Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Галина586 , поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от Галина586 8. МилкаЯ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. "Если зять считает квартиру чужой, пусть платит за ее аренду..." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 10. Последние новости дом 2 на сегодня 14.12.2018 (Дом 2 новости) от Дуэнья 11. Joya,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Такая вот история... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger

Алиана Устиненко хвастает своим достижением!  (Прочитано 1415 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
14

Пока Андрей Шабарин и Елена Баранова пытаются понять, что они делают не так, и почему Алиана Устиненко и Артем Сорока ищут поводы, чтобы отмазаться от отношений, по сети ходят слухи, что Артема и Алиану в тропики отправили с другой целью – записывать песни и снимать на них клипы.

Сегодня Алиана уже похвастала своим достижением. Артем Сорока ей на пятки наступает и специально для него на Сейшелы откомандировали Юнну Волкову и Леру Хуснутдинову, ведь для красивой картинки не хватает красивых девушек.

Алиана Устиненко: У меня для вас очень крутая новость! Я записала новую песню «На острове Любви». И сейчас на Сейшелах снимаю свой первый клип.  Я человек очень творческий и очень люблю всё что связано с этим. Сегодня прошёл первый съемочный день. Успела пораниться на камнях.  Но красота требует жертв.  Смотрите эфиры, там будут все подробности творческого процесса.  Я очень-очень для вас стараюсь и вкладываю всю свою душу в песню и клип, не смотря на все свои жизненные ситуации на данный момент. Ждёте?

Как думаете, с чего, вдруг, такие привилегии этим двум участникам? Сорока и Устиненко - самые талантливые на Доме 2?
Шпилька

из сети

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Сралька платье сняла с Епьдальцевой...??? :xixixi:

Онлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
😂а я гадаю, где я это видела :D

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
И зря сняла :xixixi:  Не идёт ей. Бёдра у неё низкие, опять же - галифе :hihihihi:  Да и цвет :happens:  Сразу на туземку стала похожа :hihihihi:

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Клип, который  никто не увидит, кроме дурдомоцев и их невменяемых почитателей - это достижение?

Оффлайн нефертити

• Друг
Я уже немного послушала ,кусочек этого ,,шидевра" :DГундосый вой алисрани,я бы так охарактеризовала. :bnu:

Онлайн izumrud

• Колючая команда
  • Герой
Махнулась, не глядя  :laughy: на мешок своего барахла, зря что ли его тащила на острова  :xixixi:

Оффлайн Natali мск

• Знаток
Да уж какой год все лицезреют достижения непорочной армянки, а про сопутствующие телесные арматизаторы с удовольствием делятся участники :xixixi:

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Сралькины достижения-это фотосессии, которые кроме фанатеющих римитивов никого не интересуют, сколько уже песен она записала, а помнят все Херь-херь и  только. Я на даче столько клипов назаписывала, куда там Сральке с ее одним  :xixixi: :xixixi: :xixixi: пойду еще на кухне запишу  :laughy:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Как замурзили слово творческий! Мечтает человечек вылезти на эстраду, всё, он творец! А на самом деле ничего не умеет, специальности нет, но.... творец!

Оффлайн Душенька

• Друг
  • 12
Я уже немного послушала ,кусочек этого ,,шидевра" :DГундосый вой алисрани,я бы так охарактеризовала. :bnu:
нефертити, делись ссылкой  :laughy:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
  • 11
Как замурзили слово творческий! Мечтает человечек вылезти на эстраду, всё, он творец! А на самом деле ничего не умеет, специальности нет, но.... творец!
:flower3:  Ага! Подходящее слово для тех, кто ничего не умеет, но многого хочет! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
  • 12
Вот тут можно немного послушать...вой лося...
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн izumrud

• Колючая команда
  • Герой
  • 11

Господи, она куда там скачет? Распространяя вонь в радиусе 5 км  :xixixi: бедный парень скорее закончил эфир, ибо глаза стали слезиться  :D

Оффлайн Ylya

• Знаток
  • 10

Пляшут и танцуют…на острове дураков!

Теги:

Алиана Устиненко решила «засадить» Майю Донцову

Автор Людмила0

Ответов: 5
Просмотров: 826
Последний ответ Вчера в 19:13
от Merkala
Алиана Устиненко флиртует с Даниилом Сахновым

Автор Людмила0

Ответов: 19
Просмотров: 316
Последний ответ Вчера в 18:35
от mellorn
Алиана Устиненко пригрозила разрушить отношения Безбородовой

Автор Людмила0

Ответов: 17
Просмотров: 548
Последний ответ Вчера в 03:34
от anne-lene
Когда Алиана Устиненко планирует покинуть проект

Автор Людмила0

Ответов: 26
Просмотров: 724
Последний ответ 12 Декабрь 2018, 15:42
от mellorn
Для чего нужна Алиана Устиненко?

Автор Людмила0

Ответов: 109
Просмотров: 1725
Последний ответ 12 Декабрь 2018, 18:51
от mellorn

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.167 секунд. Запросов: 67.