Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. sasha_cherno93_officialВ женщине должна быть харизма, сексуальность и шарм. (Дом 2 новости) от Дуня13 2. Камирен Элина. Саша девочка Весна))) (Дом 2 слухи) от Дуня13 3. Сенсация! (Дом 2 глазами Колючки 2018) от люкабука 4. Кающаяся...Сралинда!!! ( Скрины с ночного эфира!) (Дом 2 глазами Колючки 2018) от anne-lene 5. Экстрасенс Александр Шепс о привычках, которые приводят к бености (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 6. Лоскутные идеи для кухни (Творчество, рукоделие и хобби) от Ласточки прилетели
7. Ефременкова о Рапе / Я выше этого мусора под ногами (Дом 2 слухи) от anne-lene 8. Премьера! «Родина» — LIVE! На канале Би-2 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Paragon 9. Рапунцели, их сомнительная правда и несомненная вражда (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 10. Коты фотографа Сабрины Боэм, которые любят уединение (В мире животных) от Sny 11. Оригинальная кормушка для птиц (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny 12. «Мой любимый, мой прекрасный сын…»:Елена Яковлева показала новое фото с сыном (Интересное и необычное) от Дуэнья

Глацких бежала из страны на Сейшелы после начала проверки Следственного комитета  (Прочитано 1587 раз)

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
12

Глацких бежала из страны после начала проверки Следственного комитета

Ольга Глацких улетела на Сейшельские острова на следующий день после отстраненная от руководства департаментом молодежной политики Свердловской области за высказывания о молодежи. Как сообщает портал 66.ru, в путешествие она отправилась в компании депутата регионального законодательного собрания Александра Серебренникова. Именно ему принадлежит отель в центре Екатеринбурга, который фигурирует в материалах проверки, организованной следственным комитетом.

СК заинтересовался возможным нецелевым расходованием бюджетных денег одной из структур, подотчётных Глацких. Как выяснили ранее СМИ, речь идёт о крупных тратах на проекты по поддержке талантливой молодежи. Как минимум три смены из четырёх по обучению подростков были организованы в 2018 году в этом отеле, вместо того, чтобы проводиться на природе, в лагерях. Депутат Законодательного собрания Вячеслав Вегнер подсчитал, что на каждого из них в течение одной смены предполагалось израсходовать почти 164 тысячи рублей. Как заявил народный избранник Ura.ru, за эти деньги детей можно было бы отправить на Мальдивы.
Ольга Глацких – олимпийская чемпионка по художественной гимнастике в групповых упражнениях. Бурю возмущения вызвало её высказывание о том, что «государство ничего не должно молодежи», поскольку никто «не просил их родителей рожать».

Как отмечает «Свободная пресса», губернатор Евгений Куйвашев решил сразу после этого отстранить её от должности. Однако, согласно источникам, Глацких может остаться во власти на другой работе. В то же время, директор Института региональных проблем Дмитрий Журавлев заявил в эфире НСН, что Глацких уже вряд ли что-то спасет, поскольку её публично озвученная позиция идёт вразрез с основным вектором власти.

ссылка

Оффлайн Эльдорадо

• Знаток
Они поехали присмотреть участок под отель,в котором будут проводить семинары  :xixixi:
На Мальдивы решили не тратиться.....

Оффлайн Женя z

• Друг
Какое неприятное лицо на первом фото... :facepalm:

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Винер стоит задуматься, кого воспитывает ее школа. Позор всей художественной гимнастики

Оффлайн Xxl009

• Знаток
 божье создание :swearing:  очередная!

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
 :xixixi: :xixixi: вчера статью дополняла у кого из авторов СТ :flower3: :flower3:
БЫЛО 131 МИЛЛИОН, сегодня 164 тысячи............ :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Эльдорадо

• Знаток
:xixixi: :xixixi: вчера статью дополняла у кого из авторов СТ :flower3: :flower3:
БЫЛО 131 МИЛЛИОН, сегодня 164 тысячи............ :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
131 млн.-общая сумма,а 164 тыс.-расходы на 1 ребенка.

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Деньги ляжку жмут...  :laughy:
Поехала прятать по разным нычкам... на фиг ей теперь какие-то мероприятия зГарнизовывать...  :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Сейшелы становятся пристанищем отбросов российского общества

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Сейшелы становятся пристанищем отбросов российского общества
:268: :268: :flower3: :flower3:

Оффлайн Алиса1

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Винер стоит задуматься, кого воспитывает ее школа. Позор всей художественной гимнастики
Вы видели фото Винер 90 годов? Рыба гниет с головы... Да если просто порассуждать. Спорт- это самоотдача ( даже самопожертвование), тяжкий труд, боль, пот, травмы... и должен быть стимул что бы себя так добровольно истязать. Раньше это была идеология ( за честь страны, гордость за свое государство и т. д), но так же надо отметить, что и олимпийские достижения были на порядок ниже ( без допинга). А как воспитывали плеяду современных чемпионов? Ну разумеется на потребительских инстинктах... добьешься хороших результатов будут у тебя деньги и сладкая жизнь. Опять же возвращаясь к Винер, она на здоровье этих девчонок  строит свою сладкую жизнь.  И не надо мне говорить, что она супер тренер. Просто она отсеевает все тех, кого считает не перспективными, а остальных гоняет, как эсесовка. Да ей поют оду, те кто в результате чего то достиг. А тем кому жизнь (психику) сломали, того мы по телевизору не увидим.

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
В интернет попала аудиозапись, на которой Ольга Глацких на подведении итогов года сама рассказывает коллегам о том, как попала в политику. Она довольно откровенно говорит, что губернатор предложил ей должность главы департамента молодёжной политики, хотя она ничего не понимала в этом. Вот расшифровка её речи:

«Я проиграла выборы. Я бухала дома, никуда не ходила. Мне звонит приемная губернатора и говорит: "Вас губернатор ждет через два часа, вы сможете приехать?" Конечно, да, я не могла сказать нет. Я приезжаю в джинсах, рубашке. Это было 24 сентября. Он говорит: "Слушай, ну Лёня (Леонид Рапопорт. — Прим. ред.) что-то не занимается молодёжной политикой. Я хочу разделить. Создать орган. Ольга Вячеславовна, вы готовы возглавить?" У меня варианта два: сказать либо да, либо нет. Если нет — то идти [далеко]. Я говорю: "Да". Мне 27 лет. Что такое 27 лет и орган исполнительной власти? Я даже понятия не имею, что такое бюджет. Я вообще ничего не понимаю! И он мне говорит: "Ну там же бюджет, там же деньги". Я говорю: "Да, я в курсе". Я соглашаюсь на эту историю. У меня нет команды, я живу в этой области два месяца, я вообще никого здесь не знаю. Но у меня не было других альтернатив, как согласиться.
(кликните для показа/скрытия)

с 3 мин

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
В интернет попала аудиозапись, на которой Ольга Глацких на подведении итогов года сама рассказывает коллегам о том, как попала в политику. Она довольно откровенно говорит, что губернатор предложил ей должность главы департамента молодёжной политики, хотя она ничего не понимала в этом. Вот расшифровка её речи:

«Я проиграла выборы. Я бухала дома, никуда не ходила. Мне звонит приемная губернатора и говорит: "Вас губернатор ждет через два часа, вы сможете приехать?" Конечно, да, я не могла сказать нет. Я приезжаю в джинсах, рубашке. Это было 24 сентября. Он говорит: "Слушай, ну Лёня (Леонид Рапопорт. — Прим. ред.) что-то не занимается молодёжной политикой. Я хочу разделить. Создать орган. Ольга Вячеславовна, вы готовы возглавить?" У меня варианта два: сказать либо да, либо нет. Если нет — то идти [далеко]. Я говорю: "Да". Мне 27 лет. Что такое 27 лет и орган исполнительной власти? Я даже понятия не имею, что такое бюджет. Я вообще ничего не понимаю! И он мне говорит: "Ну там же бюджет, там же деньги". Я говорю: "Да, я в курсе". Я соглашаюсь на эту историю. У меня нет команды, я живу в этой области два месяца, я вообще никого здесь не знаю. Но у меня не было других альтернатив, как согласиться.
(кликните для показа/скрытия)

с 3 мин

есть чем гордится.................

Онлайн Stava

• Секрет
  • Герой
директор Института региональных проблем Дмитрий Журавлев заявил в эфире НСН, что Глацких уже вряд ли что-то спасет, поскольку её публично озвученная позиция идёт вразрез с основным вектором власти.
ее озвученная позиция заложила всю систему. Начиная от отношения к электорату, заканчивая характеристикой контингента, находящегося у власти

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 61.