Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. Бузова потеряла скромность и приехала на Премию МУЗ-ТВ в карете и платье императ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Родители всегда неправы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. 15.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Мария Петрова 6. Долго будет молчать? Появились кадры Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Агатах
7. «Таким счастливым Фила давно не видели»: Киркоров воссоединился с бывшей возлюбл (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. «Лживый человек»: Ольга Рапунцель обратилась к бывшему мужу на фоне долга по ал (Дом 2 слухи) от glasha 9. Ольга Шукшина публично обратилась к старшей сестре (Кино и новости кино) от glasha 10. Дочь Алены Рапунцель 😏 Алиса Александровна Смурова 😍 Опять у Алёнки ребенок (Дом 2 слухи) от Изи 11. Сборная ФРГ разгромила шотландцев в матче открытия Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 12. Настя Нержавейка: (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Помощь - обсуждение  (Прочитано 792920 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
Помощь - обсуждение
« Ответ #4770 : 28 Апреля 2015, 02:37 »
на все браузеры ставлю расширение adblok.. никакой рекламы ни на одном сайте не вижу


Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
Помощь - обсуждение
« Ответ #4771 : 28 Апреля 2015, 08:30 »
на все браузеры ставлю расширение adblok.. никакой рекламы ни на одном сайте не вижу
Адблок штука хорошая ,но памяти много очень ест . :):  Остановилась на расширении для гуглообразных ссылка

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
Помощь - обсуждение
« Ответ #4772 : 28 Апреля 2015, 09:55 »
на все браузеры ставлю расширение adblok.. никакой рекламы ни на одном сайте не вижу
как их ставить?
вроде притихла реклама, но все таки.  :happens:
не знаю что помогло, кажется или malware или antiDust...
еще тестирую.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #4773 : 28 Апреля 2015, 09:58 »
как их ставить?
вроде притихла реклама, но все таки.  :happens:
не знаю что помогло, кажется или malware или antiDust...
еще тестирую.
если нет рекламы лучше больше ничего не ставить))

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
Помощь - обсуждение
« Ответ #4774 : 28 Апреля 2015, 10:08 »
Адблок штука хорошая ,но памяти много очень ест . :):  Остановилась на расширении для гуглообразных ссылка
поставила адблок
лучше перебдеть чем недо...???   :happens: :rolleyes:


Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
Помощь - обсуждение
« Ответ #4775 : 28 Апреля 2015, 10:14 »
если нет рекламы лучше больше ничего не ставить))
Алексей  :flower3: :flower3: :flower3:
я месяц почти не могла писать...
вчера уж была на грани отчаяния... потому прогами всеми воспользовалась...  :happens:
сегодня даже настроение поднялось.  :rolleyes:
Если поможет... (а кажется уже помогло, я уже и Hitman Pro поставила  :shock: )  то даже не знаю, как вас благодарить.  :wub: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
Помощь - обсуждение
« Ответ #4776 : 28 Апреля 2015, 10:32 »
Адблок штука хорошая ,но памяти много очень ест . :):  Остановилась на расширении для гуглообразных ссылка
Спасибо,Alinka:flower3:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
Помощь - обсуждение
« Ответ #4777 : 28 Апреля 2015, 11:40 »
Адблок штука хорошая ,но памяти много очень ест . :):  Остановилась на расширении для гуглообразных ссылка
ага.. посмотрю, спасибо.. но с адблоком я уже несколько лет.. меня он устраивает)))) никакая реклама не всплывает ни на одном сайте и видео


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
Помощь - обсуждение
« Ответ #4778 : 28 Апреля 2015, 11:42 »
Алексей  :flower3: :flower3: :flower3:
я месяц почти не могла писать...
вчера уж была на грани отчаяния... потому прогами всеми воспользовалась...  :happens:
сегодня даже настроение поднялось.  :rolleyes:
Если поможет... (а кажется уже помогло, я уже и Hitman Pro поставила  :shock: )  то даже не знаю, как вас благодарить.  :wub: :flower3: :flower3: :flower3:
антивирусники от рекламы не спасут.. надо спец расширение ставить.. попробовала утром отключить препоны - ужас что есть.. постов, практически не видно за рекламой..

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
Помощь - обсуждение
« Ответ #4779 : 28 Апреля 2015, 11:48 »
Ноут навернулся...вирусы только на колючке ,уж извините  :pray2:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
Помощь - обсуждение
« Ответ #4780 : 28 Апреля 2015, 11:52 »
Адблок штука хорошая ,но памяти много очень ест . :):  Остановилась на расширении для гуглообразных ссылка
посмотрела.. адблок весит в два раза меньше.. Или не туда смотрю?

Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
Помощь - обсуждение
« Ответ #4781 : 28 Апреля 2015, 12:18 »
ЛяляФа, дело не в весе расширения ,а в  потребляемых ресурсах компьютера .В частности  AdBlock очень сильно потребляет  память  компьютера  и как итог из за нехватки  памяти начинает тормозить компьютер . В принципе вот почитайте ссылка  и ссылка
.Поэтому и приходится искать расширение которое меньше потребляет ресурсов . У меня памяти 4 Гб и то тормоза ощущаются с этим аддоном .И что интересно .... Он жрет память не сразу .Сразу вроде незаметно  .Где то через час  +- 15 минут .А посмотреть  сколько занимает памяти  можно в диспетчере задач  браузера . Вот к примеру  Адгуард ( тот что давала ссылку ) при 5 открытых вкладках .
(кликните для показа/скрытия)

Могу ради интереса ( если нужно ) поставить Адблок и показать сколько памяти потребляет он . Но это надо немного подождать . :flower3:


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
Помощь - обсуждение
« Ответ #4782 : 28 Апреля 2015, 12:29 »
Alinka, Спасибо огромное.. я в таких тонкостях чайник.. поставила расширение по вашей ссылке, отключив адблок.. хотя у меня 6 гигов..  идет замечательно)))) пока поработаю с ним.. спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
Помощь - обсуждение
« Ответ #4783 : 28 Апреля 2015, 12:34 »
ЛяляФа, пользуйтесь на здоровье .  :flower3: Там можно  в настройках пошастать . На любой страничке ПКМ  напротив расширения  есть  выпадающий список .
 

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
Помощь - обсуждение
« Ответ #4784 : 28 Апреля 2015, 12:39 »
ЛяляФа, пользуйтесь на здоровье .  :flower3: Там можно  в настройках пошастать . На любой страничке ПКМ  напротив расширения  есть  выпадающий список .
 (Изображение удалено из цитаты.)
ага.. уже шустрю)))) Спасибо))))))


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Напоминание правил форума.

Автор Ториша

Ответов: 0
Просмотров: 1225
Последний ответ 24 Мая 2024, 16:57
от Ториша
Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 43326
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 26723
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 67471
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 30384
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 62.