Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путин испытал Зеленского, упростив гражданство для ДНР и ЛНР (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 2. Ирсана,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 3. Робик любит смотреть на уток,они там (Дом 2 дети участников) от МилкаЯ 4. А кому, у кого есть дети, было бы удобно это делать? (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Почему Александр Гобозов планирует вернуться на Дом-2 (Дом 2 новости) от Агатах 6. Не стоит постоянно напоминать Оле Рапунцель о ее прошлом (Дом 2 новости) от Ahuvah
7. Глядя на эти фотографии, хочется воскликнуть: "Такого просто не может быть" (Интересное и необычное) от Stava 8. Шуне срочно нужна помощь (Дом 2 новости) от Ahuvah 9. К 130-летнему юбилею Чарли Чаплина-его фотографии без привычных усов и котелка (Интересное и необычное) от Ahuvah 10. Наташа Королёва решилась на кровавую процедуру ради красоты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ahuvah 11. Зеленскому за день удалось то, чего Порошенко не мог добиться 5 лет... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ahuvah 12. Мифы и правда о сосисках (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Диана Шурыгина. Наше знакомство с Андреем  (Прочитано 723 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
4

НАШЕ ЗНАКОМСТВО С АНДРЕЕМ♥️
Недавно, исполнился год и месяц нашему браку и я решила написать пост про знакомство.

С Андреем мы впервые встретились рано утром в центре Москвы, на Красной площади.. Подошёл с фоторюкзаком на плече и поначалу показался мне просто обычным, крепким и высоким парнем, остальные его знали и очень обрадовались встрече.
Он улыбнулся, поздоровался со всеми, представился.. ну в общем, ничем не удивил меня при встрече.

Некоторое время спустя, я обратила внимание, что он очень ловко управляет всем съёмочным процессом, все советовались с ним и вообще, он показался мне очень добрым, с отличным характером и ещё так мило смеялся, что даже начал мне нравиться.
В конце дня я дала ему (свой номер)

Он написал мне один раз, но смс так и не пришло..
Оказалось, что не правильно номер записал.

Через неделю у нас был 2ой съёмочный день, тогда мы начали оказывать друг другу знаки симпатии.
К вечеру была съемка на Венском балу в Гостином Дворе, я была одета в пышное красное платье, Андрей был упакован в смокинг с бабочкой и вот тогдаааа произошел наш первый поцелуй.

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Диана Шурыгина. Наше знакомство с Андреем
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2018, 12:35 »
  • 5
В конце дня я дала ему (свой номер)
Можно было не уточнять, что дала... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Елена56

• Друг
Диана Шурыгина. Наше знакомство с Андреем
« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2018, 20:19 »
  • 4
 Во как - Венский бал в Гостином дворе - она в красном!  Потом на донышке, потом свадьба!

Теги:

Диана Шурыгина. Мы вместе

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 5
Просмотров: 461
Последний ответ 21 Апрель 2019, 23:08
от Виктория02
Диана Шурыгина про отношения с мужем

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 0
Просмотров: 556
Последний ответ 02 Апрель 2019, 17:46
от Планета Шелезяка
Диана Шурыгина. 10 фактов обо мне

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 1
Просмотров: 348
Последний ответ 30 Март 2019, 05:19
от кошака-обнимака
«Пост от 8 тысяч, история за 4 млн»: Диана Шурыгина озвучила прайс-лист

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 944
Последний ответ 28 Февраль 2019, 08:47
от Леонид1991
Диана Шурыгина стала бизневумен

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 5
Просмотров: 1034
Последний ответ 27 Февраль 2019, 17:39
от Kot_Baun

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 46.