сенобит- цель поставлена – нажрать два центнера!  (Прочитано 1049 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
7

Это Лилит Ценобит, 26-летняя девушка с Азорских островов. При всём своём чудовищном весе (сейчас он составляет 188 кг) она является моделью. Да-да, не удивляйтесь. Это такой разряд моделей из инстаграма, коими себя считают все, на кого подписывают толпы фанатов. Так вот, у Лилит неизлечимая болезнь печени, которая через некоторое время сведёт её в могилу. И девушка решила, что уходить надо красиво, поэтому решила стать самой толстой моделью в истории. И активно нажирает вес.
Работать есть куда. Дело в том, что абсолютный рекорд веса у женщин составляет 544 кг., но его обладательница померла. А вот среди живых рекорд 291 кг, не так уж и далеко.
(кликните для показа/скрытия)

Лилит стала нью-моделью для любителей полных женщин. Она завела Instagram, в котором предложила фидерам (людям, получающим удовольствие от раскармливания кого-то) платить ей за еду. В обмен на это она передает им свои снимки в белье, записывает видео, на которых ест бургеры, мороженое и шоколадные торты. Лилит пообещала, что попытается войти в Кингу рекордов Гиннесса и стать самой толстой женщиной на Земле. Последние три года, как уверяет Лилит, она живет только на пожертвования фидеров.

(кликните для показа/скрытия)

«Нет никаких причин, по которым я должна худеть, — пишет Лилит в Instagram. — Забота о здоровье? Я умру в ближайшие годы. Жизнь на государственные пособия? Я не получаю пособий. И говорить, что я должна похудеть, чтобы хорошо выглядеть, бесполезно — множество людей считают меня божественно красивой. Вы можете просто признать, что вам не нравятся толстые люди, но это не мои проблемы».

Оффлайн Ирсана

• Знаток
Я зависла.Даже не знаю что написать.

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Наступление жирных началось.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Жри еще....Еще есть куда...  :D :D :D

Онлайн Сойка

• Друг
Ёмаё... А на мордашку приятная...
Как и Тесс Холидей.

Онлайн izumrud

• Колючая команда
  • Герой
Ну, каждый волен провести последние годы жизни так, как хочется. Но зубы у неё отменные  O:-) вон сколько нажрала сала на бока

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Только долго такие как правило не живут...

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Ума то нет... :facepalm: Ту даму, которая умерла, не могли в больницу забрать - сама ходить не могла, да и в дверь не проходила, пришлось стену дома разбирать, благо жила в своём доме на 1м эт. Подъёмник использовали, кошмар, короче... :shock:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 51.