27 Июня 2026, 13:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 9. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 11. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 12. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 878871 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

28 Апреля 2015, 02:37
Ответ #4770
Оффлайн

ЛяляФа


на все браузеры ставлю расширение adblok.. никакой рекламы ни на одном сайте не вижу

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Апреля 2015, 08:30
Ответ #4771
Оффлайн

Alinka


на все браузеры ставлю расширение adblok.. никакой рекламы ни на одном сайте не вижу
Адблок штука хорошая ,но памяти много очень ест . :):  Остановилась на расширении для гуглообразных ссылка

28 Апреля 2015, 09:55
Ответ #4772
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

на все браузеры ставлю расширение adblok.. никакой рекламы ни на одном сайте не вижу
как их ставить?
вроде притихла реклама, но все таки.  :happens:
не знаю что помогло, кажется или malware или antiDust...
еще тестирую.


28 Апреля 2015, 09:58
Ответ #4773
Оффлайн

Кактус

Администратор

как их ставить?
вроде притихла реклама, но все таки.  :happens:
не знаю что помогло, кажется или malware или antiDust...
еще тестирую.
если нет рекламы лучше больше ничего не ставить))

28 Апреля 2015, 10:08
Ответ #4774
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

Адблок штука хорошая ,но памяти много очень ест . :):  Остановилась на расширении для гуглообразных ссылка
поставила адблок
лучше перебдеть чем недо...???   :happens: :rolleyes:


28 Апреля 2015, 10:14
Ответ #4775
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

если нет рекламы лучше больше ничего не ставить))
Алексей  :flower3: :flower3: :flower3:
я месяц почти не могла писать...
вчера уж была на грани отчаяния... потому прогами всеми воспользовалась...  :happens:
сегодня даже настроение поднялось.  :rolleyes:
Если поможет... (а кажется уже помогло, я уже и Hitman Pro поставила  :shock: )  то даже не знаю, как вас благодарить.  :wub: :flower3: :flower3: :flower3:

28 Апреля 2015, 10:32
Ответ #4776
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Адблок штука хорошая ,но памяти много очень ест . :):  Остановилась на расширении для гуглообразных ссылка
Спасибо,Alinka:flower3:

28 Апреля 2015, 11:40
Ответ #4777
Оффлайн

ЛяляФа


Адблок штука хорошая ,но памяти много очень ест . :):  Остановилась на расширении для гуглообразных ссылка
ага.. посмотрю, спасибо.. но с адблоком я уже несколько лет.. меня он устраивает)))) никакая реклама не всплывает ни на одном сайте и видео


28 Апреля 2015, 11:42
Ответ #4778
Оффлайн

ЛяляФа


Алексей  :flower3: :flower3: :flower3:
я месяц почти не могла писать...
вчера уж была на грани отчаяния... потому прогами всеми воспользовалась...  :happens:
сегодня даже настроение поднялось.  :rolleyes:
Если поможет... (а кажется уже помогло, я уже и Hitman Pro поставила  :shock: )  то даже не знаю, как вас благодарить.  :wub: :flower3: :flower3: :flower3:
антивирусники от рекламы не спасут.. надо спец расширение ставить.. попробовала утром отключить препоны - ужас что есть.. постов, практически не видно за рекламой..

28 Апреля 2015, 11:48
Ответ #4779
Оффлайн

фиона

Колючая команда

Ноут навернулся...вирусы только на колючке ,уж извините  :pray2:

28 Апреля 2015, 11:52
Ответ #4780
Оффлайн

ЛяляФа


Адблок штука хорошая ,но памяти много очень ест . :):  Остановилась на расширении для гуглообразных ссылка
посмотрела.. адблок весит в два раза меньше.. Или не туда смотрю?

28 Апреля 2015, 12:18
Ответ #4781
Оффлайн

Alinka


ЛяляФа, дело не в весе расширения ,а в  потребляемых ресурсах компьютера .В частности  AdBlock очень сильно потребляет  память  компьютера  и как итог из за нехватки  памяти начинает тормозить компьютер . В принципе вот почитайте ссылка  и ссылка
.Поэтому и приходится искать расширение которое меньше потребляет ресурсов . У меня памяти 4 Гб и то тормоза ощущаются с этим аддоном .И что интересно .... Он жрет память не сразу .Сразу вроде незаметно  .Где то через час  +- 15 минут .А посмотреть  сколько занимает памяти  можно в диспетчере задач  браузера . Вот к примеру  Адгуард ( тот что давала ссылку ) при 5 открытых вкладках .
(кликните для показа/скрытия)

Могу ради интереса ( если нужно ) поставить Адблок и показать сколько памяти потребляет он . Но это надо немного подождать . :flower3:


28 Апреля 2015, 12:29
Ответ #4782
Оффлайн

ЛяляФа


Alinka, Спасибо огромное.. я в таких тонкостях чайник.. поставила расширение по вашей ссылке, отключив адблок.. хотя у меня 6 гигов..  идет замечательно)))) пока поработаю с ним.. спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:

28 Апреля 2015, 12:34
Ответ #4783
Оффлайн

Alinka


ЛяляФа, пользуйтесь на здоровье .  :flower3: Там можно  в настройках пошастать . На любой страничке ПКМ  напротив расширения  есть  выпадающий список .
 

28 Апреля 2015, 12:39
Ответ #4784
Оффлайн

ЛяляФа


ЛяляФа, пользуйтесь на здоровье .  :flower3: Там можно  в настройках пошастать . На любой страничке ПКМ  напротив расширения  есть  выпадающий список .
 (Изображение удалено из цитаты.)
ага.. уже шустрю)))) Спасибо))))))


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 514
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1695
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4167
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6629
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4439
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова