Дом 2 новости и слухи
0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.
Кактус, скажите,почему у меня зависает страница с видео. Планшет перестает реагировать)))) приходится закрывать и перезагружать. А если учесть, что видео у нас на форуме встречаются постоянно, то мне приходится это делать 5-6 раз в день, а то и больше. Заранее спасибо.
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
Может я чего то не понимаю, недавно здесь, но я не могу оценивать ни темы, ни комментарии..У меня нету ни плюсиков, ни минусиков
Подскажите - сохранила текст в черновиках. Что можно и как с ним работать: можно ли создать с ним новую тему или коммент. Или он только для моего прочтения. Дело в том, что я пишу с телефона и не могу сделать обычное копирование текста. Ой, не знаю понятно ли написала
со временем будет.. активно общайтесь и все функции появятся)
Больше общайтесь! Вставляйте картинки, играйте в игры!
Спасибо...Постараюсь...Правда многого еще не понимаю тут...
Интересно, а причину закрытия темы здесь тоже не объясняют? Ругани не было, оскорблений не было, написано корректно. За что закрыли непонятно. Темы где вселенский срач ( как любят тут говорить) прекрасно существуют
какая тема?)
"Если тема не интересна, стоит ли возиущаться и клеймить автора и почтальона"
ага)) понял)) там любители поуказывать почтальонам что делать и почтальоны начали выяснять отношения)) это как бы не дом2, так что такой срач вроде как не очень в рамках правил... теоретически могу открыть.. а тем кто продолжит указывать кому что писать - навешать колпаков)
Автор Мореморе
Автор Эва
Автор Димитра
Автор Kesha
Автор gala68
Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.Страница сгенерирована за 0.377 секунд. Запросов: 91.