Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. " Domino "- Домино(на немецком), Олег Погудин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алла2 2. Путин испытал Зеленского, упростив гражданство для ДНР и ЛНР (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 3. Ирсана,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 4. Робик любит смотреть на уток,они там (Дом 2 дети участников) от МилкаЯ 5. А кому, у кого есть дети, было бы удобно это делать? (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Почему Александр Гобозов планирует вернуться на Дом-2 (Дом 2 новости) от Агатах
7. Не стоит постоянно напоминать Оле Рапунцель о ее прошлом (Дом 2 новости) от Ahuvah 8. Глядя на эти фотографии, хочется воскликнуть: "Такого просто не может быть" (Интересное и необычное) от Stava 9. Шуне срочно нужна помощь (Дом 2 новости) от Ahuvah 10. К 130-летнему юбилею Чарли Чаплина-его фотографии без привычных усов и котелка (Интересное и необычное) от Ahuvah 11. Наташа Королёва решилась на кровавую процедуру ради красоты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ahuvah 12. Зеленскому за день удалось то, чего Порошенко не мог добиться 5 лет... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ahuvah

Всем доброе утро ! От Карякиной .И да,она не ведьма  (Прочитано 1181 раз)

Оффлайн АГАВА

• Колючая команда
  • Герой
9
kamirenworldВсем доброе утро!☀

В последнее время я все чаще получаю вопросы о том, сколько я тренируюсь в сортзале и в какой именно хожу. Хочу признаться-я вообще уже несколько месяцев не тренировалась😱
⠀Раньше ходила в Golden mile, но не удобно территориально, несколько лет подряд ходила в Royal Wellnes Club. И пока ещё не знаю спортклуба лучше, может, посоветуете какой-то на Кутузовском🙏🏻
И да, я - не ведьма😂
Просто тщательно слежу за питанием: выбираю качественные продукты и не объедаюсь)
А вы ак часто тренируетесь? Что больше любите: кардио, силовые или йога, рассказывайте! Для вас важно SPA зона? #искусительницы #followme #passion #beautiful #fashion #mood #like #sport #fitness #body #запискиохотницы

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
ХМ... а где спортзал?...
Кухня в спортзале?... :lol:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Раньше ходила в Golden mile, но не удобно территориально, несколько лет подряд ходила в Royal Wellnes Club. И пока ещё не знаю спортклуба лучше, может, посоветуете какой-то на Кутузовском🙏🏻
И да, я - не ведьма😂
Просто тщательно слежу за питанием: выбираю качественные продукты и не объедаюсь)
А вы ак часто тренируетесь? Что больше любите: кардио, силовые или йога, рассказывайте! Для вас важно SPA зона

коряка!!!!!! ты мой кумир!!!!!! так  :swearing: ь  даже я не умею!!!!!!!!!!!!! :268: :268: :268: :268:
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2018, 11:33 от Пиковит »

Оффлайн Крыся

• Колючая команда
  • Друг
 Нет,ну какая ведьма?Баба Яга!

Оффлайн Ivajena

• Колючая команда
  • Друг
Фото июльское, из квартиры Шикун.Всё старые выкладывает,нечем инсту заполнять... :gigigi:
Слоняется по Москве,липнет к людЯм кто покормит,да переночевать пустит...Никчёмное убожество... :facepalm:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Фото июльское, из квартиры Шикун.Всё старые выкладывает,нечем инсту заполнять... :gigigi:
Слоняется по Москве,липнет к людЯм кто покормит,да переночевать пустит...Никчёмное убожество... :facepalm:

зато как врёт!!! :xixixi: :xixixi: наслаждение просто от прочитанногго
 :flower3: :flower3: :flower3: :love005:

Онлайн Zoom

• Колючая команда
  • Друг
⠀Раньше ходила в Golden mile, но не удобно территориально, несколько лет подряд ходила в Royal Wellnes Club.
1.Snapchat; 2.Photoshop - вот её спортзалы.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
ХМ... а где спортзал?...
Кухня в спортзале?... :lol:
А где кухня???  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Кошка24

• Знаток
ну вот реально не понимаю-почему в кухне надо в нижнем белье фотографироваться??? :neponimay:

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
сколько я тренируюсь в сортзале
СОРТзале? От слова сортир?  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
ну вот реально не понимаю-почему в кухне надо в нижнем белье фотографироваться??? :neponimay:
Обдолбанная просто на спорте....звИздит и хфигурой отфожопанной похвастушки!!! :laughy:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
зато как врёт!!! :xixixi: :xixixi: наслаждение просто от прочитанногго
 :flower3: :flower3: :flower3: :love005:
Нууууу, нИ знаю...меня уже тошнит от вранья встаньсколенивытрирот!!! O:-) :facepalm:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Нууууу, нИ знаю...меня уже тошнит от вранья встаньсколенивытрирот!!! O:-) :facepalm:

Зай!!!!!!!! а мне нра... прям второй шифрин :xixixi: :xixixi:
не надо рубить светлые начинания балабольства на корню :laughy:

:flower3: :flower3: :love005: :love005: :kiss04:

Оффлайн Юлич

• Колючая команда
  • Герой
:laughy: хорошо еще,  что не без него... как обычно

Оффлайн Юлич

• Колючая команда
  • Герой
Кто тебя все "спрашивает"-то,  болезная?!   :hihihihi: тихо сам с собой.....  Если б кто-то спрашивал,  то выложила бы скрины вопросов и ответов...
Глюки уже совсем не отпускают.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 59.